Перейти к контенту

Вопрос по фарам на 2005год


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите интернет-магазин где есть в наличии оптика, или кто может купить и отправить в регион фары от мустанга 2005 ?

То что я нашел - в основном везут под заказ со штатов, а мне 4-5 недель ждать не хочется.

Вроде этих Изображение

ps

кто-нибудь, может дать размеры фары? машина не мустанг, просто выпала возможность поставить другие фары...

pss

в фарах есть лампа габаритов? или за них могут сойти ангельские глазки?

Изменено пользователем victor_25rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите интернет-магазин где есть в наличии оптика, или кто может купить и отправить в регион фары от мустанга 2005 ?

То что я нашел - в основном везут под заказ со штатов, а мне 4-5 недель ждать не хочется.

Вроде этих Изображение

Думаю, что с фарами на муст "в наличии" будут большие проблемы. Вряд ли их кто-то держит здесь на складе. Так что нужно заказывать из штатов и не терять время. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, для Субару великоваты будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, для Субару великоваты будут...

а если предварительно болгаркой обработать посадочные места?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Субарки узкая морда- пол крыла придётся отпилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, для Субару великоваты будут...

Может кто дать размеры фары - длину и высоту? В фотошопе схемы машин относительно базы сопоставлял - немного выше и всего. А места посадочные и так делать надо, даже под родные фары :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет Субанг? :lol: или Мусбару? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на субары что, фары не продают? Сомневаюсь, что на субу труднее, чем на муст фары найти. Тюненые в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ :-) Харе ржать :-)

Фары красивые у 2005года очень! А сейчас так получилось, что в любом случае мордашку у машины надо ремонтировать, поэтому - почему бы и не поставить другие фары? К тому же с евросветом - светить будут как положено по госту. Конечно проще поставить штатные фары, но когда есть цель, почему бы и нет?

ps

оптика Sonar, которая предлагается большинством интернет-магазинов, тайваньская....причем тут штаты? :-)

Изменено пользователем victor_25rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и не поставить другие фары? К тому же с евросветом - светить будут как положено по госту. Конечно проще поставить штатные фары, ..........

с ЕВРОсветом, говоришь...... Тогда надо отвернуться от мустанга и посмотреть в сторону ЕВРОавтомобилей.

На мустанге - не евро свет в стоке.

Цена вопроса афтермаркета мустанговского евро света = штуцер

Изображение

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая цель? Изуродовать мустанговские фары? Почему не взять отдельно модули тогда и слепить маску какую хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ЕВРОсветом, говоришь...... Тогда надо отвернуться от мустанга и посмотреть в сторону ЕВРОавтомобилей.

На мустанге - не евро свет в стоке.

Цена вопроса афтермаркета мустанговского евро света = штуцер

Изображение

По крайней мере не на встречку, как стоковые на японцах.

Ну теперь понятно, что сонар из штатов - залечка, не более того.

Какая цель? Изуродовать мустанговские фары? Почему не взять отдельно модули тогда и слепить маску какую хочется.

В каком смысле "Изуродовать мустанговские фары" ? Фары будут ставиться в доработанный телевизор и крылья.

Сейчас прикидываю что к чему.

Изменено пользователем victor_25rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно, что сонар из штатов - залечка, не более того.

не понятна фраза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятна фраза

Sonar - тайваньская оптика, а в письме ответили, что заказывается со штатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может сделать доброе дело?

Поскольку в городе таких машин нет, а все же желание выделиться :-) есть, будьте добры - замерьте указанные размеры на вашей машинке линейкой и напишите сколько получилось....Чтобы знать насколько примерно поднимать верхнюю планку. Знаю, фары косые - замерьте вертикаль от бампера до капота.

Я волшебное слово знаю - пожалуйста :-)

post-6878-1291300789.jpg

Изменено пользователем victor_25rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с фарами на муст "в наличии" будут большие проблемы. Вряд ли их кто-то держит здесь на складе. Так что нужно заказывать из штатов и не терять время.

В наличии в Н-Новгороде:

post-4519-1291317172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии в Н-Новгороде:

А сколько они стоят и есть ли другие варианты? А то синий свет диодов как-бы запрещен :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько они стоят и есть ли другие варианты? А то синий свет диодов как-бы запрещен :-)

другие варианты в УСА

диоды белые и их можно не подключать, ибо габариты у мустанга S197 в бампере, в фаре только ближний/дальний свет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нить фара после ДТП ? Для примерки так сказать - как и что железо резать/варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...