Перейти к контенту

Продаю подранка((


Рекомендуемые сообщения

В связи с трагическим проишествием продаю своего коня.очень горько,но делать нечего.

пробыл у меня ровно год,почти день в день. ушибы -см. фото и по тел.

новый бензобак плюс много чего по мелочи. по частям продавать не хочу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8253475-a937.html

Изменено пользователем CEBEP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CEBEP

    15

  • stalnoi_oskal

    7

  • avrb

    5

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

Коника очень жалко :(

Как же так получилось ?

И почему 150 штук ? Ценник завышен за подранка!!!

Сильно завышен ИМХО !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я стану владельцем целого мустанга + мне будет где хранить такого подранка, я буду обращать внимание на подобные авто в качестве доноров... Наверное, неплохой донор? Плюс я тут читал темку про перетяжку салона кожей... 100 килорубов вышло... А тут - перекинуть салон целиком (сидения симпатичные!, панель, обшивку дверей)... И еще огромная куча деталей останеся за 50 к!

Извините, если такй потребительский подход не согласуется с этическими нормами и установками настоящего мустанговода... Возможно, правильнее восстанавливать... Не знаю, пока сам еще формирую своё мировоззрение на Мустангов :)

PS. Про то, что возможно восстановить - это понятное дело...

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно восстановить. Стапель - и флаг вам в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька идеалист в розовых очках.

Неверный подход, посчитай стоимость железа необходимого для ремонта, плюс стоимость работы кузовщика и маляра.

Думаю вопросы отпадут сами собой

Ремонт будет стоить не больше 60-80 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена опиума по ссылке. Небольшой торг возможен. Продаю единым куском ,чтобы не вопрос не перерос в длинные деньги и время. если не получится продать быстро,начну восстанавливать сам.

не считаю завышенной ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт будет стоить не больше 60-80 тысяч.

С запчастями, покраской и качественно? Где? Я туда Мака отвезу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я стану владельцем целого мустанга + мне будет где хранить такого подранка, я буду обращать внимание на подобные авто в качестве доноров... Наверное, неплохой донор? Плюс я тут читал темку про перетяжку салона кожей... 100 килорубов вышло... А тут - перекинуть салон целиком (сидения симпатичные!, панель, обшивку дверей)... И еще огромная куча деталей останеся за 50 к!

Извините, если такй потребительский подход не согласуется с этическими нормами и установками настоящего мустанговода... Возможно, правильнее восстанавливать... Не знаю, пока сам еще формирую своё мировоззрение на Мустангов :)

PS. Про то, что возможно восстановить - это понятное дело...

100 ка это перебор! У нас в новгороде все можно уложить в 30ка рупей! без алкантары .... Часслово! Я делал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой экземпляр,при наличие железа две недели на работу и в строю,но 150 дороговато,за 200 можно на ходу взять,а тут 50 на железо,30 кузов и 30 покраска это уже 260 по минимуму а за эти деньги можно взять неплохой вариант не заморачиваясь на поиск з/ч и автосервиса ,а так отличный вар-т для кузовщика,но за меньшую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну человек хочет 150- чего обсуждать-то??

мне такой вариант тоже бы подошёл, но бедность...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну человек хочет 150- чего обсуждать-то??

мне такой вариант тоже бы подошёл, но бедность...(((

Ты прав ,были б свободные деньги были я бы сам задумался о приобретении данного экземпляра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, есть смысл док-ты продавать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Возможно, предлагается способ максимизации прибыли... Типа, это - кучка запчастей, донор. Он стоит ИКС. А это - документы (хм... диплом кулинарного техникума...) Они стоят ИГРЕК. И видимо подразумевается, что в итоге Х+Y > 150 тыс. Или равно, но быстрее... Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, предлагается способ максимизации прибыли... Типа, это - кучка запчастей, донор. Он стоит ИКС. А это - документы (хм... диплом кулинарного техникума...) Они стоят ИГРЕК. И видимо подразумевается, что в итоге Х+Y > 150 тыс. Или равно, но быстрее...

Если чо - есть покупатель на мотор, кпп и мост =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Восстанавливать его никто не будет, след-но он нужен как донор, а значит без док-ов. В тоже время, кому-нибудь могут пригодиться и доки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с трагическим проишествием продаю своего коня.очень горько,но делать нечего.

пробыл у меня ровно год,почти день в день. ушибы -см. фото и по тел.

новый бензобак плюс много чего по мелочи. по частям продавать не хочу

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8253475-a937.html

Блин! Вот люди моим отпуском пользуются вовсю!

Выйду в понедельник - забаню нахрен...

С какого он вдруг конвертибл? Он кабрик, да?.. А чо у него крыша металлическая? А? :censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут отпуск??

да этоя не понял как выскачило на auto.ru. выбирал в списке купе,после опубликования стало почему то кабриком.не принципально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливать его никто не будет, след-но он нужен как донор, а значит без док-ов. В тоже время, кому-нибудь могут пригодиться и доки.

не надо никого разбирать!!! надо восстановить машину! стоимость работ будет до 80т.р. со всеми делами(стапель покраска запчасти) :rolleyes: если нужна помощь обращайся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никого разбирать!!! надо восстановить машину! стоимость работ будет до 80т.р. со всеми делами(стапель покраска запчасти) :rolleyes: если нужна помощь обращайся!

Для меня неактуально, подобный объем работ в моем регионе обойдется в 35-45т.р. с материалами, но без з/ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...