Перейти к контенту

Нагнетатели, динамика, асфальт, резина и $$$


Рекомендуемые сообщения

это харлей в облике авто, это мужик

я именно всегда и говорю, когда кто-нить начинает говорить, что мол не едет и не рулится

отличная фраза, в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Maxus

    11

  • Teen_Spirit

    11

  • Romka

    9

  • Pingvinov

    8

Лучшие авторы в этой теме

Вот таблица, приведенная Сашей с реальными заездами реальных коней с нагнетателями:

кони с установленным нагнетателем 1/4мили:

Ford Mustang 5.0 Сергей Pingvinov 12.564

Ford Mustang Shelby GT500 Павел Н. 13.263

Ford Mustang GT Леонид Ч. 13.403

Ford Mustang GT 4.6 Saleen Андрей 13.618

Ford Mustang GT 5.0 Supercharger Дмитрий 13.755

Ford Mustang Foose Алексей Рыч 13.942

Пока, исходя из реалий, ГТ500 объехал только Серега (но у него, насколько мне известно вложено в авто ну очень очень много всего).

гт 500 в сша можно взять на 10-12К дороже, чем аналогичный по году\пробегу гт.

таможня (авто 3-5 лет)

на гт - 22893.51

на гт500 - 26863.59

разница 4000$

Итого разница в 14-16К.

Сомневаюсь, что за эти деньги путем тюнинга стокового гт можно получить столь же мощный, а главное!!! сделанный не в гараже, а производителем аппарат.

Да и обладание гт500 лично мне бы уже грело душу гораздо сильнее, чем тюненым гт.

Можно начать говорить про разницу в налогах и т.д., но это уже из другой темы будет.

да на 14-16 штук баксов можно машину зарядить на ура! всяко объедет штатный гт500... а если вам нужен авто от производителя то что вы вообще делаете в секции тюнинг? а насчет того что вы предпочтете гт500 вместо тюненого гт то это уже дело каждого и оно личное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, конечно, Гетер едет, и едет ТАК, что ни одному Каёту не снилось и НИКАДА не присницца, скока бы всего в него не влили:)))) Но речь-то именно о Мустиках :) А в разрезе вопроса о ЕЗДЯЩИХ Мустиках рассматриваюцца Шелбаки и Каёты :)

мой мустанг объедет гэтээр без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мустанг объедет гэтээр без проблем

Да твой Мустанг и Вейрон объедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вейрона квотер по-моему 10 сек ровно так что думаю да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на 14-16 штук баксов можно машину зарядить на ура! всяко объедет штатный гт500... а если вам нужен авто от производителя то что вы вообще делаете в секции тюнинг? а насчет того что вы предпочтете гт500 вместо тюненого гт то это уже дело каждого и оно личное.

Возможно Вы и правы, но на сегодняшний день в России (в Москве по крайней мере) я не видел ни одного заряженного здесь же ГТ со стоимостью "зарядки" до 14-16К , который бы смог объехать штатный гт500. Как только увижу - сразу же с Вами соглашусь.

В секцию тюнинг я зашел для того, чтобы решить для себя, нужно ли мне лично устанавливать нагнетатель. Я задал интересующий меня вопрос, получил ответы, которыми удовлетворил свое любопытство. Надеюсь, в этом Вы не видите ничего предосудительного? Что предпочитать - дело личное и я с этим полностью согласен - в своих постах я не претендую на "истину в последней инстанции" а лишь выражаю свое мнение, что, как мне кажется из моих постов абсолютно четко понятно. Все взрослые люди и каждый сам может для себя решить, что ему нужнее. А форум, насколько я понимаю нужен как раз для высказывания своего личного мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мустанг объедет гэтээр без проблем

\

А где можно спеки глянуть? Или почитать про него? Просто интересно, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мустанг объедет гэтээр без проблем

В Москве найти ГТР, в тюнинг которого хозяин не вдул бы прямо с порога хотя бы $20K, довольно трудно. Едут так, что тысячесильные Кенигсеги против них не тянут. Парни вваливают в эти машины такие космические деньги, что диву даешься.

_____________________________________________________________________________

Скажи, пожалуйста, какие компьютеры используют твои настройщики в тех проектах, где заводской "мозг" не годится? Вижу, что работают с АЕМ, а что еще? Настраивают ли моторы FAST-ом или Big Stuff-ом?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, пожалуйста, какие компьютеры используют твои настройщики в тех проектах, где заводской "мозг" не годится? Вижу, что работают с АЕМ, а что еще? Настраивают ли моторы FAST-ом или Big Stuff-ом?

да у нас есть опыт работы с FAST, BigStuff, Accel, Edelbrock, Haltec, EFI Technologies, Motec, GEMS, AEM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас есть опыт работы с FAST, BigStuff, Accel, Edelbrock, Haltec, EFI Technologies, Motec, GEMS, AEM

Ну и ну! Ты меня удивил! Это все сложные системы с кучей функциональности. У нас в Москве, обычно каждая тюнинговая контора специализируется на работе с каким-то одним мозгом, максимум двумя. Каждая контора имеет одного двух людей, которые собаку съели на одной системе, и только с ней и работают. Ни о каких других мозгах и разговаривать с клиентом не станут. Разве что в курилке.

У тебя же полный джентльменский набор! Все основные системы управления двигателями, включая самые навороченные. Просто даже любопытно, сколько же у тебя настройщиков? Столько систем, столько интерфейсов!

Извини, что я об этом здесь речь завожу. Я посмотрел твой сайт, но там информации об этом совсем мало. Представление составить не получается, а узнать интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сайт у нас не очень но мы им будем заниматься зимой. у нас 3 настройщика и 2 дино-стенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сайт у нас не очень но мы им будем заниматься зимой. у нас 3 настройщика и 2 дино-стенда

Скажи, какие "мозги" для ваших настройщиков в кастом-проектах основные? Вряд ли, клиент приходит к вам и говорит, хочу чтобы у меня работало именно на Мотеке, а вы ему в ответ: "Пожалуйста! Хоть на "Январе!" Наверное, вы ему что-то сами советуете, что по вашему опыту работает лучше, и в чем настройщики имеют больше опыта. Есть какие-то программы, которые они знают глубже, чей интерфейс им удобнее. Чем вы, например, обычно настраиваете турбо-моторы, если используется stand alone мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ну да! ПРОСТО покатацца - я тока ЗА, тем более, что просто НЕ УМЕЮ катацца на треке и хотелось бы попробовать. Я именно про РЕКОРДЫ и намыливания кому-то жопы имел в виду, када грил, что никто не поедет... В смысле, Мустик тама никого не удивит, скорее, его там удивят :))) ПРосто же поездить, понарезать кружочки - очень даже комильфо!

Хехе, а я помню разговоры некоторых личностей про езду по кольцу, и особенно про то, что за это надо еще и денежку платить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, а я помню разговоры некоторых личностей про езду по кольцу, и особенно про то, что за это надо еще и денежку платить ;)

Есть поговорка детская: "Жопе слово не давали!" Захожих байкеров это тоже немного касаицца :)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка детская: "Жопе слово не давали!" Захожих байкеров это тоже немного касаицца :)))))

То есть так запел. Ну что ж , фиг с тобой, золотая рыбка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...