Перейти к контенту

Присмотрел коня.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа, еще в середине сентября присмотрел коня, но из за проблем с финансами на тот момент купить не мог, ездил любовался когда он стоял на стоянке "Авто-Старт", конечно не без сколов и потертостей, но в целом внешнее состояние вполне ничего. Интересуют модели именно 1999-2004, а их на нашем рынке ой как мало, и стал интересовать вопрос, почему данный конь никак не обретет хозяина, заглядываюсь на него с сентября когда висело объявление на форуме.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7851762-42b7.html

Вот он красавец.

Если кто ездил смотрел или просто знает что либо про данный автомобиль, прошу рассказать, а то волей неволей закрадываются сомнения о состоянии данного авто уж 5ый месяц продают...

Заранее спасибо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а то волей неволей закрадываются сомнения о состоянии данного авто уж 5ый месяц продают...

Заранее спасибо=)

Это не тазик, и поэтому не "уж" а "всего", т.е. это вообще не срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется это Муст одного крайне обидчевого товарища, который даже удалился с форума.

Машина вцелом неплоха и стоит своих денег, но человек очень расстраивается, когда смотрят и не покупают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но человек очень расстраивается, когда смотрят и не покупают

Я владельца не тревожил, приехал, походил кругами, слюни по пускал и уехал... Что зря человека гонять, тогда денег все равно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется это Муст одного крайне обидчевого товарища, который даже удалился с форума.

Машина вцелом неплоха и стоит своих денег, но человек очень расстраивается, когда смотрят и не покупают :lol:

Обидчивость вообще в крови ковбоев :D, мммм...., вернее мустанговодов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стал интересовать вопрос, почему данный конь никак не обретет хозяина, заглядываюсь на него с сентября когда висело объявление на форуме.

Если кто ездил смотрел или просто знает что либо про данный автомобиль, прошу рассказать, а то волей неволей закрадываются сомнения о состоянии данного авто уж 5ый месяц продают...

Заранее спасибо=)

Ничего удивительного, только идиот купит 10-ти летний 3.8 за 450 тысяч. :)

Ключевое слово для тех кто в теме - 3.8, для остальных - 10-ти летний за 450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купит тот, кому захочется ездить на Мустанге...

если машина в хорошем состоянии, то цена нормальная

этих годов 3,8 неплохо ездит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,8 неплохо ездит

Где тут моя тематическая фотка была... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих годов 3,8 неплохо ездит

Хочу заметить что Павел на своём 3,8 94 года, объехал все 3,8 даже новых покалений которые на 40лс больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово для тех кто в теме - 3.8

Были бы 4.6 в этом кузове смотрел бы их, но кроме белой кобры ничего нет, а 320лс мне как-то много, да и налоги большие.

для остальных - 10-ти летний за 450.

Ну поторговаться никто не мешает, тем более человек ее за 430 в начале ставил=)

Но всеже хотелось бы еще отзывов о машинке услышать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всеже хотелось бы еще отзывов о машинке услышать=)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=164417

"Позвонил...

Ну что, цена окончательная 400 тыс. Косяки - лёгкая притертость крыла заднего и в бампере сквозная дырка размером в сантиметр - клеить надо... Да, конечно, пластик на морозе трескается-колится даже если не сильно боднуться... но обычно (имхо) всё же именно трескается, а не кусочком выпадает... Не спросил передний или задний - можа, от погони уходил

Зимой не использовался автомобиль, стоял в гараже и всё такое..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут вот я приставал к хозяину с распросами:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=165098

Там же найдёте (если интересно) карфакс и авточек по этому авто.

Кстати, насчет залоговых записий в карфаксе - biven говорит, что ничего страшного, что надо не обращать внимания. Видел уже потом, как человек интересовался тут на форуме машинкой (другой), тоже вывешивал карфакс, и там тоже были залоговые записи... Но как-то вообще никого это не парило...

Дырка вроде на переднем бампере, насколько я помню телефонный разговор...

Был еще на ауто.ру мустанг в Екатеринбурге за 460 тыс, год 2003 вроде, посвежее... И с зимними колесами... И пробег поменьше... Но что-то пропал... Может, нашел хозяина. Но там продавец вообще отказался вин прислать... Тоже обидчивый, наверное :( :( :(

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его за 400 готов был отдать,даже на форуме писал,так что звони и поторгуйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить что Павел на своём 3,8 94 года, объехал все 3,8 даже новых покалений которые на 40лс больше.

95, прошу заметить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...