Перейти к контенту

Беспредел в России


Рекомендуемые сообщения

"могут в последствии сказать: "да *все равно*! пусть приходят!"

широко и толерантно распахнув булки. Может, это народный обычай у них такой! А народные обычаи надо "УВАЖАТЬ".

Надоело разжевывать очевидное. Иногда, жалею, что у меня темперамент не как у "злого духа форума"...

Ромке. Я сам сюда "понаехал". Как и ты. И не русский, тоже как и ты. Но мы живем тут, являясь частью этого народа, воспитываем среди этого народа детей и благодарны ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    22

  • pavel

    13

  • Harper

    11

  • mironov

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 22 публикации

  • pavel

    pavel 13 публикаций

  • Harper

    Harper 11 публикаций

  • mironov

    mironov 10 публикаций

Загружено фотографий

я лишь хотел сказать, что все мы равные, даже будь ты человек паук...ты же человек...все мы любим свою родину какая бы она не была и будем ее защищать в случае нападения (как мой дед)...и мои дети думаю тоже..

я за равноправие...

мир всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дети твоих детей (или моих.. не важно) могут в последствии сказать: "да *все равно*! пусть приходят!"

Я тут как самый молодой авторитетно скажу, детям давно уже на всё *все равно*! Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря кто и как этих детей воспитывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"скажу, детям давно уже на всё *все равно*!"

Моим - нет. И детям моих друзей тоже. Как быть? А если ты про своих, так их, народив, еще и воспитывать надо. И не будет *все равно*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как самый молодой авторитетно скажу, детям давно уже на всё *все равно*!

конечно имеется ввиду, дети детей в совершеннолетии.

это взрослые "игры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим - нет. И детям моих друзей тоже. Как быть? А если ты про своих, так их, народив, еще и воспитывать надо. И не будет *все равно*.

Хорошо что так!

К счастью своих не имею) А воспитывать это правильно, это надо. Но к сожалению нынешние дети маловоспитаны, если сказать что вовсе родительское воспитание у них отсутствует.

Я работаю в сфере спорта, и контингент тут достаточно молодой, я вижу о чем они говорят, какие у них ценности, и какое у них уважение старших. И смотря на них, радостно мне не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью своих не имею)

Хммм...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. не успел написать...наверное к несчастью...

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присодинюсь к мыслям Karaya1.

Мне не приятно, когда некоторые люди позволяют вести себя нагло и по-хамски в гостях. Если-бы я попытался сделать что-то подобное на их родине, моя жизнь быстро-бы оборвалась.

Мне не приятно, когда за самооборону, человек получает статью "покушение на убийство", а в другом случае, вооружённый нападающий толерантной национальности получает "мелкое хулиганство".

Кто-то заигрался с толерантностью. Это плохо заканчивается для мирных жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karaya1,

Полностью солидарен.

Почему я должен бояться всяких чурбанов в своем городе??? Почему эти чурбаны во всех сферах распространяются как раковая опухоль??? Мент - чурбан, прокурор - чурбан, судья - чурбан. В опу такое государство. К слову, после развала СССР кавказские диаспоры увеличились в Москве в 10-18 раз. В то же самое время, количество евреев уменьшилось в 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о национальном достоинстве номер раз:

http://yanissimo.livejournal.com/24442.html

номер два:

http://loveopium.ru/texnika/hi-end-apparat...-medvedeva.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почему эти чурбаны во всех сферах распространяются как раковая опухоль???"

Это свойство всех диаспор, то есть сообществ лиц определенной национальности существующих при подавляющем большинстве титульной нации. И евреев, кстати, тоже. Именно так они исторически выжили, как народ. Диаспоры могут действовать мудро и аккуратно, а могут нагло и беспардонно.

Задача государства - контролировать эти процессы и не давать зарождаться этническому криминалу. Постепенно ассимилируя национальные меньшинства, интегрируя их представителей в свой социум, подавляя сепаратизм.

А у нас этим заниматься недосуг. Все больше твиттер через айпэды штудируем. И о нанодирижаблях мечтаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. не успел написать...наверное к несчастью...

Мне всего то 20, еще успею ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mironov'у и всем. Замечательнейший эпизод. Очень наш тандем у власти напоминает. Кто из них кто - очевидно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бояться всяких чурбанов в своем городе???"

Если говорить как о преступном сегменте, то я согласен, НО! Мы так же боимся "русских" блатных, "русских" воров в законе, "русские" экстримистские группировки. Я никого не выгораживаю, но для меня у преступника или опасного субъекта не доминирует национальность, он есть криминальная единица, он дестабилизирует общество.

Какая разница что будет доносится из подрезавшего тебя тонированного джипа/десятки/жыги, лезгинка или бутырка... или оттуда слуга народа выйдет, у которого власть ударила в голову?

Приход то один :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis Black,

Все бы ничего, но оборзевших чурбанов на чОтких Кайеннах, БМВ, Инфинити с 05, 06, 95 регионом я наблюдаю в разы чаще, нежели братков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две вещи ненавижу: расизм и негров.

А толерантность и, особенно, политкорретность, таки да, погубят мир.

А всё таки хотел бы посоветовать клубням разобраться в первую очередь с понятиями: расизм, нацизм, национализм и ксенофобия - это всё-таки четыре большие разницы. А то есть ощущение, что каждый говорит об одном и том же, а подразумевает своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чъёрт побъери :lol:

Йа неспицыально, каюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/kia/proceed/proc...151837986/#post

может я чего то не понимаю? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/kia/proceed/proc...151837986/#post

может я чего то не понимаю? :blink:

Не ты один!

Наверное это круто! Можно ещё фоткаться на фоне разбитых машин с трупами, или сбитых животных.

:censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет той истории с мужчиной, на которого подростки сбросили колесо - есть ее продолжение.

http://www.gazeta.spb.ru/405175-0/. Это просто пи.ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...