Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы) очень хотелось бы купить мустанг 2005 года v6 в минимальной комплектации и в неушатанном состоянии. Бюджета на данный момент маловато, так что пока просто хочу выяснить за сколько минимум можно такой купить в России или пригнать из за границы и как быстро они на данный момент дешевеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫЦ

1. Ищем хорошую работу и копим, копим, копим...

2. Дешевеют медленно...

3. Если нет денег на покупку тут, то о пригнать даже не задумывайся.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Если нет денег на покупку тут, то о пригнать даже не задумывайся.

Это потому, что пошлины на ввоз на мощные автомобили настолько кусачие нынче, что прям вааще...

PS. Счас начнется... 2103 1979 г.в. - круто! Форэва! Хотя, говорят, есть же случаи пересадки с "шахи" (так 2106 иногда называют :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. Счас начнется... 2103 1979 г.в. - круто! Форэва! Хотя, говорят, есть же случаи пересадки с "шахи" (так 2106 иногда называют :) ).

Йа с 2103 на Муст пересел, но тройка была родительская, поэтому нещщитается :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3ку дед отдал, гаражного хранения, зимней резины даж нет. Я еще студент, но уже заканчиваю, т ч работа будет(надеюсь), на авто ру я видел минимум за 800, а щас уже минимум 900, такое ощущение что они дорожают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3ку дед отдал, гаражного хранения, зимней резины даж нет. Я еще студент, но уже заканчиваю, т ч работа будет(надеюсь), на авто ру я видел минимум за 800, а щас уже минимум 900, такое ощущение что они дорожают)

Мой тебе совет, если тройка в идеале, её лучше сохранить. На них ценники с каждым годом веселеют! Да и ваапще раритет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так человек и не говорил, что от трёшки избавляется...

наоборот, хочет коня прикупить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ближайший съезд и где в Питере намечается? хотелось бы приехать поглазеть заодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до весны вряд ли...

если только без коней- может, кто в гости нагрянет??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так человек и не говорил, что от трёшки избавляется...

Я не про избавиться, я про зимой не ездить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы) очень хотелось бы купить мустанг 2005 года v6 в минимальной комплектации и в неушатанном состоянии. Бюджета на данный момент маловато, так что пока просто хочу выяснить за сколько минимум можно такой купить в России или пригнать из за границы и как быстро они на данный момент дешевеют.

кусать будешь коленки при виде как едед в8...

совет: копить деньгу на в8 05+

совет2: купить сн95 с в8

П.С. нищая комплектация просто не ахти для такой машинки (все исходя из собственного опыта)....

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

смотрл мустанг V8 в экзотик авто черный с ламбо дверьми....

хз...не рпоперло.

двери эти Г полное. сломан мехониз частично...не держатся на верху, не исправны аморы дверей,поднять их нереально к тому же.

салон красный....да и вообще он отпалирован,но чувствуеться что прошел явно не 66 000

был куплен человеком из самары,затем куплен в екатеринбурге,везде своим ходом...теперь тут в москве.

бывате вот...смотришь и что-то не то , не лежит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ввоза машины из США. Плату за таможку я посчитал на специальном калькуляторе на каком-то сайте. Вышло за мустанг 2005 года около 1 миллиона рублей. На самом деле так дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ввоза машины из США. Плату за таможку я посчитал на специальном калькуляторе на каком-то сайте. Вышло за мустанг 2005 года около 1 миллиона рублей. На самом деле так дорого?

тебе выложить скан документа 2 недельной давности, где за ГТ почти 1.1м уплочено? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо прорабатывать вот этот вариант из Беларуси:

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1765071

С учетом нынешнего курса 37500$ = 1 060 000 рублей. Если авто в хорошем состоянии, то немного поторговаться, и считай, что за 1 миллион ты привезешь себе прокачанный ГТ 2005. И таможенных платежей платить не надо!

Кстати, ещё неизвестно, вдруг он по Stage 3 прокачан в Roush?

Судя по фото приборки, какая-то странная комплектация, в моем ГТ больше экранов. Кто в Раушах разбирается, может подскаажете?

Изменено пользователем mickpotter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает, что это какой-то неправильный рауш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо прорабатывать вот этот вариант из Беларуси:

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1765071

С учетом нынешнего курса 37500$ = 1 060 000 рублей. Если авто в хорошем состоянии, то немного поторговаться, и считай, что за 1 миллион ты привезешь себе прокачанный ГТ 2005. И таможенных платежей платить не надо!

Кстати, ещё неизвестно, вдруг он по Stage 3 прокачан в Roush?

Судя по фото приборки, какая-то странная комплектация, в моем ГТ больше экранов. Кто в Раушах разбирается, может подскаажете?

Там написано цилиндров 6, объем 4600, 320 лс, хорошо еще не полный привод)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, ближе к июлю пару белорусов еще пару вариантов выставят, не торопитесь

пока многие придерживают и смотрят на цены

а этому красному раушу разве что из любопытства позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g-anton, эт точно. Сейчас такое впечатление, что в РБ все сошли с ума из-за 1-го июля, ценники просто нереальные, хватают все что может передвигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да. В РБ на автомобильном рынке творится просто ад. На рынках расхватывают такие варианты, которые в нормальных условиях никто бы вообще не купил - наблюдал в выходные, как стройными рядами во главе счастливых автовладельцев выезжали чадящие синим дымом бензинки, пыхтящие хуже паровоза дизели, выпускающие густой туман сгорающего из-за пробитых прокладок антифриза доисторические динозавры.

И все это по космическому ценнику. Народ тарит все.

В конторе, где я торговал себе 05+, люди приходили и покупали на аукционе по нескольку!!!! машин за раз. При этом, по их словам, буквально на прошлой неделе они уже!!! купили несколько штук.

Автомобильный апокалипсис. Белоруссы сошли с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да. В РБ на автомобильном рынке творится просто ад. На рынках расхватывают такие варианты, которые в нормальных условиях никто бы вообще не купил <...>

Автомобильный апокалипсис. Белоруссы сошли с ума.

Вот интересно , а того черного корча (s197) купили ?

Который проходной и по 12К или 13К отдавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно , а того черного корча (s197) купили ?

Который проходной и по 12К или 13К отдавали...

ГГГ, а его ктото купил??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно, на av.by пару новых предложений появилось

s95 на россию стоит за $10k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, да. В РБ на автомобильном рынке творится просто ад. На рынках расхватывают такие варианты, которые в нормальных условиях никто бы вообще не купил - наблюдал в выходные, как стройными рядами во главе счастливых автовладельцев выезжали чадящие синим дымом бензинки, пыхтящие хуже паровоза дизели, выпускающие густой туман сгорающего из-за пробитых прокладок антифриза доисторические динозавры.

И все это по космическому ценнику. Народ тарит все.

В конторе, где я торговал себе 05+, люди приходили и покупали на аукционе по нескольку!!!! машин за раз. При этом, по их словам, буквально на прошлой неделе они уже!!! купили несколько штук.

Автомобильный апокалипсис. Белоруссы сошли с ума.

да бульбаши просто жадные, похуже хохлов :) эт я как уроженец смоленска говорю :) шучу, конечно.

кстати, интересно. на Украине мустангов много, а в клубе никого нет. А братья-белорусы, считай, такие же члены клуба, как питерские или нижегородские. Никто не задумывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...