Перейти к контенту

Контейнер


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

Camel,

Женя, это шо у тя такое там???? Колись!!!!!!

Хо, я же тюнингом не занимаюсь) пока рано и денег жалко, тай жрет будь здоров.

Честно сказать всякая хрень, там подвеска будет вся + внешний тюнинг окончательный + коробас ну и мелочь. На ДР надеюсь увидите Чорный-чорный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    19

  • Teen_Spirit

    16

  • biven

    15

  • Mus007

    10

Лучшие авторы в этой теме

Pingvinov,

Сереж, именно так. Только у меня иформация, что в 20-х числах уходит. А что в прошлом году было?

В прошлом году контейнер был отправлен из NY в конце февраля, а выдача железа в Москве состоялась, только в конце июля!

Дело в том, что каналы авиадоставки у всех поставщиков налажены хорошо, работа идет регулярно и более или менее бесперебойно, а морские контейнеры отправляются гораздо реже. Ряд поставщиков объединяет в них грузы своих клиентов, и все добро кучей ползет к нам. Пароходы идут до порта назначения всегда без проблем, но таможенная очистка время от времени дает большие сбои. Наши Американские друзья никак не нащупают такого брокера, который бы гарантированно быстро вытаскивал грузы из таможни на приемлемых условиях. Хорошенько наладить канал, видимо, мешает низкая частота и регулярность поставок. В общем, некоторые маршруты, которые пытаются использовать американцы, оказываются совершенно негодными. Заранее этого не предусмотришь. В прошлом году так и вышло. К тому же ситуация усугубилась долгой забастовкой финских рабочих.

В результате у многих людей, которые заказывали железо к сезону, все планы пошли кувырком, да и поставщики понесли большие убытки из-за отказов ряда клиентов забирать груз с опозданием на полтора квартала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей не во всем с тобой соглашусь, как правило это проблема дешевого шиппинга, когда все правильно оформлено и застраховано задержка идет максимум 20-30 дней, т.к. предусмотрено контрактом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей не во всем с тобой соглашусь, как правило это проблема дешевого шиппинга, когда все правильно оформлено и застраховано задержка идет максимум 20-30 дней, т.к. предусмотрено контрактом

Саша, я, собственно, просто резюмировал те объяснения, которые дают наши американские поставщики. Поэтому в данном случае ты соглашаешься или не соглашаешься не со мной :).

То, что ты пишешь, справедливо по отношению к большинству дешевых услуг. Доставка не исключение.

С другой стороны, весь смысл контейнера в том, чтобы доставка выходила подешевле. И так уже цены взлетели ого-го! Еще совсем недавно отправка самолетом стоила меньше чем сегодня по морю. А так, глядишь, скоро стоимость доставки будет превышать стоимость железа. Поэтому попытка сдерживать тариф у меня находит полное понимание.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены нереальные, полностью согласен....=((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш дозаказать до кучи ещё можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel,

Женя, это шо у тя такое там???? Колись!!!!!!

Дружище,посмотри почту плиз...или скажи куда писать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкс...декабрьский контейнер пришел......я уже начинаю дико ненавидеть колхозникофффф....похоже кардан заказанный по вину короче чем тот который стоит на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переварена какая-то херня из уазовского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и суппорта новые привез, ибо в те что стоят оригинальные колодки не входят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я на нем катаюсь, как раздатку на ручную поменял, наступило счастие, гребет как сволочь =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовил частично груз к отправке в компанию :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я на нем катаюсь, как раздатку на ручную поменял, наступило счастие, гребет как сволочь =))

проблема парковки отпала сама собой...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм значит скоро отправка! дело движется, а мое уже наверно в контенере стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с отправкой?! кто-нить в курсе?!?! ...пока Стас спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там с отправкой?! кто-нить в курсе?!?! ...пока Стас спит...

Во всяком случае Стас мне сказал что деньги спишет перед отправкой, т.к. не может отправить без оплаты. Собственно вчера списал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Стас отправил груз на погрузку, контейнер отправляется в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Контейнер отправили? нткто не знает?

А то Стас чёто не отвечает.

Какие ориентировочные сроки прибытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить в курсе где сейчас контейнер проплывает!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...