Перейти к контенту

Продаю подранка((


Рекомендуемые сообщения

В связи со сложными метеоусловиями в семье и на трудовом поприще план действий менялся несколько раз ( с продажи на з.п. до восстановления и назад).

ПО итогу ценник уменьшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CEBEP

    15

  • stalnoi_oskal

    7

  • avrb

    5

  • кардан

    4

Лучшие авторы в этой теме

кончился срок размещения объявления.вчера обновил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было 150 и осталось столько же...

в каком месте ценник уменьшился??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скока???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никого разбирать!!! надо восстановить машину! стоимость работ будет до 80т.р. со всеми делами(стапель покраска запчасти) :rolleyes: если нужна помощь обращайся!

Интересно, а сколько стоит рамка радиатора, балка бампера, бампер с оптикой и радиаторы? плюс погнутые рулевые тяги, кулаки и подушки безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересно, а сколько стоит рамка радиатора, балка бампера, бампер с оптикой и радиаторы? плюс погнутые рулевые тяги, кулаки и подушки безопасности?

ну кулаки вообще почти ничего не стоят - можно снять с доноров на разборках. (тыщи две-три)

погнутые рулевые тяги с наконечниками - примерно 3000р. Подушки.....да ну их.

Новые аммо (если пострадали) - около 4 т.р. за пару

рамку радиатора, балку бампера можно найти по разборкам.

радиатор где-то тут продавали люминиевый за 8800р

оптику кто-то тут дарил.

бампер - самая загвоздка....но можно что-то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали? Непонятно...

Я тоже отписал в личку,- ни привета ни ответа :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа.странно. мне ничего не приходило от вас ,ребята. не приходили на почту извещения об новых отписках.и личка пуста была.

сегодня внесен задаток.но человек ещё может передумать. сообщу по итогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация. Всегда нравился кузов 4 и 5 поколений. думал что позже куплю 5-й. а когда начал продавать свой стал задумываться какой авто брать в будущем.. и мне перестал нравится 5-й кузов и стал нравится..3-й)) Девушка против))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестал нравится 5-й кузов и стал нравится..3-й)) Девушка против))

Девушка ещё не жена, можно на её ненравится и забить :D Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация. Всегда нравился кузов 4 и 5 поколений. думал что позже куплю 5-й. а когда начал продавать свой стал задумываться какой авто брать в будущем.. и мне перестал нравится 5-й кузов и стал нравится..3-й)) Девушка против))

- Кто в доме хозяин?

- ???

- МЫШИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ещё не жена, можно на её ненравится и забить :D

Забить.....о да. Пока можешь - забей! :to_become_senile::dance3::aikido::bash::eat::ves001:

http://www.fox-body.com

Эээх. Где бы взять дутую крышку багажника от Меркюри Капри?

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fox-body.com

Эээх. Где бы взять дутую крышку багажника от Меркюри Капри?

Найс... Вэри найс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз когда уже жена-мона затыкать и настаивать.. а тут как-то рано наглеть-хвостом ещё махнет-ищи-свищи.)

сегодня морочился со снятием с учета - балашихинские гаишники это нечто... дежурный пару раз матерился в трубку когда я звонил. потом гоняли туда-сюда из одного кабинета в другой и назад.пипец замучался.. одним словом: Яйцилопы! ( теперь на газельках у них надпись полиция будет написана наоборот-то есть ЯИЦИЛОП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз когда уже жена-мона затыкать и настаивать.. а тут как-то рано наглеть-хвостом ещё махнет-ищи-свищи.)

сегодня морочился со снятием с учета - балашихинские гаишники это нечто... дежурный пару раз матерился в трубку когда я звонил. потом гоняли туда-сюда из одного кабинета в другой и назад.пипец замучался.. одним словом: Яйцилопы! ( теперь на газельках у них надпись полиция будет написана наоборот-то есть ЯИЦИЛОП)

Хоть в клубе коник остаётся то???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз когда уже жена-мона затыкать и настаивать..

а тут как-то рано наглеть-хвостом ещё махнет-ищи-свищи.)

Это иллюзия. ;)

ИМХО если это случится из-за выбора машины, туда ей и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это иллюзия. ;)

ИМХО если это случится из-за выбора машины, туда ей и дорога.

угу....с высоты девяти с лишним лет брака и двоих детей подтверждаю.....

Нормальная баба ругает только за других баб и излишнюю водку.

До машин любимого мужа нормальной бабе *все равно*.....пусть хоть обложится ими, лишь бы не в ущерб семейному бюджету! ;)

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу....с высоты девяти с лишним лет брака и двоих детей подтверждаю.....

Нормальная баба ругает только за других баб и излишнюю водку.

До машин любимого мужа нормальной бабе *все равно*.....пусть хоть обложится ими, лишь бы не в ущерб семейному бюджету! ;)

а запрета и нет)) просто он действительно похож на москвич,в отличие от 4 поколения.. и старенький и резвый,но на мое нытье естественно говорит бери фокса лишь бы был доволен))

сегодня продал. очень жалко.обидно.грустно.короче,куча отрицательных эмоций..

конь не останется в клубе,продал каким-то гостям столицы из солнечного кавказья, обитающим где-то на юге москвы. от этого тоже радости не много.

к сожалению, от клубных людей кроме личных сообщений и вопросов больше ничего не было.. Жаль только что влад абакумов позвонил уже после получения задатка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не в ущерб семейному бюджету! ;)

Хе-хе! Ты открыл такой способ?! Патентуй немедленно! Разбогатеешь хуже Нобеля.

а запрета и нет)) просто он действительно похож на москвич,в отличие от 4 поколения.. и старенький и резвый,но на мое нытье естественно говорит бери фокса лишь бы был доволен))

Мне даже немного жаль, что Москвичей 2141 уже почти не осталось. Скоро они совсем сотрутся из памяти народной. Тогда уже никто Фокса с Москвичем не спутает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...