Перейти к контенту

Контейнер


Teen_Spirit

Рекомендуемые сообщения

А какой линией контейнер плывёт и какой номер?

ЗЫ. Вот и я до спамера докатился :(

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    19

  • Teen_Spirit

    16

  • biven

    15

  • Mus007

    10

Лучшие авторы в этой теме

ЗЫ. Вот и я до спамера докатился :(

Фууууу, лошара (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить в курсе где сейчас контейнер проплывает!? :)

Думаю что где-то в районе атлантики =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю что где-то в районе атлантики =)))

мне тут явилось..., конт будет в начале апрела, если кому вдруг интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересно, а сколько всего килограммов нашего железа в контенере??? кто знает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю кило 300, не больше

хмммм значит в основном все повезли авиа....если 1/3 в контенере мое, от 300кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм значит в основном все повезли авиа....если 1/3 в контенере мое, от 300кг.

Да, надеюсь моя коробка там) а это еще 60 кг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю кило 300, не больше

Да ладно. Там моих колес тока 100 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если контейнер 20 футоффф то легко влезает до тонны, если 40, но до двух с половиной........если конечно картоном ффффсё не забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги: мои-110кг, Кемел-60кг , Рыч-100кг, Косс-170кг. =~440кг..... :umnik2::i-m_so_happy: вроде еще у Саши Teen_Spirit что то плывет...если все не улетело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контейнере еще много всего, что заказывалось в Америке не через Стаса. Поэтому судить о его наполнении трудно. Нет исходных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грузы то я надеюсь застрахованы?

А почему ты не спрашиваешь, застрахован ли груз, который ты заказываешь с авиадоставкой?

В чем причина повышенного возбуждения?

Отправители контейнеров не меняются уже много лет. Первый раз вижу такой ажиотаж вокруг такой рутинной операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты не спрашиваешь, застрахован ли груз, который ты заказываешь с авиадоставкой?

В чем причина повышенного возбуждения?

Отправители контейнеров не меняются уже много лет. Первый раз вижу такой ажиотаж вокруг такой рутинной операции.

+1 грузы возят годами, казусы бывают крайне редко в основном если груз похоронят на таможне с очередной проверкой, у меня так было только один раз и было это в шереметьево воздухом, как я понимаю тин спирит отвечает за процесс, чего дергаццо то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно...т.к. я в этом первый раз.... еще ни что через интернет не заказывал, и вообще ни что не заказывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то пофиг,я просто отписал чтобы тему подстегнуть:)

самец не хорошо соклубней подъёбывать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто из наших ответственен за приезд и получку содержимого контейнера?!!?

когда ориентировочно контейнер прибывает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто из наших ответственен за приезд и получку содержимого контейнера?!!?

когда ориентировочно контейнер прибывает!?

Послушай, конейнеры это такой метод доставки, который не дает полной определенности по срокам. Не надо нервничать. Просто нет смысла, поскольку повлиять на это никто из нас не в состоянии.

Никто из наших не отвечает и не может отвечать в принципе за приезд контейнера. Этот контейнер не является клубной отправкой. Железо Мустанговодов просто положили в общий железный ящик, который отправляет пароходом один из основных Американских поставщиков запчастей в Москву. Наши детали составляют лишь малую толику большого груза.

Кроме того, что уже давно было сказано о предполагаемом сроке доставки, все равно, ничего не узнаешь. Приедет - сразу сообщат и начнут выдавать. Просто расслабься и надейся на лучшее. В прошлом году такой же контейнер, отправленный в начале февраля, дошел до нас только в середине лета, зато следующий, отправленный в марте, дошел всего месяца за полтора. Можно звонить московскому агенту на склад хоть каждый день, только пустое это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, конейнеры это такой метод доставки, который не дает полной определенности по срокам. Не надо нервничать. Просто нет смысла, поскольку повлиять на это никто из нас не в состоянии.

Никто из наших не отвечает и не может отвечать в принципе за приезд контейнера. Этот контейнер не является клубной отправкой. Железо Мустанговодов просто положили в общий железный ящик, который отправляет пароходом один из основных Американских поставщиков запчастей в Москву. Наши детали составляют лишь малую толику большого груза.

Кроме того, что уже давно было сказано о предполагаемом сроке доставки, все равно, ничего не узнаешь. Приедет - сразу сообщат и начнут выдавать. Просто расслабься и надейся на лучшее. В прошлом году такой же контейнер, отправленный в начале февраля, дошел до нас только в середине лета, зато следующий, отправленный в марте, дошел всего месяца за полтора. Можно звонить московскому агенту на склад хоть каждый день, только пустое это.

Я просто понимаю что всем не терпится как и мне например. Очень хочется ставить ставить ставить :lol: Я например только мечтаю как будет управляться машина на новых амах, с панаром, с к-мембером, с распоркой с сабфреймами, как будут светить новые фары, как пропадет чек от обманок, как она внешне преобразится, как будет установлена новая система охлаждения с новым вентилятором и шрудом, как поедет коробка автомат)

Я пока мечтаю)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...