Перейти к контенту

Сайты


Баур

Рекомендуемые сообщения

1. Народ, подскажите пожалуйста адреса американских сайтов по продаже автомобилей! (решил тащить сам)2. С какого года пошел рестайлинговый Станг предыдущего поколения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. С какого года пошел рестайлинговый Станг предыдущего поколения?

С 1998-го. Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам, Баур! А свой за скока мне отдашь?)

http://www.craigslist.org/ <- выбирай восточное побережье, нью-йорк, бостон

имхо, с 99 пошел а не с 98-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень храбрый, если сам решил тащить авто. Во-первых, надо знать кучу тонкочтей. Во-вторых, надо иметь хотя бы 1 знакомого, который тусуется на аукционах, 1 знакомого с сервисом и 1 знакомого, который поможет с транспортировкой авто в россию.Это не так просто, как кажется:)А денег ты потратишь больше, чем возьмут с тебя профессиональные перегонщики...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут был на каком-то сайте, жаль адреса не записал, так там просто список продаваемых стангов годов 60х-75х. Полностью отреставрированный станг стоит от 35 штук и более. Реально нашёл несколько тачек за 15-20 штук. Состояние у них хорошее! Есть один за 20, но без фар и решётки радиатора(зато корпус классный), есть за 15, в целом отличное состояние, только пробег большой! Так что советую подумать на счёт этого! Ведь ещё перевозка по территории США, перевозка через море и растаможка, а потом ещё по России тянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут был на каком-то сайте, жаль адреса не записал, так там просто список продаваемых стангов годов 60х-75х. Полностью отреставрированный станг стоит от 35 штук и более. Реально нашёл несколько тачек за 15-20 штук. Состояние у них хорошее! Есть один за 20, но без фар и решётки радиатора(зато корпус классный), есть за 15, в целом отличное состояние, только пробег большой! Так что советую подумать на счёт этого! Ведь ещё перевозка по территории США, перевозка через море и растаможка, а потом ещё по России тянуть!

может быть ebay.com ? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. С какого года пошел рестайлинговый Станг предыдущего поколения?

С 1998-го.

Так у меня 1998 или неверная инфа у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. С какого года пошел рестайлинговый Станг предыдущего поколения?

С 1998-го.

Так у меня 1998 или неверная инфа у меня?

у тебя модель 98 года, а выпуск - в 97 году.

а у рестайлинговых - выпуск в 98 а модель 99 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первые Мустанги начали продавать уже в 1964 г., но Форд формально считает Мустанг моделью 1965 г. Поэтому в народе их нередко называют 1964 1/2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баур, если есть серьезный интерес, могу помочь с доставкой авто через проверенный канал. Машинки из Майами.Все вопросы в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баур, если есть серьезный интерес, могу помочь с доставкой авто через проверенный канал. Машинки из Майами.

Все вопросы в личку. :)

гдеж ты раньше был :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут был на каком-то сайте, жаль адреса не записал, так там просто список продаваемых стангов годов 60х-75х. Полностью отреставрированный станг стоит от 35 штук и более. Реально нашёл несколько тачек за 15-20 штук. Состояние у них хорошее! Есть один за 20, но без фар и решётки радиатора(зато корпус классный), есть за 15, в целом отличное состояние, только пробег большой! Так что советую подумать на счёт этого! Ведь ещё перевозка по территории США, перевозка через море и растаможка, а потом ещё по России тянуть!

может быть ebay.com ? :))

Не, точно не на ebay.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...