Перейти к контенту

Куплю Mustang 1996-1998 4.6 АКПП красный


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы прикупить Ford Mustang GT 1996-1998 4.6 GT АКПП красного цвета. Также пойдет вариант Cobra с установленной АКПП от Mark-8. Потратить планирую 10-15к за GT и до 20к за Кобру в зависимости от состояния. Регион - Москва и окрестности. Есть у кого-нибудь такой на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы прикупить Ford Mustang GT 1996-1998 4.6 GT АКПП красного цвета. Также пойдет вариант Cobra с установленной АКПП от Mark-8. Потратить планирую 10-15к за GT и до 20к за Кобру в зависимости от состояния. Регион - Москва и окрестности. Есть у кого-нибудь такой на примете?

позволь поинтересоваться, а почему Кобра должна быть на автомате от 8 марка ?

Есть кобра 96, но на ручке. Денег - меньше, чем ты рассчитываешь потратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволь поинтересоваться, а почему Кобра должна быть на автомате от 8 марка ?

Есть кобра 96, но на ручке. Денег - меньше, чем ты рассчитываешь потратить.

Лично мне на автомате ездить гораздо безопаснее и удобнее. Я не фанат драгрейсинга, станг нужен только как 2-й городской автомобиль. Просто мне очень нравится внешний вид стангов 1996-1998, считаю этот кузов самым красивым спорт-купе в мире и хочется просто ездить на нем для собственного эстетического удовольствия. За Коброй я не гонюсь, обычного V8 мне вполне хватит, Кобру я написал так на всякий случай если вдруг попадется вариант с АКПП от Марка - в Америке таких много ездит. Вообщем, для меня критичны V8, АКПП и красный цвет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....станг нужен только как 2-й городской автомобиль....

Тогда о Кобре следует забыть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....станг нужен только как 2-й городской автомобиль....

Тогда о Кобре следует забыть...

мемф, почему же?

написано же - 2й, городской - это в смысле не гоночный, в смсысле street

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....станг нужен только как 2-й городской автомобиль....

Тогда о Кобре следует забыть...

мемф, почему же?

написано же - 2й, городской - это в смысле не гоночный, в смсысле street

нет, думаю всё таки человек говорил об автомобиле на каждый день, ну или почти на каждый..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....станг нужен только как 2-й городской автомобиль....

Тогда о Кобре следует забыть...

мемф, почему же?

написано же - 2й, городской - это в смысле не гоночный, в смсысле street

нет, думаю всё таки человек говорил об автомобиле на каждый день, ну или почти на каждый..

...Андрей, может на твою Кобру АКПП замастырить (от Матиза ;) ) и забарыжить :)... Хотя Кобра на автомате, ИМХО, моветон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....станг нужен только как 2-й городской автомобиль....

Тогда о Кобре следует забыть...

мемф, почему же?

написано же - 2й, городской - это в смысле не гоночный, в смсысле street

нет, думаю всё таки человек говорил об автомобиле на каждый день, ну или почти на каждый..

...Андрей, может на твою Кобру АКПП замастырить (от Матиза ;) ) и забарыжить :)... Хотя Кобра на автомате, ИМХО, моветон.

ЕЙ!

автоматы рулят! докажу на коричневом:)

скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кобра 96, но на ручке. Денег - меньше, чем ты рассчитываешь потратить.

Вообще конечно Кобра это заманчиво. :) Вообщем, если она красная, то готов встретиться и посмотреть, авось приглянется и западу на нее. Как связаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кобра 96, но на ручке. Денег - меньше, чем ты рассчитываешь потратить.

Вообще конечно Кобра это заманчиво. :) Вообщем, если она красная, то готов встретиться и посмотреть, авось приглянется и западу на нее. Как связаться?

не красная

но всегда можно перекрасить =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, перекрашивать точно не буду. :) Эх, надо было брать вот эту http://www.cars.auto.ru/sale/RN99874/ машину когда ее за 13к отдавали, но что-то протормозил. А сейчас ее перекупщики уже за 23к толкают. :) И ведь впарят небось кому-нибудь хотя там по моим прикидкам вложений тыщ на 5 не меньше, она была бита очень крепко и сделана не ахти как. Подожду тогда пока не появится в продаже красный GT с АКПП. :)

Изменено пользователем ARA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, перекрашивать точно не буду. :) Эх, надо было брать вот эту http://www.cars.auto.ru/sale/RN99874/ машину когда ее за 13к отдавали, но что-то протормозил. А сейчас ее перекупщики уже за 23к толкают. :) И ведь впарят небось кому-нибудь хотя там по моим прикидкам вложений тыщ на 5 не меньше, она была бита очень крепко и сделана не ахти как. Подожду тогда пока не появится в продаже красный GT с АКПП. :)

Не переживай! через пол года - год отдадут дешевле, чем брали :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этой машиной вообще весело. Ее в прошлом году продавал хозяин за 15к с торгом и отдавал за 13к. Причем честно говорил что была сильна бита и восстановлена "бюджетно" и что обвес китайский купленный подешевке за 300 баксов. Продавал он ее с полгода и в конце концов продал. Покупатель тут же перевыставил ее уже за 19к как идеальную супер-пупер тюнинговую. :) Причем, умудрился продать ее за месяц и вот теперь по прошествии еще 3 месяцев ее уже продают за 23к и рассказывают такие сказки что Петросян обзавидуется. :) При том что за все время с момента самой первой продажи с машиной ничего не делали в лучшую сторону. :) Был еще один араб в продаже красный GT 96 A/T практически один в один как у меня был в 2001 году, но там явный косяк с документами, ПТС выдан "взамен утеряного". Остальные все черные либо с ручкой. Эх, зря я своего станга в 2001 продал, хрен купишь теперь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с этой машиной вообще весело. Ее в прошлом году продавал хозяин за 15к с торгом и отдавал за 13к. Причем честно говорил что была сильна бита и восстановлена "бюджетно" и что обвес китайский купленный подешевке за 300 баксов. Продавал он ее с полгода и в конце концов продал. Покупатель тут же перевыставил ее уже за 19к как идеальную супер-пупер тюнинговую. :) Причем, умудрился продать ее за месяц и вот теперь по прошествии еще 3 месяцев ее уже продают за 23к и рассказывают такие сказки что Петросян обзавидуется. :) При том что за все время с момента самой первой продажи с машиной ничего не делали в лучшую сторону. :) Был еще один араб в продаже красный GT 96 A/T практически один в один как у меня был в 2001 году, но там явный косяк с документами, ПТС выдан "взамен утеряного". Остальные все черные либо с ручкой. Эх, зря я своего станга в 2001 продал, хрен купишь теперь. :)

да ты знаешь, забей. найдешь еще лучше. и гораздо дешевле. Ведь даже 13 тысяч за ту машину было много... Одна из самых бедных комплектаций...

к лету начнуут появляться машинки, так что у тебя все еще впереди :)

Кстати, а почему бы тебе из штатов не заказать? Уверен, что машина 2000 года с 4.6 будет не дороже 23-24 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты знаешь, забей. найдешь еще лучше. и гораздо дешевле. Ведь даже 13 тысяч за ту машину было много... Одна из самых бедных комплектаций...к лету начнуут появляться машинки, так что у тебя все еще впереди :)Кстати, а почему бы тебе из штатов не заказать? Уверен, что машина 2000 года с 4.6 будет не дороже 23-24 тысяч.

Ну комплектация мне пофиг, я не привередливый и к тому же мустанг в любом случае не представительский класс и фактически там одна комплектация на все модели. :) Насчет лета - тоже надеюсь. :) А 2000 год мне не нравится, мне нужен именно этот кузов, 1996-1998, с вертикальными задними фонарями, нравится он мне очень. Любые другие кузова мне и бесплатно не нужны ибо "не то". :) Вот фотки моего бывшего станга http://www.agababyan.ru/fm.htm - хочу опять точно такой же. :) И зачем я его продал, дурак такой... Изменено пользователем ARA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Татьяна Сергеевна

Может и 3,8 красный автомат устроит?

http://www.cars.auto.ru/sale/GE65669/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЙ!

автоматы рулят! докажу на коричневом:)

скоро...

Рулят, но только на новом Порше 911 Турбо, он на нем быстрее чем на ручке ездит... На всех остальных рулят ручки, если конечно пользоватся умееш, а если не умееш, то лучше ваще за руль не садится, или может вы девушка ? =)

3.8 можно и на автомате - ездиш медленно, все на тя смотрят.. А если хочется по гонять, да еще и чувствовать машину лучше, слится с авто в одно целое, то ИМХО только ручка... Это не мои слова, а инструкторов-спортсменов раллистов, по экстрим вождению, которые меня когда то учили ездить Владимир Моисеев и Василий Грахов, между прочим неоднократные российские чемпионы по трековым гонкам... эт так к слову...

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЙ!

автоматы рулят! докажу на коричневом:)

скоро...

Рулят, но только на новом Порше 911 Турбо, он на нем быстрее чем на ручке ездит... На всех остальных рулят ручки, если конечно пользоватся умееш, а если не умееш, то лучше ваще за руль не садится, или может вы девушка ? =)

3.8 можно и на автомате - ездиш медленно, все на тя смотрят.. А если хочется по гонять, да еще и чувствовать машину лучше, слится с авто в одно целое, то ИМХО только ручка... Это не мои слова, а инструкторов-спортсменов раллистов, по экстрим вождению, которые меня когда то учили ездить Владимир Моисеев и Василий Грахов, между прочим неоднократные российские чемпионы по трековым гонкам... эт так к слову...

да, вот только у этих спортсменов нету 800 лошадей и более 1000 момента для участия в драге, например:)). Тогда ставят либо спорт автомат (предпочтительнее), либо навороченную механику с 5тью рычагами - по одному на каждую передачу.

Представь себе, ты вместо 3й 5ую воткнул. С кем не бывает. Но при 1000-1500Нм - коробка на куски:)

Я НЕ говорю про "автомат рулит" в ралли или спринте каком-нибудь, или на каком-нибудь Hill Climb...

С автоматом, моим автоматом 79 года с механическим управлением, в единое целое слится несложно, тк можно спрогнозировать поведение коробки. Просто надо понять что и почему:)

ЗЫ За девушку спасибо конечно, но не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и 3,8 красный автомат устроит?

http://www.cars.auto.ru/sale/GE65669/

Спасибо за предложение, но мне хочется именно 4.6. Да и цена на вашу машину что-то слегка завышена как мне кажется ибо вы просите за 7-летнюю машину больше денег чем она стоила новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, спросил тут чела, американца, (он с нами в Lock On в интернете играет) так вот, все американцы ездят на автомате (их в автошколе так учили)

1ногой, т.е жмут либо на газ либо на тормоз, левая же нога отдыхает постоянно!

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, спросил тут чела, американца, (он с нами в Lock On в интернете играет) так вот, все американцы ездят на автомате (их в автошколе так учили)

1ногой, т.е жмут либо на газ либо на тормоз, левая же нога отдыхает постоянно!

думаю 90% людей на любой трансмиссии в легковом авто ездят с правой ногой газ-тормоз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня всё это ... я и левой и правой ... когда как .... чёт и не задумываюсь. Да и пересадка на ручник легко и бездумно происходит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня всё это ... я и левой и правой ... когда как .... чёт и не задумываюсь. Да и пересадка на ручник легко и бездумно происходит ;)

Респект. Ты прфи-унивесал. У меня пересадки болезненно проходят. Сказывается механическое детство. В некоторые переоды вообще с двойным выжимом было :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...