Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из-за вынужденного перехода с автомата на ручку ищу Т5 в хорошем состоянии под указанный мотор, ну или вообще хоть какую-нибудь живую, колокол можно поискать и отдельно. Так же приветствуются маховик, комплект сцепления с выжимным, вилка ну и мешалка к этому делу.

Если я чего глупое спросил или недопонимаю чего вы не стесняйтесь, поправьте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.6 разные бывают. Если 96-01 то ищи Т-45. Т-5 тебе не подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.6 разные бывают. Если 96-01 то ищи Т-45. Т-5 тебе не подойдёт.

Да я посмотрел в инете на Ебее. У меня ситуация следующая: сейчас мотор Линкольновский(93год), по дыркам в колоколе как у Т-45. Только я не сталкивался ни разу с этим до сих пор. Что, нельзя к Т5 прикрутить тот же колокол от Т45, ну или ещё варианты? Или там первичные валы разные, или ещё что-то?

Нужна самая компактная коробка из всех возможных.

И самое главное, надо чтобы купить было можно за вменяемые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть коробка Т 5 от 3.8 л. + есть такая же коробка в разобранном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация следующая: сейчас мотор Линкольновский(93год), по дыркам в колоколе как у Т-45. Только я не сталкивался ни разу с этим до сих пор. Что, нельзя к Т5 прикрутить тот же колокол от Т45, ну или ещё варианты?

Если не ошибаюсь, на линкольнах с 4.6 коробка шла с эл. управлением и свапить мех-ю на данный двигатель без правки мозга нереально. Как ты думаешь решать эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть коробка Т 5 от 3.8 л. + есть такая же коробка в разобранном состоянии.

А на 5.0 т-5 другая по характеристикам или все тоже самое ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, на линкольнах с 4.6 коробка шла с эл. управлением и свапить мех-ю на данный двигатель без правки мозга нереально. Как ты думаешь решать эту проблему?

Там только разница во включении овердрайва, в стандарте тросиком, а на Станге кнопкой, т.е. соленойдом.

Мозг править не придётся, тупо блокировку стартера обойти и всё. Ну это про моему мнению. Меня больше беспокоит тот факт, что единственный колокол от Т5 к 4,6 найденный мною http://www.summitracing.com/parts/QTI-RM-6080/ более стандартный решений не было что ли? Неужели придётся смолтреть только на Т45 или Тримек 3650? Вообще есть у кого опыт? Поделитесь плиз, очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 5.0 т-5 другая по характеристикам или все тоже самое ?

Передаточные числа и колокол другие, ну и первичный вал вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только разница во включении овердрайва, в стандарте тросиком, а на Станге кнопкой, т.е. соленойдом.

Мозг править не придётся, тупо блокировку стартера обойти и всё. Ну это про моему мнению. Меня больше беспокоит тот факт, что единственный колокол от Т5 к 4,6 найденный мною http://www.summitracing.com/parts/QTI-RM-6080/ более стандартный решений не было что ли? Неужели придётся смолтреть только на Т45 или Тримек 3650? Вообще есть у кого опыт? Поделитесь плиз, очень надо!!!

Ставь автомат и не мучайся. Этот колокол с доставкой и таможней обойдется тебе дороже коробки б/у, купленной в РФ, а на Т-45 и, особенно, Tremec посмотреть удастся только на картинке - в продаже их не бывает.

У тебя 4.6 280л.с.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы парню на турбосоарер гетраг от супры внедряли,колокол варили в гаражных условиях из :половинки гетраговского- ближняя к кпп часть,и акпп -ближняя к дрыгателю часть,хороший аргонщик с инженерным мышлением сделает всё это без особых проблемм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь автомат и не мучайся. Этот колокол с доставкой и таможней обойдется тебе дороже коробки б/у, купленной в РФ, а на Т-45 и, особенно, Tremec посмотреть удастся только на картинке - в продаже их не бывает.

У тебя 4.6 280л.с.?

Ставить автомат не могу, он не лезет, у меня кастом. Парюсь с ручкой не на ровном месте.

Что колокол дороговат и сам вижу, спрашивал нет ли альтернативы.

Почему Т45 и прочие Тремеки нельзя купить? Имеется ввиду в Раше, из Пендосии же привезут?

Вариант варить из двух это вариант накрайняк в моём случае, ибо нужен не только толковый сварщик, но и почти подходящий колокол или мёртвый автомат, не будешь же резать живой. Вообще с 4,6 засада какая-то по ручкам, как я погляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Т45 и прочие Тремеки нельзя купить? Имеется ввиду в Раше, из Пендосии же привезут?

Авто с Т-45 пилят редко. Заказывай из штатов, пожалуй, это единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто с Т-45 пилят редко. Заказывай из штатов, пожалуй, это единственный вариант.

Ну, я думаю случается всё же, вон в подмосковье стоит разложенный Мустанг 96года с 4,6 и ручкой, я бы взял бы себе с него ручку и маховик со сцеплением. Может хозяин и дозреет на распил. А-то ради одного короба покупать такого донора дороговато да и не нужно.

На крайняк и вправду из штатов придётся заказывать.

Вопрос у меня возник после копаний в Ебее, это что? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/lakewood-15...=item2a0d1499ba

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В эти выходные таки сгонял до Москвы и купил себе короб 45ый, теперь надо бы найти вилку выжимного ибо там не было. Я так понимаю она такая же, как и у Т5?

Есть у кого, запродайте низадорага. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...