Перейти к контенту

Беспредел в России


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у вас там часто такое бывает?

http://auto.onliner.by/2010/11/30/kriminal-38

http://auto.onliner.by/2010/12/01/russiya-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    22

  • pavel

    13

  • Harper

    11

  • mironov

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 22 публикации

  • pavel

    pavel 13 публикаций

  • Harper

    Harper 11 публикаций

  • mironov

    mironov 10 публикаций

Загружено фотографий

Ребята, у вас там часто такое бывает?

http://auto.onliner.by/2010/11/30/kriminal-38

http://auto.onliner.by/2010/12/01/russiya-9

К сожалению, бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально...

И достаточно часто. Сейчас идёт кампания по запрету травматики, поэтому в новостях всплывает много перестрелок.

А детишки у нас вот так развлекаются

http://fishki.net/comment.php?id=79001

Это недалеко от моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И достаточно часто. Сейчас идёт кампания по запрету травматики, поэтому в новостях всплывает много перестрелок.

А детишки у нас вот так развлекаются

http://fishki.net/comment.php?id=79001

Это недалеко от моего дома.

Да с колесом жестко, вчера про малахова сморел как они эту тему обсуждали, пипец, был мужик и нету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и хочу валить со временем отсюда. Достала эта клоунада уже. Менты и власть имущие совсем охренели. Деньги в России, безусловно, заработать легче, только стоит ли это унижение, чинопочитание и вечная жизнь в страхе и коррупции этих денег? ИМХО, не стоит. Россия - это одичавшая, беспринципная, гнилая, деградирующая и слабая страна, но при этом, безусловно, богатая баблом, которое распиливается по карманам. В основном у нас либо быдло подзаборное, либо "Кадыровы", "Исмаиловы" и пр. Может, конечно, только в Москве так, но с каждым днем все больше складывается ощущение, что живем не в столице, а в ауле с баранами и лезгинкой.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у вас там часто такое бывает?

http://auto.onliner.by/2010/11/30/kriminal-38

http://auto.onliner.by/2010/12/01/russiya-9

ни разу не сталкивался ни я ни кто либо из знакомых или знакомых-знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже стал обращать внимание на то, что люди на дорогах в Москве

стали реально злее и неблагодарнее что-ли.

Выяснение отношений между водилами в кулачном бою наблюдал лично и неоднократно.

Я уже молчу про постоянное нервное бибиканье и кидание бутербродами из окон.

И такие ситуации, как правило происходят с участием быдла различного возраста, которые пересели

на кредитные фокусолачетилоганы с с Рашенавтопрома и почувствовали в себе нереальную крутость,

управляя ИНОМАРКОЙ .

Лично я ниразу не наблюдал, что бы водители S-класса вылезали из машины и орали какой ты редиска,

что подрезал при этом размахивая битой.

Еще не известно как все было на самом деле в этих двух случаях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и хочу валить со временем отсюда. Достала эта клоунада уже. Менты и власть имущие совсем охренели. Деньги в России, безусловно, заработать легче, только стоит ли это унижение, чинопочитание и вечная жизнь в страхе и коррупции этих денег? ИМХО, не стоит. Россия - это одичавшая, беспринципная, гнилая, деградирующая и слабая страна, но при этом, безусловно, богатая баблом, которое распиливается по карманам. В основном у нас либо быдло подзаборное, либо "Кадыровы", "Исмаиловы" и пр. Может, конечно, только в Москве так, но с каждым днем все больше складывается ощущение, что живем не в столице, а в ауле с баранами и лезгинкой.

нет стран с молочными реками и кисельными брегами. везде есть свои заморочки.

при мне в ЛА водила получил пулю, за то, что показал палец черным браткам в соседней машине в пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет стран с молочными реками и кисельными брегами. везде есть свои заморочки.

при мне в ЛА водила получил пулю, за то, что показал палец черным браткам в соседней машине в пробке.

Да, черным браткам лучше палец не показывать, у нас так-же, попробуй покажи палец парням с регионом 05, могут и пальнуть, мое мнение уж лучше не встревать в такие ситуации, главное спокойствие, если видишь чувака возбужденного, лучше пропусти, он еще найдет свою пулю... Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет стран с молочными реками и кисельными брегами. везде есть свои заморочки.

при мне в ЛА водила получил пулю, за то, что показал палец черным браткам в соседней машине в пробке.

Хорошо там, где нас нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, черным браткам лучше палец не показывать, у нас так-же, попробуй покажи палец парням с регионом 05, могут и пальнуть, мое мнение уж лучше не встревать в такие ситуации, главное спокойствие, если видишь чувака возбужденного, лучше пропусти, он еще найдет свою пулю...

Нечто подобное проходил я. Пацан вылез, стал кулаками махать, а потом ещё и машину поцарапал. Уголовное дело, возбужденное ОВД и перспектива реально присесть очень быстро охладила пацана и придала ему скорости с возмещением вреда. Но, к сожалению, это редкий случай. Чаще всего никто таких не привлечет к ответственности. Да и пальнуть они могут и потом возмещение уже некому будет отдавать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешить гражданам ношение огнестрела и долб@ёбов через год поубавится в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешить гражданам ношение огнестрела и долб@ёбов через год поубавится в разы.

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.

Дело в том, что многим ребятам с СевКава применять оружие РЕАЛЬНО доводилось, и не раз. А вот нам, более цивильным (попрошу не улыбаццо, я из Баку, а это ЗАКАВКАЗЬЕ:)) применить оружие, думаю, в разы сложнее психологически.

Да и думаецца мне, что насилия станет гораздо больше, и не факт, что через год ситуация выровницца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka +1

сам Грузин (Имиритинец), из Кутаиси ... не стоит всех ровнять под одну гребенку ...

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешить гражданам ношение огнестрела и долб@ёбов через год поубавится в разы.

"если оружие будет вне закона, только те, кто вне закона, будут с оружием" сказал Рональд Рейган.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. УК РФ исправил это недоразумение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и хочу валить со временем отсюда. Достала эта клоунада уже. Менты и власть имущие совсем охренели. Деньги в России, безусловно, заработать легче, только стоит ли это унижение, чинопочитание и вечная жизнь в страхе и коррупции этих денег? ИМХО, не стоит. Россия - это одичавшая, беспринципная, гнилая, деградирующая и слабая страна, но при этом, безусловно, богатая баблом, которое распиливается по карманам. В основном у нас либо быдло подзаборное, либо "Кадыровы", "Исмаиловы" и пр. Может, конечно, только в Москве так, но с каждым днем все больше складывается ощущение, что живем не в столице, а в ауле с баранами и лезгинкой.

Во всем согласен, кроме слова "Россия". Страна не причем. Она великолепная. Может быть самая лучшая. Для меня она - Родина. Все прилагательные, перечисленные выше, относятся к правителям, партийцам, нашистам, чиновникам, депутатам и иже с ними.

Сегодня на обед в думу приехали думцы на семерках, эсэльках, геленах. Средняя цена обеда для мужика весом в 100 кг - 80 рублей.

Они думают о стране под названием Россия?... нет! потому, что сегодня распределяли землю на Новой Риге для своих по ценам десятилетней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменится, пока не поменяется там.

А там просто так, выборами, уже не поменятеся, пофукали момент

Переписка сотрудников Госдепартамента США, накануне опубликованная интернет-ресурсом WikiLeaks, касалась не только российского президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина, но и также бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Как следует из секретной переписки посла США в России Джонса Байерли, Юрий Лужков не боролся с организованной преступностью в Москве по указанию Кремля.

Газета Guardian опубликовала новую порцию конфиденциальных материалов портала WikiLeaks. Как следует из обнародованной Guardian информации от WikiLeaks, экс-мэр столицы был вовлечен в многочисленные коррупционные схемы, связанные с крупными столичными стройками, и использовал криминальные доходы.

?Лужков стоял во главе коррупционной пирамиды, в которую входили Кремль, правоохранительные органы, спецслужбы, политические партии и преступные группировки. Он руководил системой, в которой практически каждый так или иначе был вовлечен в коррупцию или преступное деяние?, ? цитирует РИА Новости газету.

В своей переписке Байерли также сообщает, что руководители московской милиции имеют секретные счета, деньги с которых могут использоваться по усмотрению Кремля, например, для подтасовки выборов.

Среди наиболее острых обвинений в адрес российской власти, которые содержатся в переписке западных дипломатов, утверждение о том, что ?представители российских спецслужб в сотрудничестве с главарями преступных группировок проворачивают свои дела, такие как торговля оружием, а правоохранительные органы служат так называемой крышей для преступников?.

Напомним, в воскресенье Wikileaks опубликовал секретную переписку Госдепа США. Американские власти объявили о начале расследования. Премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью CNN назвал грубыми и неэтичными оценки его взаимоотношений с Дмитрием Медведевым в опубликованных на сайте WikiLeaks документах. Что касается демократии, то премьер подчеркнул, что Россия выбрала путь демократического развития и твердо намерена по нему идти.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/02/focus/562949979238388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мигалки@ против водителей. Новое нападение

В Москве стало известно об еще одном нападении обладателя ?мигалки? на обычного водителя. И опять инцидент произошел на МКАДе. По словам водителя Алексея, он ехал на своей Toyota в левом ряду, в этот момент сзади к нему подъехала BMW 7-й серии с номерами А506МР 97 с включенным проблесковым маячком. Однако шофер не стал сразу уходить в правый ряд, так как там шел плотный поток транспорта.

Но обладатель BMW с ?мигалкой? решил наказать водителя Toyota. Он врезался в упрямую иномарку. Обе машины остановились, причем к BMW тут же подъехал Porsche Cayenne. Из дорогостоящих автомобилей вышли молодые люди крепкого телосложения в черных кожаных куртках, которые разговаривали ?с акцентом?. Мужчины весьма агрессивным тоном спрашивали, почему Алексей им не уступал дорогу, а затем предложили ему ?договориться на месте? за 5000 руб. ?И что, тебе пять тысяч не хватит? Я тебе устрою. Ты доиграешься, гов?к. Спецсигнал включен ? надо вправо принимать?, - пытался вразумить Алексея обладатель ?мигалки?. Но мужчина не стал брать 5000 рублей и вызвал ГИБДД.

Но самое интересное началось дальше. Обладатели BMW 7-й серии и Porsche Cayenne сели в свои машины и скрылись с места происшествия. А к разбитой Toyota подъехала Subaru Legacy. Из нее вышел еще один мужчина с пистолетом (!) в руках, стал им угрожать Алексею и бить рукояткой по стеклу.

Алексей сел за руль и попытался уйти от агрессора. Subaru бросилась в погоню. Обе машины остановились на ближайшем посту ГИБДД, Алексей попытался сообщить гаишникам о нападении, но обладатель Subaru стал требовать от милиционеров отдать ему водителя Toyota и его спутницу. ?Дайте я их порву?, - кричал он. По счастью, милиционеры не испугались и задержали водителя Subaru.

По сообщениям правоохранительных органов, против мужчины в Subaru уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что он работает в одном из ЧОПов. Выяснился и владелец автомобиля с ?мигалкой?. BMW 7-й серии с номером А506МР 97 закреплена за Народным собранием Республики Ингушетия, которое возглавляет Махмуд Сакалов.

Взято с мейл ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душой понимаю что не хочу отсюда уезжать и что в других странах не сладко.......но дети растут и напрягает то, с кем они будут расти........именно по этому программа максимум это наработать в ближайшие лет 10-15 максимально количество средств и не исключаю что уехать куда-нить........по теме....это правда и сейчас лайт по сравнению с тем что было лет 10-15 назад......вечером домой страшновато было ходить, о поездках за город с палатками вообще не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... когда читал про инцидент со смотрой, думал, что это просто молодые ушлепки, что это не особенности ваших мест. но теперь крепко задумался... блин, работаю с москвичами (компания Ланит) - вроде адекватные люди. хорошо, что еще не встречал таких идиотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту, что я дал выше - селиковода пресовали:

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=52285

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...