Перейти к контенту

Куплю нулевик с входным диметров под 86 мм трубу


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть, буду рад принять за вознаграждение. Знаю, что на ebay и саммите их много. Интересует вопрос, есть ли у кого в наличии.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть, буду рад принять за вознаграждение

да вроде такой фильтр легко купить, и стоят недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нигде в Минске найти не могу. У нас с этим тоговато. Ребята, если где увидите в Москве, дайте знать, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Их и на ebay, в общем-то, полно. Я давал объявление с таким расчетом, что у кого-нибудь из московских мемберов найдется на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, спасибо. Их и на ebay, в общем-то, полно. Я давал объявление с таким расчетом, что у кого-нибудь из московских мемберов найдется на месте.

Понятно. К сожалению, это маловероятно, да и ждать дольше придется. Вероятность того, что у кого-то лежит фильтр именно под этот диаметр, и человек об этом помнит, мне кажется, очень мала.

Я несколько раз пытался в Москве в магазинах искать силиконовые патрубки, переходники и соединители. Товар, вроде бы, довольно ходовой. Ни разу ничего не нашел подходящего размера. О том, что цена вдвое выше, чем самому заказать, я даже не говорю.

Я желаю тебе удачи в поиске, но не очень верю, что это эффективный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...