Перейти к контенту

Подскажите товарищи!


Рекомендуемые сообщения

Блин, меня терзают смутные сомнения теперь ))) В6, что, совсем не едет!?

У меня в хонде 140 лошадей, тоже не самая маневренная, часто жму тапку в пол, бывает хочется побыстрее, но в целом не жалуюсь

с импрезами не схватываюсь )))

V6 - едет.

Но часто аппетит приходит во время еды.

Поэтому многие пересаживаются на V8.

А тем кто ездит на V8 по ночам является ГТ500, и они просыпаются с мокрой от слюней подушкой.

И на следующее утро они лезут в интернет с запросами "supercharger 4,6 2005" или создают темы на мустангклубе "какой компрессор лучше поставить" и пр...

Побочный эффект владения Мустангом.

У меня был Мустанг. 190 л/с всего паспортных, сечас хонда, и там 220. И что же в итоге? Нет даже толики того счастья, что давал Мустанг. Когда я с ней расстался, особенно сильно ощутил это.

До сих пор не могу понять, как могли полторы тонны железа (с виду не особо отличающиеся от себе подобных) создавать человеку столько счастья?

Дело не в мощности. Дело в Машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ZED!

    11

  • Samurai

    6

  • Soto

    5

  • Рыч

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • ZED!

    ZED! 11 публикаций

  • Samurai

    Samurai 6 публикаций

  • Soto

    Soto 5 публикаций

  • Рыч

    Рыч 5 публикаций

ой да ладно, нормально едет в6. А если на механике, так и вапче харащо :)

Да-да, успокаивайте себя, владельцы V6! :lol::lol::lol:

ЗЫ. Это я так, маслица подлил в огонь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж скаал, што флуд пайдет:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуфло. Выглядит зло, а выхлоп нулевой. ИМХО, конечно.

1. Если ты на мустанге, то на тебя априори все смотрят, в обвесе ты или нет.

2.Обвес замутить просто и сделать это лучше после того, как привыкнешь к машине и поймешь, что же тебе хочется.

3. Нужно брать Ромину машину. Других вариантов просто нет. Лучшего ты не найдешь.Технически отличный автомобиль гораздо выше простого стока.Если захочешь экстерьер, смотри п.2.

4. Звони Роме, пока машина не ушла. Никогда не пожалеешь о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самурай? Не твой ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфло. Выглядит зло, а выхлоп нулевой. ИМХО, конечно.

1. Если ты на мустанге, то на тебя априори все смотрят, в обвесе ты или нет.

2.Обвес замутить просто и сделать это лучше после того, как привыкнешь к машине и поймешь, что же тебе хочется.

3. Нужно брать Ромину машину. Других вариантов просто нет. Лучшего ты не найдешь.Технически отличный автомобиль гораздо выше простого стока.Если захочешь экстерьер, смотри п.2.

4. Звони Роме, пока машина не ушла. Никогда не пожалеешь о покупке.

Звонить надо когда сумма на руках, а цель определена, а я только начал процесс изучения вопроса )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот смотрю пробеги у большинства под 100тыс км, на сколько я знаю, для БОЛЬШИХ двигателей это еще не очень критично, но все остальное может быть ушатано к такому пробегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот смотрю пробеги у большинства под 100тыс км, на сколько я знаю, для БОЛЬШИХ двигателей это еще не очень критично, но все остальное может быть ушатано к такому пробегу

Ушатано все может быть и к 20тыс пробега. У моего пробег 100тыс -все в идеале. У Ромки так и подавно. Все зависит от того, как кто следит за авто. Для меня, например, здоровье коня бывает важнее своего (уж и не помню когда у доктора какого был на обследовании, а конь там регулярно) А вообще - если мотор, коробка и геометрия кузова в порядке - можно брать, остальное расходники (хотя и в этих агрегатах ничего сверхъестественного нету - все лечится). для коня 100тыс - не пробег. Уверен, что если б ты прокатился например на моем - в жизни бы не сказал, что он уже 100тыс пробежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот смотрю пробеги у большинства под 100тыс км, на сколько я знаю, для БОЛЬШИХ двигателей это еще не очень критично, но все остальное может быть ушатано к такому пробегу

ЗЫ: 100тыс это может пробег для рисовозки у которой с объема 2,0 300 коней снимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на абривеатуру Saleen, это комплектации я так понимаю?

http://www.saleen.com/

тюнинговое ателье это, если можно так выразиться..

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.saleen.com/

тюнинговое ателье это, если можно так выразиться..

Теперь яснее, спасибо )))

Я на форуме вычитал что вы на смотре собираетесь, если я на своей хонде туда заскочу как нибудь,

пощупать, посмотреть, может прокатится с кем нибудь... я думаю меня сильно не побьют!? )))

Просто опыт общения с мустангами ограничивается интернетом и просмотром припаркованными в городе авто (

А очень хочется с этим зверем пообщаться поближе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это машина Миши Самурая, состояние вери гуд. Недавно сам щупал.

Фуфло

Леш, я тоже строго за В8 (о чем не раз говорил, иногда и резковато), но давай будем корректными по отношению к нашим одноклубникам, в частности, называть машину Миши фуфлом есть не совсем хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь яснее, спасибо )))

Я на форуме вычитал что вы на смотре собираетесь, если я на своей хонде туда заскочу как нибудь,

пощупать, посмотреть, может прокатится с кем нибудь... я думаю меня сильно не побьют!? )))

Просто опыт общения с мустангами ограничивается интернетом и просмотром припаркованными в городе авто (

А очень хочется с этим зверем пообщаться поближе )

Зимой встречи очень не регулярны. Чаще в теплых заведениях торчим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto,

Тима, все равно на смотре сначала, по крайней мере Арст, Сава, Барракуда и я. Потом обычно в Старлайт валим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я повторюсь? Если человек приедет на клубную встречу НЕ на мустанге, там можно у вас поЩУпать так сказать автомобили, ну просто до жути интересно, а взвешивать за и против по картинкам тоже не дело (

В идеале хотелось бы посмотреть 2 машины В6 и В8, я как бы склоняюсь к более дешевому варианту, но на деле могут и переубедить, короче просто сложно спорить о том что только в интеренете видел, готов отблагодарить пивком за прокатится (пассажиром) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно, мы же не кусаемся. Только сейчас скользко. По большому счету, можно договориться с Мишей и Ромой, тогда пощупаешь сразу 2 непосредственно рассматриваемых варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ZED!: Сейчас действительно ОЧЕНЬ скользко и как следует протестировать машины не получится, на мой взгляд.Тем более почувствовать разницу... Хотя... Приезжал ко мне как-то зимой Саня Essensi, хотел прокатицца по территории бизнес-центра:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:poster_offtopic:

Леш, я тоже строго за В8 (о чем не раз говорил, иногда и резковато), но давай будем корректными по отношению к нашим одноклубникам, в частности, называть машину Миши фуфлом есть не совсем хорошо.

Саш, я назвал фуфлом предложение конкретной машины за конкретные деньги, вывешенное в продаже, а не Мишу и не его машину отдельно от предложения. По-мне, не стоит эта машина заявленных денег, а причину я указал в комментарии. При этом мнение мое про четырехлитровые с капотами от ГТ500 осталось таким же как и было: Понт. И нифига это не красиво. Красота - она должна быть гармонична, внешность волка должна подразумевать и его мощь, а когда мощи нет, гармония вместе с красотой исчезает. Подчеркиваю, это мое личное мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....коник мой...на вкус и цвет...товарищей нет...я не гоню...чтобы успели расмотреть и шею свернуть :D , кстати выхлоп гуд...урчит и при долгой езде по мозгам не бьёт...а цена с зазором конечно же...

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....коник мой...на вкус и цвет...товарищей нет...я не гоню...чтобы успели расмотреть и шею свернуть :D , кстати выхлоп гуд...урчит и при долгой езде по мозгам не бьёт...а цена с зазором конечно же...

Сагласен. Пис энд лав! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 nikstlt - Ваш пост перенёс. Он заслуживает отдельной ветки. B)

Разговоры вслух о приобретении мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и 10 дней...я продал своего коня....буду закзывать КАЙОТА...)) скоро выставлю хромяшки от 05+))

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и 10 дней...я продал своего коня....буду закзывать КАЙОТА...)) скоро выставлю хромяшки от 05+))

Какого цвета коня планируешь? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрного...))

и только такого...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...