Перейти к контенту

Американец на 402 метра!


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас Toyota Altezza 2 литра 200 лошадей (не турбированная это станртно столько) 1 в 1 Lexus IS300 (просто руль не в том месте, да японцы же это опть ошиблись :*))) )

Хочу взять тачку себе

2003 года GTR 4,6 литра 260 hp

или

2005 года обычный купе 4 литра 210 hp

Денег на 2003 как раз хватате а вот на 2005 год (занимать прийдется)

Машины просто суппер весь инет излазил нагляделся Теперь только и мечтаю о красном или желтом мустанге.

Вот мой вопросы:

1. У нас в городе (челябинск) самая быстрая тачка Lancer Evo 380 лошадей 2х литровый турбированный (полный привод) до сотки помоему 6 секундили 5,7 ну что-то в районе того.

Скажите я его смогу сделатаь на мустанге :) Я понимаю чтьо лошадей меньше но вот двигло то мошьтное :)

2. У меня Альтеза задне приводная и на автомате я как ее купил было очень тяжело ездить жопу веляет во все стороны, сейчас уже лучше вожу но всеровно вождение должно рпиносить радость а не думать постоянно чтобы жопу у несло. Скажите у мустанга как с Задним приводом если ли всякие антибуксы и антизаносы.

3. Я бы хотел затюнить тачку много ли вариантов тюнига на 2003 года Мустанг???

PS: у нас в городе всего 5-7 мустангов всех годов и ни одного нету предпоследнего кузова кузова

PSS: проше прощения за множество ошибок я печатаю быстро не думаю что пишу :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Toyota Altezza 2 литра 200 лошадей (не турбированная это станртно столько) 1 в 1 Lexus IS300 (просто руль не в том месте, да японцы же это опть ошиблись :*))) )

Хочу взять тачку себе

2003 года GTR 4,6 литра 260 hp

или

2005 года обычный купе 4 литра 210 hp

Денег на 2003 как раз хватате а вот на 2005 год  (занимать прийдется)

Машины просто суппер весь инет излазил нагляделся Теперь только и мечтаю о красном или желтом мустанге.

Вот мой вопросы:

1. У нас в городе (челябинск) самая быстрая тачка Lancer Evo 380 лошадей 2х литровый турбированный (полный привод) до сотки помоему 6 секундили 5,7 ну что-то в районе того.

Скажите я его смогу сделатаь на мустанге :) Я понимаю чтьо лошадей меньше но вот двигло то мошьтное :)

2. У меня Альтеза задне приводная и на автомате я как ее купил было очень тяжело ездить жопу веляет во все стороны, сейчас уже лучше вожу но всеровно вождение должно рпиносить радость а не думать постоянно чтобы жопу у несло. Скажите у мустанга как с Задним приводом если ли всякие антибуксы и антизаносы.

3. Я бы хотел затюнить тачку много ли вариантов тюнига на 2003 года Мустанг???

PS: у нас в городе всего 5-7 мустангов всех годов и ни одного нету предпоследнего кузова кузова

PSS: проше прощения за множество ошибок я печатаю быстро не думаю что пишу :)))

в стоке даже кобра может и не порвет лансер, ведь у него полный привод, а 380 лошадей на мЕньший вес - это круто :)

4 литра 2005 года брать не стоит - потенциал для тюнинга гораздо меньше, хотя машина выглядит супер..

4.6 можно затюнить как тебе захочется, главный вопрос - деньги.

у 2003 года противобуксовочканя система и АБС есть, так что не переживай. Но чтобы нормально ездить придется дорабатывать подвеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно , сколько стоит может сразу бы и сделал.. 4,6 решил брать всетаки (Красный)

А кобра стоит дорого 2003 года :(((В принцепе можно 2002 года найти плохонькую можно ли в росии 4,6 GT довести до ума не за большие бабки или лучше сразу кобру брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно , сколько стоит может сразу бы и сделал.. 4,6 решил брать всетаки (Красный)

А кобра стоит дорого 2003 года :(((В принцепе можно 2002 года найти плохонькую можно ли в росии 4,6 GT довести до ума не за большие бабки или лучше сразу кобру брать?

вариантов море. Можешь за $4000 поставить компрессор со всякой фигней, можешь в пределах $1500 поставить прямоточный впуск и выпуск, можешь за $10000 сделать 600 сильный мотор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно , сколько стоит может сразу бы и сделал.. 4,6 решил брать всетаки (Красный)

А кобра стоит дорого 2003 года :(((В принцепе можно 2002 года найти плохонькую можно ли в росии 4,6 GT довести до ума не за большие бабки или лучше сразу кобру брать?

Кобры 2003-2004 гг это особые звери, на них штатно ставился нагнетатель, в штатах их прозвали Терминатор - купив такую машину и потратив 1000 долл на замену ролика компрессора и чип, можно получить 600-сильную машину, которая будет долго жить и рвать всех, кроме совсем уж экзотических и дорогих авто.

если найдешь такую и деньги будут - бери не задумываясь.

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...