Перейти к контенту

Продаю Saleen Heritage 19" GUN METAL (эксклюзивный цвет)


Рекомендуемые сообщения

В общем, грустная весть, не влезли 380мм Трофи Эдишн Стоптек 6 поршней в мои колеса (по диаметру, вылет апупительный), 355мм 6 поршней такие же влезают с БОЛЬШИМ запасом, чего уж там о 4-поршневом Брембо-ките говорить.

В итоге, до 23.59 четверга 25.11.2010 продаю свои диски по себестоимости - 2650 баксов. ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИ У КОГО В РФ (ДАЖЕ В США ВСЕГО 330 КОМПЛЕКТОВ, Я ЗАБРАЛ ЧЕРЕЗ СТАСА ПОСЛЕДНИЙ, 330-Й, У САЛИН В ЭКСКЛЮЗИВНОМ ЦВЕТЕ ГАН МЕТАЛЛ). Либо кто-то у меня покупает эти диски до пятницы, либо я просто меняю с небольшой неустойкой свои тормозилки на 355мм вместо 380мм. Открыта лишь одна коробка с одним диском из 4-х, остальные все еще опломбированы!!! Мне диски оч нравятся, честно, не хочу отдавать, поэтому все по себестоимости. ДА, ЭТО ДОРОГО, НО ОНО ТОГО СТОИТ, ИБО ЭТО ОРИГИНАЛ, ЭТО САЛИН, А НЕ РЕПЛИКИ. Перед 19Х9 10.5 кг, зад 19Х10 12.5 кг.

ЗЫ: В каталоге Салин вы их не найдете, на Ибей тоже, ибо ставились исключительно на лимитированную партию 435S, я забрал последний из 7 запасных комплектов)

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катки заебе,тока себе подбрираю 20-е.

вообще...вообще...у меня ковка гнулась похлеше реплик,теже озы тож кривые были,что и реплика.

я думаю,реплика реплике рознь,да и как ездить. я больше не акцинтирую внимание на бренд,ибо один пень,если поменять заглушки,можно всем триндеть,что оригинал. мне так пофене что у кого, главное чтоб катило и было красиво).

еще добавлю....а если утрындикаешь один каток этотого салина,то где его потом искать,если их всего 330 штук....

оставь себе,будет круче имхо.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

Олежик, есть РЛД! Такие колеса есть в Штатах - нет такого цвета (330 комплектов в цвете gun metal). Я уже думаю, что надо просто тормоза перезаказать, все равно они даже до Стаса еще не доехали.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йехх, красота-то какая, да не на моё ведро =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю, что диски лучше оставить...)

тормозов 355 тебе хватит за глаза и за уши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что ОЧЕНЬ нравяцца и, ваще, хочу такие себе, скажу тебе, Саня - не пори ***ню, оставь катки себе. А если не оставишь - сцуко, куплю у тя :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тормоза еще не доехали до Стаса, то в чем дело? Меняй тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, из-за большой неустойки все-таки окончательно решил продать свои диски :sorry: Новье. Оригинал Saleen. Брага, приезжай - забирай, на новом Койоте будут круть.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные диски. Не удивлюсь, что уйдут за один день.

Взял бы, но у меня сзади барабаны :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mironov,

Спасибо. Самому очень жалко продавать, но выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...