Перейти к контенту

Разговоры вслух о приобретении мечты


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня купил того желтого коня о котором шла речь в начале темы. Вот теперь я понял чего мне в жизни не хватало ) По поводу этого станга кстати... автор врят ли бы его купил приехав в Х-М, не сказать что коняжка в хорошем состоянии... Руки довольно таки длительное время надо к нему прикладывать... А в целом машина супер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    42

  • Satsujin

    11

  • Harper

    11

  • avrb

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • nikstlt

    nikstlt 42 публикации

  • Satsujin

    Satsujin 11 публикаций

  • Harper

    Harper 11 публикаций

  • avrb

    avrb 5 публикаций

Загружено фотографий

не надо сидеть и кататься в лошади чтобы ее купить, муста брал тупо по фотке как кабрик, даже живьем не видел и зарегился на форуме когда на аукционе лот выиграл, бронко также, приехал, и взял, даже не заводил и не каталссо......про себя могу сказать, я крайне не практичный человек и ненавижу инкубатор, думаю именно поэтому и езжу на дурацццких машинах, зч на которые надо заказывать, а на расход топлива смотришь как на то, что пора на заправку, прокатал карту и поехал дальше....если хочешь сглотнуть слюну, приезжай весной на др мустанга с баблом и уезжай на коне, будешь долго сомневаццо нкогда его не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо сидеть и кататься в лошади чтобы ее купить, муста брал тупо по фотке как кабрик, даже живьем не видел и зарегился на форуме когда на аукционе лот выиграл, бронко также, приехал, и взял, даже не заводил и не каталссо......про себя могу сказать, я крайне не практичный человек и ненавижу инкубатор, думаю именно поэтому и езжу на дурацццких машинах, зч на которые надо заказывать, а на расход топлива смотришь как на то, что пора на заправку, прокатал карту и поехал дальше....если хочешь сглотнуть слюну, приезжай весной на др мустанга с баблом и уезжай на коне, будешь долго сомневаццо нкогда его не купишь

+очень много

при чём не скажу, что бы была большая зп, но когда понял что ХОЧУ, начал искать варианты как выкрутицца

в общем главное это ЖЕЛАНИЕ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же покупал коня ни разу не покатавшись на мустанге.

просто два года мечтал и был готов на всё ради него.

все попытки разложить по полочкам плюсы и минусы были посланы далеко и подальше(так же как и мнения всех родственников и друзей),

после одной единственной фразы,

"Мустанг выбирают не логикой,а душой".

В нем слишком много минусов и головой его купить невозможно. Только сердцем.

Но когда он станет ТВОИМ будет на всё *все равно* на всё и вся!!!

Потому что у мечты нет недостатков!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же покупал коня ни разу не покатавшись на мустанге.

просто два года мечтал и был готов на всё ради него.

все попытки разложить по полочкам плюсы и минусы были посланы далеко и подальше(так же как и мнения всех родственников и друзей),

после одной единственной фразы,

"Мустанг выбирают не логикой,а душой".

В нем слишком много минусов и головой его купить невозможно. Только сердцем.

Но когда он станет ТВОИМ будет на всё *все равно* на всё и вся!!!

Потому что у мечты нет недостатков!)))

+1000000

я купил своего по фоткам в ЮСА. До этого ни разу в жизни даже не сидел в мустанге-видел только снаружи.

не говорил до покупки ни с одним владельцем. мечтал с 16 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купил того желтого коня о котором шла речь в начале темы. Вот теперь я понял чего мне в жизни не хватало ) По поводу этого станга кстати... автор врят ли бы его купил приехав в Х-М, не сказать что коняжка в хорошем состоянии... Руки довольно таки длительное время надо к нему прикладывать... А в целом машина супер )

Мои искренние поздравления! Очень рад за Вас и надеюсь, что тоже дозрею со временем (поменьше грузя всадников букавами :) ).

не надо сидеть и кататься в лошади чтобы ее купить, муста брал тупо по фотке как кабрик, даже живьем не видел и зарегился на форуме когда на аукционе лот выиграл, бронко также, приехал, и взял, даже не заводил и не каталссо......про себя могу сказать, я крайне не практичный человек и ненавижу инкубатор, думаю именно поэтому и езжу на дурацццких машинах, зч на которые надо заказывать, а на расход топлива смотришь как на то, что пора на заправку, прокатал карту и поехал дальше....если хочешь сглотнуть слюну, приезжай весной на др мустанга с баблом и уезжай на коне, будешь долго сомневаццо нкогда его не купишь

Обязательно постараюсь быть на ДР Мустанга... На своем фьюже... Я, к сожалению, не могу себе позволить второй автомобиль под попу, иначе раздумий-колебаний было бы гораздо меньше. В этой моей ситуации (не могу позволить второй авто себе и третий в семью) решил все же, что знакомство нужно, т.к. этот авто необходим не только для души, но и с чисто практической точки зрения...

...при чём не скажу, что бы была большая зп...

Предполагаю, что не очень большая зарплата в Москве и в Тольятти - это две большие разницы :)

так же покупал коня ни разу не покатавшись на мустанге.

просто два года мечтал и был готов на всё ради него... и т.д.

Возможно, я приду к этому же. Возможно - нет. Люди разные.

...мечтал с 16 лет...

+1, примерно так же.

Не все мне лично понравилось в нашем затянувшемся (даже если и по моей вине) обсуждении, но в любом случае - спасибо всем, кто оказался неравнодушен к теме колебаний мечтателя. И тем, кто критиковал - тоже. Надеюсь, увидимся в мае на ДР. Удачи на дорогах и по жизни и с наступающим НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю на встречу мустанг-клуба... а там: хачик не бритый на шахе старенькой прикатил. :o

Гыгы, и при этом еще и из Воронежа.... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

давно зарегистрировался на этом сайте, много читал, смотрел, сам горю желанием приобрести мустанг, вот осенью или зимой продам свою тойету и с доплатой хочу приобрести мустанг в пределал до 1 200 000руб, тока не могу определиться брать V6 или V8, что лучше, слышал что порой V8 жрет топлива меньше или одинакого по отношнию с V6. ответьте пожалуста, зная что тема расхода уже заезжена до невозможности!))спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно зарегистрировался на этом сайте, много читал, смотрел, сам горю желанием приобрести мустанг, вот осенью или зимой продам свою тойету и с доплатой хочу приобрести мустанг в пределал до 1 200 000руб, тока не могу определиться брать V6 или V8, что лучше, слышал что порой V8 жрет топлива меньше или одинакого по отношнию с V6. ответьте пожалуста, зная что тема расхода уже заезжена до невозможности!))спасибо за внимание!

V8 лучше ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАТАМУШТА !

Лучший ответ!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000

я купил своего по фоткам в ЮСА. До этого ни разу в жизни даже не сидел в мустанге-видел только снаружи.

не говорил до покупки ни с одним владельцем. мечтал с 16 лет...

Подписусь. не просто не ездил, а вообще на авто такого типа не ездил (если биммеры всякие с меринами не считать). Но с 16 лет даже не мечтал. Считал нереальным. Реальнее почему-то казался 911. Чуть не купил, в своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграл, бронко также, приехал, и взял, даже не заводил и не каталссо......

Бронко?)))))

post-3575-1305281128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает этот мустанг?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10516236-fcd6.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает этот мустанг?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10516236-fcd6.html

Да, эта машина Пети, PAB на форуме, звук у неё супер)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта машина Пети, PAB на форуме, звук у неё супер)

В контактах продавец Александр???

PAB на форуме- что это значит? ник?

звук у неё супер- а как общее состояние не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контактах продавец Александр???

PAB на форуме- что это значит? ник?

звук у неё супер- а как общее состояние не в курсе?

Александр его брат.

PAB это его ник.

А общее состояние смотрят на машине в живую. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа... ГТ-шки пошли по распродаже... :o

Петя, не продешевил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я интересуюсь, но странное ценообразование например v 6 такого ж года дороже и по 1,2 есть, тут человек купил за миллион gt с пробегом 9 тыс. наверно из за срочности, тогда v6 по срочному тыщ 700 должен стоить по идее.

700 штук на руках есть, думал v6 попытатся найти, а тут gt за 900 незнаю может попробовать наскрести....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я интересуюсь, но странное ценообразование например v 6 такого ж года дороже и по 1,2 есть, тут человек купил за миллион gt с пробегом 9 тыс. наверно из за срочности, тогда v6 по срочному тыщ 700 должен стоить по идее.

700 штук на руках есть, думал v6 попытатся найти, а тут gt за 900 незнаю может попробовать наскрести....

1. наскребай, конечно.

2. Ценообразование на мустанг логике не поддается, потому что спрос неэластичен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скреби.

надо! +100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому нужно скрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю к весне, прикуплю коня!))и пополню ваши ряды!))конечно хотелось бы прокатится и почувтвовать этого зверя!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...