Перейти к контенту

Нужен Мотор +гинератор-радиатор, Капот Мустанг 95


Рекомендуемые сообщения

ребят вы вместо того что бы всякую чушь писать а том как я написал неправильно слово..

лучше бы так по делу говорили.. я понял.. что вы все умные

не все же отличники по русскому в этом мире.. вы уж извинити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять....Мои глаза и моск... :anim_diatel:

Перед тем как искать Капот-петли и далее по списку, закажи себе вот такую наиполезнейшую вещь...

ТЫЦ

После изучения основы, проштудируй вот этот полезный ресурс СЧЁЛК

Думаю потом тебе помогут...

ЗЫ Помоему у нас Атака клонов... :ph34r:вот...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел разбор... Ага, вот: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9025

Но там мало уже чего осталось, как я понял - может что-то там найдешь - в личку аффтару, наверное, можно написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацените товарищи, что я прочитал сегодня в личке. Текст не редактирован :)

"Павел мне думаешь что интересно что ты там присылаешь.. иди в школу и там попреподовай.. свою граматику .. Осел! "

Мальчик... меня ВЫВОРАЧИВАЕТ, от чтения твоих постов, уж лучше транслитом пиши.

1. После Павел, ставиться запятая, т.к. это является обращением.

2. С употреблением "что", ты явно переборщил в своём предложении.

3. Присылал..., не припомню я, чтобы присылал тебе что либо.

4. "попреподовай" - раздельно пишется и через "а", где пишется буква "А" надеюсь сам сможешь разобраться.

5. Слово "граматика" пишется с двумя "М".

Покажы это своему учителю по русскому и литературе, уверен, учитель будет плакать.

Фраза построена изначально неправильно, далее привожу пример того, что ты должен был написать: "Павел, думаешь мне интересно, что ты там присылаешь? Иди в школу и там преподавай свою грамматику... Осел! "

Что я хочу тебе сказать...

У тебя не больше тройки по Русскому языку и то из-за жалости учителя, которому жалко бездарно тратить на тебя свои нервы и время.

Стоит основательно задуматься над тем, чтобы вернуться в класс эдак 5 - 6, для повторного обучения, благо далеко идти не придётся, т.к. скорее всего ты ещё "школота".

С радостью почитаю ещё твои перлы, когда научишься писать без ошибок, а пока, твоя голова подходит лишь для того, чтобы самостоятельно разбежаться и разбить её ап стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Паша, это выглядело как твой летний отжиг перед бедным смартёнышем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Паша, это выглядело как твой летний отжиг перед бедным смартёнышем smile.gif))

На самом деле - это хозяин Смартеныша щас в тихую мстит Паше! =))) А вы думали он все забыл??? =)) А ведь он спит и видит злых дядек на мустангах - которые так и норовят его на дороге обидеть! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Pavel - Розенталь нас всех спасёт!

:D

автар - может у тебя на з/ч купить коня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...