Перейти к контенту

Зацените коняшку


Рекомендуемые сообщения

точно точно,в теме было обозначено "про меня и его" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сударыня Дуся , а Вы вчера вечером по рязанке не проезжали случайно ? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Он такой один! :angry:

Один с закисью азота 5 литров, другой сильно побился на прошлой неделе, третий я видел вчера с афигительной задней оптикой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, Он самый лучший из всех бирюзовых!!!!!!! Сейчас еще Дима насчитал по запчастям на 700$, в выходные сделает и моя Коняшка будет еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, Он самый лучший из всех бирюзовых!!!!!!! Сейчас еще Дима насчитал по запчастям на 700$, в выходные сделает и моя Коняшка будет еще лучше!

А за что, если конечно не секрет, так не хило насчитали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска, петли (хочу, чтобы двери захлоповались, как в холодильнике), мордочка с коняшкой, ну, и по мелочам набежало. Зато будет как новенький. И запчасти все оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся, на самом лучшем из всех бирюзовых, наездами в RNB Cafe случаем не бываем? ;)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем, не бываем.

Невероятно но факт, значит катаеться в столице, еще одна симпатичная девушка на похожего цвета аппарате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем, не бываем.

Невероятно но факт, значит катаеться в столице, еще одна симпатичная девушка на похожего цвета аппарате.
И ты её до сих пор не выцепил!!!??? :o:o:o

Быстрей тащи её в клуб! :rolleyes:B);):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие! :angry: Когда я Его покупала, сказали, что в Москве только 2 Коняшки такого цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, Он самый лучший из всех бирюзовых!!!!!!! Сейчас еще Дима насчитал по запчастям на 700$, в выходные сделает и моя Коняшка будет еще лучше!

Всё-таки женщины похожи...

Такая фраза напоминает мне логику Коти...

Ну и что, что точно такое же - моё - лучшее... :D

П.С. Без сомнения дверные петли и резиновые шланги под капотом преобразят экстерьер твоего авто!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие! :angry: Когда я Его покупала, сказали, что в Москве только 2 Коняшки такого цвета!

И ведь правду же сказали!!!

Всего две синего цвета и с необходимостью ремонта на 700 баксов!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, экстерьер не преобразят. А необходимость ремонта - люблю, когда все в идеале. (Тем более, в такой машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие! :angry: Когда я Его покупала, сказали, что в Москве только 2 Коняшки такого цвета!

Да ты не грузись, и не слушай никого, у тебя по любому лучший бирюзовый аппарат! ;)

А по поводу сказали не сказали, чтобы впарить еще не то скажут.

Я вообще этих разговоров не понимаю, Москва же не райцентр, тут техники всякой ездит аж офигеть можно.

Любому эксклюзиву еще 5 найдеться!

Вот сколько интересно таких Капри как у меня? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...