Перейти к контенту

в очередной раз куплю правое крыло 2005+


Рекомендуемые сообщения

+1)

Тебе тока крыло? :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бережешь ты себя! и коня!

я чего себя беречь, я себе же не 100 лет нужен, как и конь мне =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндр, т.е. банка черного цвета езть новая ффф каропппке, крыло не помню левое или правое.....по моему водительская сторона.........тока мля гараж раскапывать надо чтобы посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндр, т.е. банка черного цвета езть новая ффф каропппке, крыло не помню левое или правое.....по моему водительская сторона.........тока мля гараж раскапывать надо чтобы посмотреть

банка? мну надо цилиндр где поршень ходит с манжетами - может фотку покажи что у тебя есть. крыло надо пассажирское Изменено пользователем 1hellsing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть только банка......в воскресенье если еще будет актуально раскопаю гараж и сфоткаю......уже год или полтора лежит мля.........ночной странник не в тему исчез заказав и не забрав, а также и не оплатив крыло....но у меня остались его 18-е колеса в обмен на мои 16-е =) банку завтра сфоткаю, т.к. второй гараж раскопал сегодння =))

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...