Перейти к контенту

Беспредел в России


Рекомендуемые сообщения

Я тут давиче зашел в один вуз, ни одного русского не нашел что М пола, что Ж пола. :blink: Толко треники и черные уги в стразах с левым луивитоном. :lol:

а красных макасов не было что ли? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    22

  • pavel

    13

  • Harper

    11

  • mironov

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 22 публикации

  • pavel

    pavel 13 публикаций

  • Harper

    Harper 11 публикаций

  • mironov

    mironov 10 публикаций

Загружено фотографий

Подниму старую тему, чтобы не создавать новую.

Думаю многие помнят стрельбу в Московском метро год назад, девушке 3 года дали...

ТЫЦ

Жаль что не завалила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот "чемпион всего на свете" уже тоже на свободе... Уссаца, он человека убил, а она защищалась....

Клевое у нас левосудие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тут все горячие какие - куда модеры смотрят :lol:

Про Омск не знаю - но срок девушке суды дали абсолютно предсказуемо:

это не суды виноваты а те - кто такие строгие законы по применению травматики пишут!

А ужесточают законы как раз под влиянием таких случаев как в 1м посте - когда мужика застрелили из травмата: все негодуют запретить и ужесточить - а потом девушка получает срок за стрельбу... И что тут удивительного?!

Кстати я тоже имею лицензию - стрелять можно только защищая свою жизнь, а тут:

"Обвиняемая утверждала, что открыла стрельбу, чтобы предотвратить конфликт, возникший между ее друзьями и потерпевшими. " как бэ фсе в соответствии...

PS я вообще за Американский стандарт ;) :

post-8727-1363894164_thumb.png

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда , такими темпами скоро достану свою любимую аллюминиевую биту и гриндерсы из чулана эээх молодость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тут все горячие какие - куда модеры смотрят :lol:

Про Омск не знаю - но срок девушке суды дали абсолютно предсказуемо:

это не суды виноваты а те - кто такие строгие законы по применению травматики пишут!

Кстати ужесточают законы как раз под влиянием таких случаев как в 1м посте - когда мужика застрелили из травмата: все негодуют запретить и ужесточить - а потом девушка получает срок за стрельбу... И что тут удивительного?!

Кстати я тоже имею лицензию - стрелять можно только защищая свою жизнь, а тут:

"Обвиняемая утверждала, что открыла стрельбу, чтобы предотвратить конфликт, возникший между ее друзьями и потерпевшими. " как бэ фсе в соответствии...

PS я вообще за Американский стандарт ;) :

не исключаю что дойдет дело и до него, если русь не воспрянет духом и не выдохнет всю нечисть из себя раз и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму старую тему, чтобы не создавать новую.

Думаю многие помнят стрельбу в Московском метро год назад, девушке 3 года дали...

ТЫЦ

молодец девушка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже имею лицензию - стрелять можно только защищая свою жизнь, а тут:

"Обвиняемая утверждала, что открыла стрельбу, чтобы предотвратить конфликт, возникший между ее друзьями и потерпевшими. " как бэ фсе в соответствии...

Несоглашусь.

Статья 37. УК РФ Необходимая оборона

1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.

Рекомендую ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 сентября 2012 г. N 19

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец антифа подрались с фашистами (фашисты кстати девушка и её друзья) при этом один из фашистов пришел в метро с ТОПОРОМ на поясе. единственному нерусскому (он татарин там или кто-то вроде) прострелили легкое пока он лежал прижатый к полу и его мудохали. "друзья" девушки которых она "защищала", даж отказались(!) свидетельствовать в её пользу в суде. после разборки вся чесна компания (девушка с друзьями) сваливает как ни в чем не бывало домой, даж ножевые ранения никто так и не засвидетельствовал. кстати на видео ножа не видно, порезов от него тоже никому никто не предъявлял.

в общем мути в этой истории больше чем очевидного, но стоит вывесить фото половозрелой самки, как все не долго думая начинают кричать про хачей, самозащиту, блядей-судей, русскую национальную идею и все эти вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец антифа подрались с фашистами (фашисты кстати девушка и её друзья) при этом один из фашистов пришел в метро с ТОПОРОМ на поясе. единственному нерусскому (он татарин там или кто-то вроде) прострелили легкое пока он лежал прижатый к полу и его мудохали. "друзья" девушки которых она "защищала", даж отказались(!) свидетельствовать в её пользу в суде. после разборки вся чесна компания (девушка с друзьями) сваливает как ни в чем не бывало домой, даж ножевые ранения никто так и не засвидетельствовал. кстати на видео ножа не видно, порезов от него тоже никому никто не предъявлял.

в общем мути в этой истории больше чем очевидного, но стоит вывесить фото половозрелой самки, как все не долго думая начинают кричать про хачей, самозащиту, блядей-судей, русскую национальную идею и все эти вещи

товарищ, а ты про фашистов уверен или прессе веришь? или для тебя каждый, кто себя русским считает и гордится своей кровью является фошиздом? про топор откуда информация? у меня троих друзей, аполитичных(!!!) футбольных фанатов говнари порезали, тоже их фашистами назовешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ, а ты про фашистов уверен или прессе веришь? или для тебя каждый, кто себя русским считает и гордится своей кровью является фошиздом? про топор откуда информация? у меня троих друзей, аполитичных(!!!) футбольных фанатов говнари порезали, тоже их фашистами назовешь?

про топор инфа от девочки которую посадили... она этого какбэ и не скрывает, в показаниях об этом рассказывает. про фашистов перепутал - там то ли наоборот то ли все антифашисты, инфа ну например - отсюда https://vk.com/praviyvao?w=wall-43269871_320

и да, подстрелила она Романа Белоусова в легкое а татарин просто в живот пулю получил)))

если интересно попытаться понять что там произошло то можно начать отсюда http://davidtua.livejournal.com/979.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демократор. чтоб оставить свой голос, я потратил минуту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

21 марта мы похоронили нашего брата Женю "Мареша" Дмитриева. Проводить его пришло больше 500 человек: друзья, близкие, организованные фанаты и болельщики "Зенита". Смерть Жени стала невероятной трагедией для всех нас.

Но немногие знают, что Женю убили. Это случилось ранним утром 24 февраля. На Женю и его компанию напали и после чудовищного удара в голову со стороны профессионального спортсмена он упал без сознания. Спустя три недели, не приходя в сознание, Женя умер в больнице.

Никто из напавших на Женю "Мареша" даже не был задержан.

Мы не говорили об этом публично, чтобы не повредить расследованию убийства. Сейчас стало понятно, что все эти дни со стороны тех, кто должен искать виновных, сделано всё, чтобы дело как можно скорее было спущено на тормозах. Известно, что на милицию и следователей со стороны товарищей и земляков главного подозреваемого происходит колоссальное давление с самого первого дня .

Только сейчас задержали того, кто предположительно убил Женю. Это случилось в тот момент, когда ему практически удалось уехать из города. Его могут отпустить в течение 48 часов.

Подозреваемый совершенно уверен в том, что уйдет от наказания, и ведет себя очень дерзко и агрессивно. Он и его адвокаты постоянно говорят о том, что дело закроют без последствий и никто не будет наказан. Родственникам Жени угрожают и давят на следствие.

Мы призываем не оставлять это дело без общего внимания и не дать спустить его на тормозах. В ближайшие дни состоится суд, который определит меру пресечения для предполагаемого убийцы. Его могут отпустить. Ваша поддержка очень нужна. Следите за новостями.

Убийца питерского парня - профессиональный боец с кавказа Хубаев И.

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц какойто.... я или расист или нет, но я вижу , что одни проблеммы только с дагами и чеченами ... как жить то дальше... хоть отстреливай :/

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот, интересно: если бы Хубаев М. был бы убит у себя в родном ауле приезжим Дмитриевым Е. Что бы было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот, интересно: если бы Хубаев М. был бы убит у себя в родном ауле приезжим Дмитриевым Е. Что бы было?

Да че думать то... полюбому бы отмазался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, что имею право к чему-либо призывать только будучи уверенным и лично знакомым. mrak88bes, ты был с Е.Дмитриевым знаком? Или ты знаком с теми, кто такое объявление дал?

Ребята, давайте будем более ответственны в своих словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, что имею право к чему-либо призывать только будучи уверенным и лично знакомым. mrak88bes, ты был с Е.Дмитриевым знаком? Или ты знаком с теми, кто такое объявление дал?

Ребята, давайте будем более ответственны в своих словах.

Рыч, знаком с немалым количеством людей, которые причастны к этому объявлению и стояли с Марешем плечом к плечу не один раз.

п.с. подобные объявления, как и объявления о сборе помощи, я распространяю только в следующих случаях:

1) знаком лично

2) знаю точно информацию

3) информация распространяется моими знакомыми, слову которых я верю

4) информация распространяется людьми, стоящими во главе движений/организаций, которых я уважаю за определенные поступки.

2п.с. 4 года назад, двух моих друзей порезали даги на невском проспекте, после того как одному из черножопых ублюдков не понравилось как на него глянули. обо живы и здоровы, так же успели поломать двоих, но в больничке повалялись. их проблема, так же как и проблема погибшего Жени, в том, что они не засунили свои языки в задницу, а нашли в себе мужество ответить гостям. и это далеко не единственный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, знаком с немалым количеством людей, которые причастны к этому объявлению и стояли с Марешем плечом к плечу не один раз.

п.с. подобные объявления, как и объявления о сборе помощи, я распространяю только в следующих случаях:

1) знаком лично

2) знаю точно информацию

3) информация распространяется моими знакомыми, слову которых я верю

4) информация распространяется людьми, стоящими во главе движений/организаций, которых я уважаю за определенные поступки.

2п.с. 4 года назад, двух моих друзей порезали даги на невском проспекте, после того как одному из черножопых ублюдков не понравилось как на него глянули. обо живы и здоровы, так же успели поломать двоих, но в больничке повалялись. их проблема, так же как и проблема погибшего Жени, в том, что они не засунили свои языки в задницу, а нашли в себе мужество ответить гостям. и это далеко не единственный пример.

Я согласен с позицией. Но все равно не согласен с распространением слов "знакомых". ИМХО, недостаточно, чтобы подписываться за чью-то жизнь или смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с позицией. Но все равно не согласен с распространением слов "знакомых". ИМХО, недостаточно, чтобы подписываться за чью-то жизнь или смерть.

Рыч, я не подписывался ни за жизнь, ни за смерть. Я распространил информацию дабы воспрепятствовать гуманному российскому следствию. Я хочу чтобы дело было расследовано и по нему вынесен адекватный вердикт, чтобы Женю не назвали самоубийцей, как того парня, который якобы нанес себе 5 смертельных ударов ножом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыч, я не подписывался ни за жизнь, ни за смерть. Я распространил информацию дабы воспрепятствовать гуманному российскому следствию. Я хочу чтобы дело было расследовано и по нему вынесен адекватный вердикт, чтобы Женю не назвали самоубийцей, как того парня, который якобы нанес себе 5 смертельных ударов ножом.

А ты видел документы по тем пяти ударам? Я не верю ни сми ни "блогам". Только фактам. И не берусь оценивать историю с Евгением, чего и всем желаю. А распространяя именно такую информацию, ты именно подписываешься за определенную позицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты видел документы по тем пяти ударам? Я не верю ни сми ни "блогам". Только фактам. И не берусь оценивать историю с Евгением, чего и всем желаю. А распространяя именно такую информацию, ты именно подписываешься за определенную позицию.

к сожалению, в нашей стране люди не реагируют на призыв "давайте добьемся честного разбирательства". услышав такой призыв, 95% пройдет мимо. поэтому информацию, способную привлечь внимание к проблеме и заставить сотрудников правоохранительных органов выполнять свою работу, приходится распространять в максимально радикальном варианте. зачастую даже принимая на себя роль судей. по другому увы никак. и даже такое решение проблемы не гарантирует адекватности следствия. в конкретной ситуации я выступаю не только как человек, привлекающий внимание, но также как человек знающий в некотором роде ситуацию изнутри.

ситуацию с пятью ударами я привел в пример только из-за ее абсурдности. сми и блогам я не верю. верю только людям, которые заслужили мою веру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, что имею право к чему-либо призывать только будучи уверенным и лично знакомым. mrak88bes, ты был с Е.Дмитриевым знаком? Или ты знаком с теми, кто такое объявление дал?

Ребята, давайте будем более ответственны в своих словах.

шоб не "хомячить", что называется

единственно "уверенным и лично знакомым" я бы заменил на "уверенным ИЛИ лично знакомым" все таки. опять же если "уверенность" основана на чем-то кроме "веры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб не "хомячить", что называется

единственно "уверенным и лично знакомым" я бы заменил на "уверенным ИЛИ лично знакомым" все таки. опять же если "уверенность" основана на чем-то кроме "веры"

Согласен. ИЛИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...