Перейти к контенту

Беспредел в России


Рекомендуемые сообщения

Рома, вот первоисточник, если интересно: http://www.rusrep.ru/article/2010/12/01/kuschevskaya

Напоминает боевики 80-90, только без Стивена Сигала и Патрика Суэйзи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 149
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    22

  • pavel

    13

  • Harper

    11

  • mironov

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Karaya1

    Karaya1 22 публикации

  • pavel

    pavel 13 публикаций

  • Harper

    Harper 11 публикаций

  • mironov

    mironov 10 публикаций

Загружено фотографий

Сильный мент

Браво. Снимаю шляпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, наши менты, в основном, с похожим рвением прессуют совсем не бандитов...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(к сожалению, наши менты, в основном, с похожим рвением прессуют совсем не бандитов...(()

Главная проблема не в ментах, а как было сказано - в судах и в прокуратуре. И так далее вверх. Менты - это всего лишь орган дознания. Навести порядок у ментов -не так сложно. Это как в армии, если командир - баран, то и в роте хер знает что творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы демагогию развели на ровном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы демагогию развели на ровном месте

Тут явно назревает политический кружок)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у большинства людей тормоза включаются.....т.к. избежать ответственности за содеянное будет сложнее чем нажать на курок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется , если разрешат огнестрел , то пока водила матиза достанет свою 6мм пукалку в него разрядят обойму , причем биту , что бы корча побить даже не достанут , так что не стоит оно того ...

в россии издавна ищут общего врага , то это были жиды , сейчас это выходцы с Кавказа , а все для того , что бы основной славянский народ отвлекся на них и не мешал тем , кто выше спокойно качать нефть , брать алмазы и т.д. ...

а имея черные волосы и бороду , не смотря на то что православный отгребешь от тех же русских братьев без разбора , а все потому что пофиг , кто ты там - чеченец , армянин или грузин ... черный - значит надо ушатать ...

давайте жить дружно . не надо никого стрелять и никого рубить ...

возможно это мне так легко говорить от сюда из Минска ... но тут тоже бывают националистические и расистские разборки ... хотя уверен на порядок меньше , чем в Москве ...

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)возможно это мне так легко говорить от сюда из Минска ... )

с этого надо начинать..Ты говоришь так же, как мои земляки из Одессы. Так же неправильно.

Власти наоборот выставляют кавказцев потерпевшей стороной практически всегда. А практически всегда они не правы. Путин и компания боятся раздробления страны на национальные вотчины, кем, вы, белорусы, сейчас и являетесь. И не было б у вас батьки, были вы б Румыномолдавией.

Кавказ- это проблема. И решать ее надо. Силой, или интеграцией, сам пока не могу ответить на этт вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"давайте жить дружно . не надо никого стрелять и никого рубить ..."

Извини, это тупой, или провокационный призыв либеральных баранов, прямо ведущий к большой крови. Дружно никто никогда ни скем жить не будет. Выживет сильнейший. Либо он ассимилирует под себя колонии, и заставит жить на свой лад, либо уничтожит. Иного история не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но тут тоже бывают националистические и расистские разборки

Нормальным людям давно известно, что рассизм это удел глупого, больного общества.

Лично у нас в Калуге очень много "южных парней", почти весь торговый и развлекательный бизнес построен ими. Половина Калуги работает на них.

И вот у нас националисты пишут кругом лозунги "Россия для русских", "Русский помоги русскому", последнее убило "Русские выбирают спорт".

Правда матка то а :lol: Вместо того, чтобы работать, культивировать самосознание и бороться за свободы общества, и делать тогда уж Россию "русской" (хотя я считаю, что это страна, ну как ни крути, многонациональная), товарищи рисуют свастику, расписывают дома, остановки, памятники культуры, пьют пьют пьют и всё ломают.

Так что дело не в национальной розни, а в тотальной безграмотности и отсутствии хоть какого то самосознания у 90% общества.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Нормальным людям давно известно, что рассизм это удел глупого, больного общества)

Я правильно понимаю, что тех, кто думают иначе, ты воспринимаешь как ненормальных?

Еще очень интересны примеры здоровых, умных обществ. Без расизма. То есть там, где бы любили пришлых чужаков. Можно брать всю историю человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным людям давно известно, что рассизм это удел глупого, больного общества.

Лично у нас в Калуге очень много "южных парней", почти весь торговый и развлекательный бизнес построен ими. Половина Калуги работает на них.

И вот у нас националисты пишут кругом лозунги "Россия для русских", "Русский помоги русскому", последнее убило "Русские выбирают спорт".

Правда матка то а :lol: Вместо того, чтобы работать, культивировать самосознание и бороться за свободы общества, и делать тогда уж Россию "русской" (хотя я считаю, что это страна, ну как ни крути, многонациональная), товарищи рисуют свастику, расписывают дома, остановки, памятники культуры, пьют пьют пьют и всё ломают.

Так что дело не в национальной розни, а в тотальной безграмотности и отсутствии хоть какого то самосознания у 90% общества.

НЕ путай понятия. Расизм и национализм весчи абсолютно разные.

Национализм штука важная. Только нам специально с одного боку ее подают. Слова нынешнего премьера тому доказательство: Тот кто говорит "Россия для русских" просто придурки или провокаторы.

И слова Столыпина для сравнения: Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Изменено пользователем mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема плавно переходит в национальную неприязнь...

какая разница какой национальности - главное, чтоб человеком был....

не понимаю я, как можно иметь негодование к людям из-за их национальности..ну беларус ты, ну кавказец, ну еще кто-то..какая нахер разница- ты же человек...общаюсь с людми разных национальностей - мне интересно....

а долбошлепов хватает у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема плавно переходит в национальную неприязнь...

какая разница какой национальности - главное, чтоб человеком был....

не понимаю я, как можно иметь негодование к людям из-за их национальности..ну беларус ты, ну кавказец, ну еще кто-то..какая нахер разница- ты же человек...общаюсь с людми разных национальностей - мне интересно....

а долбошлепов хватает у всех...

Эт ты в точку,какая нахет разница кокого цвета кожа и т п ,лиш бы стране не гадил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ путай понятия. Расизм и национализм весчи абсолютно разные.

Национализм штука важная. Только нам специально с одного боку ее подают. Слова нынешнего премьера тому доказательство: Тот кто говорит "Россия для русских" просто придурки или провокаторы.

И слова Столыпина для сравнения: Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Ну тут уже всё сказали.

Karaya1 Я с Вами согласен, что есть у общества такой недуг как "проблема Кавказа", но она не решится до тех пор, пока наше "русское" общество не разберется с самим собой. Пока мы не перестанем сами себя разлагать и не будет общественного самомознания, то всё это борьба с ветряными мельницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"общаюсь с людми разных национальностей" - не нужно путать бытовое общение за рюмкой водки и дележ сфер влияния, а иногда и жизненного пространства с агрессивными и сплоченными национальными диаспорами, подогреваемыми внешней подпиткой.

И не нужно путать здоровый национализм с долбаными нациками. Будешь толерантен - подохнешь быстро. "Друзей" у России - полмира. А остальные полмира так и жаждут нас "отдружить" по-свойски.

Кстати, не так давно, голубоглазые блондины задорно, с огоньком вырезали каждого четвертого в твоей стране. Твой дедушка был к ним толерантен? Или все-таки наддал пня под арийскую сраку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема плавно переходит в национальную неприязнь...

какая разница какой национальности - главное, чтоб человеком был....

не понимаю я, как можно иметь негодование к людям из-за их национальности..ну беларус ты, ну кавказец, ну еще кто-то..какая нахер разница- ты же человек...общаюсь с людми разных национальностей - мне интересно....

а долбошлепов хватает у всех...

Вовсе нет! Вот это и вдолбили в наши головы ( Мы не разбираемся в понятиях и нами вертят как хотят, в СВОИХ (не национальных) интересах.

Дело не в негодовании к другим национальностям, а в том, как ты относишся к СВОЕЙ нации (не путай с нацизмом)!

Все равны и русские, и абхазы, и белорусы, и укранцы, и армяне, и грузины и все-все-все!

Национализм ? идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей.

Ферштеен? :)

Пис энд лав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Пока мы не перестанем сами себя разлагать и не будет общественного самомознания, то всё это борьба с ветряными мельницами)

К сожалению, этого не будет. К сожалению. Ибо национализм - великолепный способ разодрать и уничтожить Россию. И его будут подогревать всячески. Кавказ против русских, Сибирь против Европы, Москва против провинции, сунниты против шиитов - сценариев масса. Заканчивется все одинаково - "демократией" и "миротворцами".

Единственное общество, относительно успешно справившееся с "национальной бомбой замедленного действия" - это советское, 50-х, 60-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"общаюсь с людми разных национальностей" - не нужно путать бытовое общение за рюмкой водки и дележ сфер влияния, а иногда и жизненного пространства с агрессивными и сплоченными национальными диаспорами, подогреваемыми внешней подпиткой.

И не нужно путать здоровый национализм с долбаными нациками. Будешь толерантен - подохнешь быстро. "Друзей" у России - полмира. А остальные полмира так и жаждут нас "отдружить" по-свойски.

Кстати, не так давно, голубоглазые блондины задорно, с огоньком вырезали каждого четвертого в твоей стране. Твой дедушка был к ним толерантен? Или все-таки наддал пня под арийскую сраку?

Толерантность в социологии (от лат. tolerantia ? терпение) ? терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. Я УВАЖАЮ чужой образ жизни, Я УВАЖАЮ обычаи всех народов и их вероисповедание, я уважаю их чувства идеи и верования...

Нащет дедушки - да, надавал, но...тогда был совсем другой случай, была Война. Как я и говорил, долбошлепов, коим был Гитлер-капут, везде хватает...мы живем в современном обществе, есть права человека, которыми я руководствуюсь.... а кто с мечом к нам придет, тот от него и погибнет....

у нас с тобой разные взгляды...каждый все равно останецца присвем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога... Я даж камментить баюс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. а кто с мечом к нам придет, тот от него и погибнет....

эта фраза то же часть здорового национализма :lol:

речь о том, что ты, как патриот будешь защищать территориальные ценности своей нации.

То что сейчас происходит говорит о том, что дети твоих детей (или моих.. не важно) могут в последствии сказать: "да *все равно*! пусть приходят!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога... Я даж камментить баюс...

Захади, дарагой!

Белокурый, стройный, голубоглазый :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх ... столько написал .. но решил в итоге сдержаться ... дабы керосина не подливать ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...