Перейти к контенту

О Фоксах


Рекомендуемые сообщения

Меня очень сильно интересует количество фоксов в России. Владельцы поздних Фоксбоди(79-93), отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 2 (оба 79 года)

Еще 1 серый когда-то ездил по москве, но сейчас перекочевал в Тульскую область. Там он и умрет, ибо он в очень плохом состоянии (я постил здесь мини отчет о поездке туда для осмотра авто)

Еще у одного есть 83-84 хэтч с мотором 3.8, желтый - куплен для тюнинга (если кто знает, Леша, владец черного Камаро начала 70х).

Лина (на форуме Lin) владеет желтым кабрио 92 года, до этого был зеленый хэтч, также 92г. После продажи, вроде как, всплыл где-то на северо-западе.

Через пару месяцев притащу сюда GT 92 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один LX хетчбэк 89 года есть в Королеве. Я встречался с его владельцем на прошлой неделе. В интернете он практически никогда не бывает.

Два Фокса у Максима из Балашихи.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня зелёный жт 92 года... почти живой... покрайней мере бегает есчо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть у меня - Меркурий Капри :) А еще, есть Каприк как у меня у Миши. Видели наверное на Автоэкзотике в прошлом году, черный, с жалюзями на заднем стекле. А еще один Каприк, уже рестайлинговый(с горбатым багажником) барыжился на атору долгое время, так и пропал непонятно куда.Так что, плюсуйте три Капри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

+1 у меня 1992 GT двухцветный типа как у Pingvinov но верх темно-синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...