Перейти к контенту

Зацените коняшку


Рекомендуемые сообщения

Дульсинея, расскажите о себе!

Мы все друг-друга знаем, а Вы новенькая.

Можно даже фотку вывесить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея, расскажите о себе!

Мы все друг-друга знаем, а Вы новенькая.

Можно даже фотку вывесить!

Да-да! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, Он самый лучший из всех бирюзовых!!!!!!! Сейчас еще Дима насчитал по запчастям на 700$, в выходные сделает и моя Коняшка будет еще лучше!

Всё-таки женщины похожи...

Такая фраза напоминает мне логику Коти...

Ну и что, что точно такое же - моё - лучшее... :D

П.С. Без сомнения дверные петли и резиновые шланги под капотом преобразят экстерьер твоего авто!! :D

Милый ...это ты на что намекаешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что интересует? Обожаю авторалли ( только не стрит рейсинг), а заезды профи. Конечно, не учавствовать, а смотреть. Общаюсь со спортсменами (мой брат Чемпион СССР по авторалли). Очень интересно!! Хотите, все вместе поедем на гонки (в Подмосковье или в Москве) . А можно вообще, арендовать трассу и проехать самим. Конечно, не на Лошадках ( жалко) , а на каких-нибудь тазиках, типа ВАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRC ФОРРЕВА!!! B)

ОФФ Я тебе письмо чирканул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Коняшку везут к Диме, в Ясенево. Если сделает, то постараемся. В 12 ? Поспать бы... Может, попозже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Коняшек! Кто-нибудь скажет, петли лучше новые или б/у? (Разница нехилая в деньгах). :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Коняшек! Кто-нибудь скажет, петли лучше новые или б/у? (Разница нехилая в деньгах). :unsure:

Поставил б/у - хватило на пол года, потом резко провисли и заскрипели! Нет ни какой гарантии! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петли очень слабое место на Мустангах всех поколений, у меня провисали с регулярной периодичностью. Лечиться их усилением и грамотной регулировкой . А если б/у нормального качества зачем переплачивать спрашиваеться? Новые так же и погибнут :D .

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю Мустанг с не провисшими дверьми )) Такое ощущение, что они с конвейера уходят с провисшими дверями! ))) Так что не знаю, на сколько реально взять б/у петли в хорошем состоянии. Они могут быть в хорошим состоянии только если по сравнению с теми, что стоят на данный момент.. ИМХО, лучше новые...иначе, как бы скупой не заплатил дважды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю Мустанг с не провисшими дверьми )) Такое ощущение, что они с конвейера уходят с провисшими дверями! ))) Так что не знаю, на сколько реально взять б/у петли в хорошем состоянии. Они могут быть в хорошим состоянии только если по сравнению с теми, что стоят на данный момент.. ИМХО, лучше новые...иначе, как бы скупой не заплатил дважды...

Вроде Дима сказал, что у него есть б/у в норм.состоянии. А с провисшими дверями - как то обидно, на Такой машине захлопывать со всей силы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь? Нужно 2 шипованных колеса на родные диски !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь? Нужно 2 шипованных колеса на родные диски !!!

Размер родных дисков, а также размер и производитель желаемых колес, пожалуйста.

Если 2 шипованных уже есть, то тогда какие, ибо на зиму лучше комплект ставить, разномастные могут нехорошую шутку сыграть особенно в экстремальных режимах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные, Мустанговские. R15 США ФОРД, а название не помню. Дима часа через 2 посмотрит, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужнв Резина Мишлен. Шипован. 2 шт. Модель ИВАЛО 215*65 R 15 М+S У кого нибудь есть ??? Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужнв Резина Мишлен. Шипован. 2 шт. Модель ИВАЛО  215*65  R 15    М+S  У кого нибудь есть ??? Хелп!

Отличная резина! Очень рекомендую! У меня был комплект такого размера только профиль пониже, но его у меня уже забрали.

А так в чем проблема? Купить новые не вопрос, везде полно да и цена среднего уровня, ну а ежели тебе нужно б/у, если где наткнусь свистну! ;)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...