Перейти к контенту

Мустанги 2011 года, Gt vs V6


Рекомендуемые сообщения

Решил купить коня, уже даже почти заказал, но после того как почитал форум на тему: что Gt на голову выше чем чем v6, а по расходу бензина почти ризницы нет - засомневался в выборе:(

В итоге достаточно много времени потратив на форуме не нашел ответов для решения моего вопроса.

Решил покупать Mustang 2011 V6 Premium с дополнительными пакетами:Rapid Spec 203A и V6 Performance Package

Вопросы:

1) Что брать GT 2011 или V6 Premium 2011, правда что новая v6 не сильно уступает GT?

2) Стоит устанавливать дополнительный пакет Rapid Spec 203A и как смотрится машина с этим пакетом, я имею в веду визуальные изменения, может кто-то видел в живую, а не на картинке, и техническую сторону этого вопроса тоже хотелось бы услышать?

3) Общие отзывы про Мустанг 2011 года, желательно от владельцев.

Огромное спасибо, владельцем сайта за удобный и функциональный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

есть лаве - бери V8 (будешь слегка давить на педаль газа)

нет лаве - бери V6 (будешь сильно давить на педаль газа)

2. на вечный вопрос: Стоит или не стоит? ответ: Стоит.

3. надо брать

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

исчерпывающе...)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

есть лаве - бери V8 (будешь слегка давить на педаль газа)

нет лаве - бери V6 (будешь сильно давить на педаль газа)

2. на вечный вопрос: Стоит или не стоит? ответ: Стоит.

3. надо брать

Ну что V8 круче и лучше если есть деньги - это я уже на форумах начитался и понял.

Меня интересует именно советы по поводу обновленного мустанга 2011 года., говорят что новый V6 не сильно уступает GT.

И по дополнительным пакетам кто знает, дайте ответ.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует именно советы по поводу обновленного мустанга 2011 года., говорят что новый V6 не сильно уступает GT.

Новый в6 в теории и рекламных роликах не сильно уступает СТАРОМУ в8 по скоростным характеристикам, и сильно выигрывает по потреблению горючки. Так-ли это, тебе может ответить только 1 человек, который привёз единственный новый в6 3,7.

А вот по поводу нового в8 5.0, тебе может рассказать Teen Spirit. А если его хорошо попросить, то он возможно даже прокатит ;) Только после этого в6 уже не захочется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6 имеет огромный плюс - нецелесообразность дальнейшего вкладывания денег в тюнинг по мотору.

V8 - таким плюсом не обладают, ибо желание улучшить авто, легче реализуется на практике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята ещё один вопрос, автомат или механика, на одном сайте читал что автомат на пол литра кушает меньше чем механика, это правда?

И вообще большая разница в приеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так: судя по графикам ВСХ двигателей, то на квотере V6'11 сливает хоть и не очень много GT'10, но на миле и тем более в рваном темпе слив будет конкретный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город какой? Телефон в профиле - звони, все расскажу.

Поиск рулит http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=8189&hl=

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...ic=8410&hl=

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята ещё один вопрос, автомат или механика, на одном сайте читал что автомат на пол литра кушает меньше чем механика, это правда?

И вообще большая разница в приеме?

мой опыт: мустанг жрёт примерно 500-1000руб в день на топливо в Москве

опыт Ромки: мустанг GT4.6 жрёт как матиз, 14 литров/100км, правда и едет при этом как матиз.

АКПП объезжает МКПП при прочих равных, (хотя если научиться быстро переключаться, как Димоныч и ещё несколько пацанов - можно помериться).

для Teen_Spirit: Санька, какой расход у тебя на 5.0?

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт: мустанг жрёт примерно 500-1000руб в день на топливо в Москве

опыт Ромки: мустанг GT4.6 жрёт как матиз, 14 литров/100км, правда и едет при этом как матиз.

АКПП объезжает МКПП при прочих равных, (хотя если научиться быстро переключаться, как Димоныч и ещё несколько пацанов - можно помериться).

для Teen_Spirit: Санька, какой расход у тебя на 5.0?

17 литров 92 сейчас с периодической тапкой в пол. На стоковом выхлопе было 20-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт Ромки: мустанг GT4.6 жрёт как матиз, 14 литров/100км, правда и едет при этом как матиз.

Обожаю пофлудить на тему расхода... :lol: Я када как матиз катаюсь, у меня 12,3-12,7 на сотню. Ща в Бресте торчу, тут все тошнят в городе 40-60кмч. Так в таком режиме 11,8 жрёть. О как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребята ещё один вопрос, автомат или механика, на одном сайте читал что автомат на пол литра кушает меньше чем механика, это правда?

И вообще большая разница в приеме?

ты хочешь сказать, что поллитра играют ключевую роль в выборе??? :blink:

офф: напомнило анекдот:

Выдал авторитетный вор свою дочку замуж за недавно откинувшегося с зоны братка. Прошло полгода, дочка приходит к отцу и говорит:

- Папа, у меня на мужа предъява. Он как на своей зоне привык заниматься анальным сексом, так и дома, в момент исполнения супружеского долга, других природных отвер-стий не признает. В итоге, папа, до свадьбы у меня вот это природное отверстие было размером с 50 копеек, а теперь - как пятирублевая монета. Ты, папа, как хочешь, но вопрос надо решать.

Посидел папа, подумал, и говорит:

- Знаешь, доченька, доля правды и здравого смысла в твоих словах есть - непорядок. Но, с другой стороны, ты вот сама подумай: я - авторитетный, серьезный человек, ну как я могу за четыре пятьдесят базар затевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, ВАЛЯЮСЬ ПАЦТАЛООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ту Алехандро ака Эссенси: Ромка никуда особо не торопиццо :))) Посему почти всегда матизный стиль его впоооолне устраивает:))) А вот возьмет Ромка Койота или вкрячит компрессор - и что? Прааально, ОПЯТЬ буит ездить все так же неторопливо...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю, ВАЛЯЮСЬ ПАЦТАЛООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ту Алехандро ака Эссенси: Ромка никуда особо не торопиццо :))) Посему почти всегда матизный стиль его впоооолне устраивает:))) А вот возьмет Ромка Койота или вкрячит компрессор - и что? Прааально, ОПЯТЬ буит ездить все так же неторопливо...

Брага, давай, меньше шпрехен - больше махен.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, давай, меньше шпрехен - больше махен.

Я тута махенами не меряюсь, мой юный друг:))) Всему свое время, всему свое время :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута махенами не меряюсь, мой юный друг:))) Всему свое время, всему свое время :)))

Рома, береги здоровье, это заразно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...

В пятницу уезжали с клумбы - Ромка в антизаносе с диким ревом умчался обгоняя тюненые рисовозки и тазы как молния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...

В пятницу уезжали с клумбы - Ромка в антизаносе с диким ревом умчался обгоняя тюненые рисовозки и тазы как молния!

Да лана те заливать то... эт у Браго нога с тормоза случайно соскочила. 100% он через 200 метров остановился и полез в багажник за сухими штанами... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать, что поллитра играют ключевую роль в выборе??? :blink:

офф: напомнило анекдот:

Выдал авторитетный вор свою дочку замуж за недавно откинувшегося с зоны братка. Прошло полгода, дочка приходит к отцу и говорит:

- Папа, у меня на мужа предъява. Он как на своей зоне привык заниматься анальным сексом, так и дома, в момент исполнения супружеского долга, других природных отвер-стий не признает. В итоге, папа, до свадьбы у меня вот это природное отверстие было размером с 50 копеек, а теперь - как пятирублевая монета. Ты, папа, как хочешь, но вопрос надо решать.

Посидел папа, подумал, и говорит:

- Знаешь, доченька, доля правды и здравого смысла в твоих словах есть - непорядок. Но, с другой стороны, ты вот сама подумай: я - авторитетный, серьезный человек, ну как я могу за четыре пятьдесят базар затевать?

В принципе да, я езжу сейчас и на механике и на автомате, нравится как то так и другое, по этому и хочу советов, мол лучше МКП у неё прием лучше и т. д. ......

В моем случае когда я получаю удовольствие от вождение машины на автомате и не чуть не меньше от механики, 0,5 л. может сыграть важную роль в выборе, это конечно если учитывать тот факт что они одинаковые в остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу сейчас и на механике и на автомате, нравится как то так и другое, по этому и хочу советов, мол лучше МКП у неё прием лучше и т. д. ......

лучше МКП у неё прием лучше и т. д. ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае когда я получаю удовольствие от вождение машины на автомате и не чуть не меньше от механики, 0,5 л. может сыграть важную роль в выборе, это конечно если учитывать тот факт что они одинаковые в остальном.

странная математика.. учитывая, что автомат стоит на штуку зеленых дороже (про новье).. это сколько нужно накатать сотен километров, чтобы по пол литра окупить эту штуку? :) ( 0,5 на сотню = ~12-13 руб, около 250 тыс. км..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше АКПП у неё прием лучше и т. д. ......

У человека две ноги, а правая рука должна быть свободна для более важных дел :)

А тем, кому нравиться "самому управлять процессом и не доверять бездушному автомату", советую отключить курсовую стабилизацию и абс. Вот это будет настоящее "управление процессом"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, я езжу сейчас и на механике и на автомате, нравится как то так и другое, по этому и хочу советов, мол лучше МКП у неё прием лучше и т. д. ......

В моем случае когда я получаю удовольствие от вождение машины на автомате и не чуть не меньше от механики, 0,5 л. может сыграть важную роль в выборе, это конечно если учитывать тот факт что они одинаковые в остальном.

мой конь кушает от 9 до 25 л на сотню.какие *** поллитра.заканчивай народ смешить.важны поллитиа покупай дизельный фокус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...