Перейти к контенту

панель крепления фар


Рекомендуемые сообщения

китайские запчасти магазин онлайн подскажиет что бы с доставкой

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать аватар 3D смотреть онлайн отправь смс реферат по экономике ххх бесплатно?

еле вкурил)

так америцанские же сердцу ближе, зачем китай, да? зачем рисоедов спонсировать?

p.s. http://www.ebay.cn/?

p.p.s. никто не знает, как по-китайски будет Мустанг?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извеняюсь пива выпил свои темы крутятся мне надо решетку заказать которая фары держит а она у нас в краснодаре пот заказ шесть рублей стоит и радиатор еще от 9-7 тысяч((( вот и хочу взять китай(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если тупо что бы сайт был русским я где то встречал не могу найти были китайские запчасти в москве с доставкой по россии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если тупо что бы сайт был русским я где то встречал не могу найти были китайские запчасти в москве с доставкой по россии)

Русского, да чтоб с Китая... Честно говоря, не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко конечно но думаю что такие есть ) ничего мне не к спеху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа не правильно кроме панели нужен еще радиатор и я еще видел у них же вентилятор на радиатор(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать аватар 3D смотреть онлайн отправь смс реферат по экономике ххх бесплатно?

еле вкурил)

так америцанские же сердцу ближе, зачем китай, да? зачем рисоедов спонсировать?

p.s. http://www.ebay.cn/?

p.p.s. никто не знает, как по-китайски будет Мустанг?

аааа...долго ржал...+100500

По теме: Ziip , шукай усе на ибее и ищи поставщика, который будет это все таскать к тебе в город.

П.С. ты наверное не пива выпил...грибы?

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставщики есть но блин они либо тюнинг предлагают либо такие цены ломят .... радиатор мне предлагали за 12 тысяч типа стоковый решетку только тюнинг алюминий семь тясяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда закажи сам, запроси у диллера в Америке цену запчасти с доставкой до Краснодара...и все встанет на свои места...либо ищи у кого разбираецца муст и заказывай б/у...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставщики есть но блин они либо тюнинг предлагают либо такие цены ломят .... радиатор мне предлагали за 12 тысяч типа стоковый решетку только тюнинг алюминий семь тясяч

Радиатор на SN95 стоит на мною закликанном до дыр cjponyparts.com 116 бакинских. На саммитрейсинге, скорее всего, дешевле можно найти. Мой чугуниевый радиатор весит килограммов 6-7, твой люминевый, соответственно, килограммов 5. Умножаем на 13 долл/кг. Получаем 65 + 116 = 181 (~ 5,6 кило деревянных). Это с доставкой до Мск. Прибавляй ещё рублёв 300-400 на доставку до тебя грузовой компанией и баксов 15 за доставку по Штатам. Итого максимум 6,5 тонн выходит. Убей - не понимаю, откуда 12 тебе насчитали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого тоже не понимаю поэтому и обратился здесь к людям ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого тоже не понимаю поэтому и обратился здесь к людям ...

Не слушай Краснодарских барыг, пользуйся проверенными каналами (да минует меня банхаммер за рекламу Партекса): http://www.partex-usa.com

Напиши им. Можно по-русски. Попроси выслать правила оформления заказа - и вперед! =)

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб последний пост самый дельный)

да очень рад что моя тема вызвала такую бурю эмоций) рад что прибавил вам позитива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на всякий случай свяжись ещё и с Вемасом - конторой в Мск, которой Партекс пересылает з/ч и уточни насчет доставки в свой город: http://www.vemas.ru/

Ну вот теперь меня точно забанят за рекламу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забанят, партекс и вемас это уже жуткий баян на этом форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо) будеш в краснодаре маякни с меня пиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо) будеш в краснодаре маякни с меня пиво)

Не за что. Пользуйся на здоровье. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого тоже не понимаю поэтому и обратился здесь к людям ...

У меня тоже была проблема с поиском з\ч, все магазины у нас работают через exist ))) а там даже в каталогах мустанга нет...

Всё нашел здесь! У ребят купил бу, за копейки. На заказ из-за бугра так и не решился ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китайские запчасти магазин онлайн подскажиет что бы с доставкой я извеняюсь пива выпил свои темы крутятся мне надо решетку заказать которая фары держит а она у нас в краснодаре пот заказ шесть рублей стоит и радиатор еще от 9-7 тысяч((( вот и хочу взять китай(да если тупо что бы сайт был русским я где то встречал не могу найти были китайские запчасти в москве с доставкой по россии)жалко конечно но думаю что такие есть ) ничего мне не к спеху)

ааа не правильно кроме панели нужен еще радиатор и я еще видел у них же вентилятор на радиатор(поставщики есть но блин они либо тюнинг предлагают либо такие цены ломят .... радиатор мне предлагали за 12 тысяч типа стоковый решетку только тюнинг алюминий семь тясяч я этого тоже не понимаю поэтому и обратился здесь к людям ...

пасиб последний пост самый дельный)

да очень рад что моя тема вызвала такую бурю эмоций) рад что прибавил вам позитива)

К сожалению, помочь ничем не смог, т.к. суть так и не смог уловить, наверное потому, что тоже выпил :), а еще потому, что совсем нет запятых :)

Но настроение на ночь реально поднялось!!! Спасибо за позитив!!!

ЗЫ: я абсолютно серьезно!

ЗЫЫ: не надо оффтопить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зип, не ставь китайскую панель для фар. Я тебе говорю, как обладатель этой китайской хрени. Не поскупсь - нервов много сбережешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили) за десять лет в нете уже привык так писать ... а старую собаку новым трюкам сложно научить)

а насчет бу панели сколько примерно она будет стоить а то без нее вся морда разворочена те остатки которые есть от бывшей это жесть просто сфоткаю на днях покажу

если у кого есть бу скажите цену пожалуйста?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была проблема с поиском з\ч, все магазины у нас работают через exist ))) а там даже в каталогах мустанга нет...

Всё нашел здесь! У ребят купил бу, за копейки. На заказ из-за бугра так и не решился ещё...

В экзисте есть некоторые запчасти ! Через сайт можно найти тока по партнумберу ! или в офисе у них! на сайте каталог не вывешен!

Дуешь на моторкрафт смотришь там партнумбер и втыкаешь в экзистовый сайт... ( ну я так делал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он в двух километрах от дома есть) правда ен уверен что у них есть подобные вещи свечи у них брал а вот кузовщины вроде небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тайваньскую взял фирмы "PROCOM" Встала как родная,стоит 1 тыр,я две взял одна в запасе лежит на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...