Перейти к контенту

Вождение коня зимой!?


castor

Рекомендуемые сообщения

Из того что у меня крыша сделана можно 3 япошки сделать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 334
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Satsujin

    16

  • Camel

    11

  • Арсений

    11

  • 36606

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сегодня ощутил все недостатки "Вождения коня зимой" чертов снег :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сейчас дождик ... вечером морозик .. лучше бы снег ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все сегодня боком ездили, хоть и не мустанги) Я хоть в заносы повходил, а то обычно мне машину жалко, а вот на снегу самое то)

Итог: 100 км по москве, 35 л. бензина, с 8 до 17 - не устал

Кстати за все время езды сыкономил пару часов при объезде пробок. Я даже за себя был рад, что такой умный :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все сегодня боком ездили, хоть и не мустанги) Я хоть в заносы повходил, а то обычно мне машину жалко, а вот на снегу самое то)

Итог: 100 км по москве, 35 л. бензина, с 8 до 17 - не устал

Кстати за все время езды сыкономил пару часов при объезде пробок. Я даже за себя был рад, что такой умный :lol: :lol:

Ну не знаю, я сегодня никаким боком не ездил. Правда на авоське кватре был. ;) Проблем вообще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я сегодня никаким боком не ездил. Правда на авоське кватре был. ;) Проблем вообще не было.

точно! прекрасно рулится....полноприводный кадиллак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на своей лысой летней резине просто ахерел. Черт с ней с "попкой вот-так вот-так", я тронуццо не могу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему приходишь к выводу ,что к мустангу нужно в комплекте брать гараж + ещё один жоповоз желательно полноприводный :o

Из личных наблюдений.Воскресенье 12.12 Вечер,Москва ,Ленинский проспект,дорога не убрана ,снег.Больше 50-60 км было сложно ехать, весь поток(плотный) ехал с такой скоростью.Просто тупо нет места для обгона и тошнишь со всеми в общей массе,с передними ,задними и полноприводными.На след. утро МКАД был чистый и город вечером уже тоже нормальный,грязища конечно,но ехать можно без проблем.Для себя сделал вывод минус только один-грязь!И насчет того что кто-то убрать тебя может на другой машине ,так "зубов бояться- в рот не давать" или как там говорится.....))

Изменено пользователем Gallows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему приходишь к выводу ,что к мустангу нужно в комплекте брать гараж + ещё один жоповоз желательно полноприводный :o

Из личных наблюдений.Воскресенье 12.12 Вечер ,Ленинский проспект,дорога не убрана ,снег.Больше 50-60 км было сложно ехать, весь поток(плотный) ехал с такой скоростью.Просто тупо нет места для обгона и тошнишь со всеми в общей массе,с передними ,задними и полноприводными.На след. утро МКАД был чистый и город вечером уже тоже нормальный,грязища конечно,но ехать можно без проблем.Для себя сделал вывод минус только один-грязь!И насчет того что кто-то убрать тебя может на другой машине ,так "зубов бояться- в рот не давать" или как там говорится.....))

ух, ща езжу на тае, полнопривод рулит конечно)) Совсем не те ощущения))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ща езжу на тае, полнопривод рулит конечно)) Совсем не те ощущения))

Едет себе и едет....))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально на мустанге ездится!!! хватит уже народ стращать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Минске с утра "хорошо" было .. снег со вчерашнего вечера никто не убирал и нападало хорошенько ...

езжу оочень аккуратненько ... но удовольствия вагон :)

*паркуюсь на верхней стоянке нашей организации ... т.к. с нижней не взберусь ...

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая шляпа это замерзшие окна! кто как борется?????

печка без вариантов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая шляпа это замерзшие окна! кто как борется?????

брызгаю размораживателем. De-Icer'ы всякие. Лучше с "курком". Аэрозоли - шляпа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с "курком".

да, в этом ты прав...лучше ПМ, только АК :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехал с женой и доской запотели боковые окна .. лед был с внутренней стороны ... гы .. первый раз такое в машине видел .. в моих предыдущих таких фокусов не было :)

>>>самая шляпа это замерзшие окна! кто как борется?????

ну я скребком пользуюсь ... у нас пока что такого снегопада нет , что бы завалило сразу всю машину и снег успел растаять и замерзнуть , что не отколупнуть ... скребок в багажнике (кстати есть в салоне кнопка открывания багажника ??? , а то тока с ключа получается открыть можно ???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

вчера ехал с женой и доской запотели боковые окна .. лед был с внутренней стороны ... гы .. первый раз такое в машине видел .. в моих предыдущих таких фокусов не было :)

>>>самая шляпа это замерзшие окна! кто как борется?????

ну я скребком пользуюсь ... у нас пока что такого снегопада нет , что бы завалило сразу всю машину и снег успел растаять и замерзнуть , что не отколупнуть ... скребок в багажнике (кстати есть в салоне кнопка открывания багажника ??? , а то тока с ключа получается открыть можно ???)

на сн95 она в левом углу бардачка..посмотри, мот и у тя эта чудо кнопка там Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рабочий кондиционер - окна запотевать не должны.

А вообще конечно остаюсь при мнении что мустанг летняя машина.

По любому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не запотевает и не примерзает. Видимость отличная, полет нормальный.

То, что Мустанг является летней машиной - это либо предубеждение, либо заблуждение либо... (добавьте свой вариант)

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не запотевает и не примерзает. Видимость отличная, полет нормальный.

То, что Мустанг является летней машиной - это либо предубеждение, либо заблуждение либо... (добавьте свой вариант)

мустанг-это летняя машина...я за это и это мое ИМХО (*** (я больше не буду ругаться матом), первый раз употребляю слово ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая шляпа это замерзшие окна! кто как борется?????

я имел ввиду, когда подходишь к машине, дергаешь за ручку, а стекло не опускается и дверь соответственно не открыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pratas>>>Если рабочий кондиционер - окна запотевать не должны.

потеет задняя часть боковых стекол ... лобовое и зеркала видны нормально ... 1-2 скорость обдува ... может 3-4 попробовать ...

glebka>>>на сн95 она в левом углу бардачка..посмотри, мот и у тя эта чудо кнопка там

спасибо будем искать ...

>>>А вообще конечно остаюсь при мнении что мустанг летняя машина.

>>>мустанг-это летняя машина...я за это и это мое ИМХО

Rover75 - летняя машина ... если масло выгоняет через щуп при температуре -20 , а дроссельная заслонка замерзает при -10 (или на скорости 100км/ч при -5) -- это говорит о том к какому сезону машина относится (причем это болезнь у всех КV6-двигателей ...) , у мустанга я думаю этих проблем нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narg, >>>я имел ввиду, когда подходишь к машине, дергаешь за ручку, а стекло не опускается и дверь соответственно не открыть!

ну вот я скребком лед снизу окна отскребаю (поэтому скребок в багажнике , что бы перед тем как в машину сесть стекло можно было почистить) .. хотя надобность была тока один раз пока что ... сейчас , как посоветовали надо съездить за силиконом и смазать резинки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...