Перейти к контенту

Вот такое вот чудо стоит под моим домом!


Shekastui

Рекомендуемые сообщения

Как вам тачка? По-моему - восторг! :rolleyes:

post-264-1147623045_thumb.jpg

post-264-1147623065_thumb.jpg

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам тачка? По-моему - восторг! :rolleyes:

ЧУМА!

супер авто, отлично выглядит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно знаю гдатакаяже импала только красная стоит брошенная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Я б посмотреть съездил, если это в пределах города-героя Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такую тачку говорят (как в кино): "таких только две - одна у меня, другая у Майкла Джексона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Кстати такая тачка, как в Бригаде только у него, у Майкла Джексона, а ещё на Ленинградке припаркована! Уже много лет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=1871

Странная какая-то машина. Постоянно ее бросают. На Лесной, в Рамсторе, теперь на Тверской. Мож у чела склироз? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с ней тёмная история! Сначала, года два назад сам видел, как в неё хачики грузились, потом она пропала, очевидно в этот момент она стояла у Рамстора. Теперь говорят, что она принадлежит какому-то молодому челу из соседнего со мной подъезда! Да и номера у неё появились, а то раньше не было! И ещё: Лесная и Тверская-это рядом, так что её там не бросают, просто она там паркуется. Щас например на 2ой Тверской-Ямской стоит.

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая штука! Импала вообще рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая штука! Импала вообще рулит!

Такая же машина стоит брошенная в районе полежаевской а именно едите из центра по хорошовке на светофоре около ауди-автосалона на право ,далее по прямой до упора и направо , едите по прямой и по левую сторону метров этак через 500 охраняемая стоянка за ней на лево и она там прям на повороте (если кто знает это как раз выезд на ходынку)

УДАЧИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Будет время, махну туда на велике! Это со мной рядом, километрах в 6! Погляжу на это чудо техники и доложу, а также фотки и всё такое прочее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотку! Но только одну и в жутком качестве, так как объём для выкладывания файлов у меня почему-то уменьшается в геометрической прогрессии!

post-264-1147624236_thumb.jpg

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотку! Но только одну и в жутком качестве, так как объём для выкладывания файлов у меня почему-то уменьшается в геометрической прогрессии!

на первый взгляд состояние неплохое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотку! Но только одну и в жутком качестве, так как объём для выкладывания файлов у меня почему-то уменьшается в геометрической прогрессии!

на первый взгляд состояние неплохое :)

Там сзади малость подсгнило, фары нет частично и дверь водительская как-то перекошена!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотку! Но только одну и в жутком качестве, так как объём для выкладывания файлов у меня почему-то уменьшается в геометрической прогрессии!

на первый взгляд состояние неплохое :)

Там сзади малость подсгнило, фары нет частично и дверь водительская как-то перекошена!

Она там уже довольно давно стоит ни меньше года это точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал выкладываю фотку! Но только одну и в жутком качестве, так как объём для выкладывания файлов у меня почему-то уменьшается в геометрической прогрессии!

Эх, жалко машинку. :( Я ее первый раз увидел около семи - восьми лет назад. Приехал в гости к друзьям на Плимуте '74 и решил остаться ночевать. Машину бросать на улице не захотел и нашел по-близости платную стояночку. Сторожа сказали в какой угол мне приткнуться, я поехал туда и обнаружил, что мое место находится как раз рядом с этой машиной. Только тогда она была в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. Так и заночевали наши машины рядышком как две сестрички. Сторожа говорили, что хозяин незадолго до этого пригнал ее из Финляндии. Жаль, что так уделали симпатичный автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко машинку.  :(  Я ее первый раз увидел около семи - восьми лет назад. Приехал в гости к друзьям на Плимуте '74 и решил остаться ночевать. Машину бросать на улице не захотел и нашел по-близости платную стояночку. Сторожа сказали в какой угол мне приткнуться, я поехал туда и обнаружил, что мое место находится как раз рядом с этой машиной. Только тогда она была в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. Так и заночевали наши машины рядышком как две сестрички. Сторожа говорили, что хозяин незадолго до этого пригнал ее из Финляндии. Жаль, что так уделали симпатичный автомобиль.

На этом плимуте?

post-264-1147885413_thumb.jpg

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко машинку.  :(  Я ее первый раз увидел около семи - восьми лет назад. Приехал в гости к друзьям на Плимуте '74 и решил остаться ночевать. Машину бросать на улице не захотел и нашел по-близости платную стояночку. Сторожа сказали в какой угол мне приткнуться, я поехал туда и обнаружил, что мое место находится как раз рядом с этой машиной. Только тогда она была в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. Так и заночевали наши машины рядышком как две сестрички. Сторожа говорили, что хозяин незадолго до этого пригнал ее из Финляндии. Жаль, что так уделали симпатичный автомобиль.

На этом плимуте?

На этом самом.

post-73-1147888522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина зверь! Скока лошадок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина зверь! Скока лошадок?

А кто ж его знает? Моторчик-то весь перебирался от и до, степень сжатия повысили, впуск другой, карбюратор побольше. Думаю сотни две с половиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо! Зачотная тачка! Небось гоняет только так!? Коробка-то там механическая будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо! Зачотная тачка! Небось гоняет только так!? Коробка-то там механическая будет?

Коробка там будет автоматическая трехступенчатая A-727 от фирмы TCI с возможностью ручного переключения передач и г/т с несколько повышенной stall speed.

Гонять мне на этой машине после приобретения Мустанга не очень-то интересно, хотя ехать она может вполне бодро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил! Сколько лет Мустангу, а сколько этому Плимуту! Ну коробка какая-то странная! так вроде прикольная, но почему тока три ступени? Хотя на многих спортивных тачках 3х ступенчатые стоят, правда я никогда не понимал почему!

Изменено пользователем Shekastui
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил! Сколько лет Мустангу, а сколько этому Плимуту! Ну коробка какая-то странная! так вроде прикольная, но почему тока три ступени? Хотя на многих спортивных тачках 3х ступенчатые стоят, правда я никогда не понимал почему!

Тогда все большинство коробок было трехступенчатыми. К тому же они почти неубиваемые (если хорошо стараться, убить можно что угодно).

Дело не в возрасте машин - моторы у обеих фактически новые, равно как и коробки и пр. Просто Фьюри уж больно тяжела по сравнению с лошадкой. На ней куда приятнее мерно плыть, чем отжигать, хотя, повторяю, крутящего момента обычно хватает, чтобы все поставить на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я представляю, сколько она весит! Тогда металла не жалели! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...