Перейти к контенту

продаю мустанги - с 65 - 70х годов


Рекомендуемые сообщения

А может кто-нибудь объяснить по человечьи ,что конкретно грозит (в плане доков) если взять один из этих коней?

Почти ничего не грозит, если проходишь "путь Джидая" со стопроцентной уверенностью, что продавец человек надежный и работает по схеме, отрботанной годами.

На сегодняшний день было только две схемы - конструктор и контрабас под доки. Осталась последняя.

Причем данные в ПТС поменять можно незначительные, например, цвет машины. Для этого делают специальные отметки на полях.

Prodigy же предлагает что-то новое - новый ПТС без оплаты таможенных сборов.

Если, что не так написал, коллеги меня поправят.

Изменено пользователем mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения расходятся

по ГТ 350 - по шильде пробивали

В 65-66 годах VIN на Шелби начинался тремя буквами "SFM" (Shelby Ford Mustang). Не перепутаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 65-66 годах VIN на Шелби начинался тремя буквами "SFM" (Shelby Ford Mustang). Не перепутаешь.

Конечно это реплика! В 65 году у Шелби не было на водительской двери таблички.

Была вот такая под капотом.

Та табличка, которая снята на фото автором, принадлежит "обычному" Мустангу.

post-1405-1295438573_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+500! :rolleyes:

тоже пожалуй передерну на жёлтенького ;)

п.с. о е6ать, посмотрел цену на него - $45 тыщ. Ценник загубил все те положительные эмоции от передергивания. <_<

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для тех кто в броне!)))

наше правительство выпустило перечень авто что на что ставиться тк я сам с Дальнека то сам смотрел его но для япошек например один модельный ряд тойота чайзер,тойота марк 2 и креста - ставятся друг на друга законно

те был у меня марк я его положим разбил - заказал запчасти ,ведь по сути кузов и мотор это запчасть машины просто номерная,в севисе имеющем лицензию на замены номерных агрегатов беру наряд на выполнения работ по замене кузова и мотора,после еду в МРЭО и прохожу сверку номеров с ГТД после чего гаец делает запрос на таможню (мало ли) вдруг кузов левый тк сейчас засилие распилов а распил не таможется кузов и на него народ лепит левые ГТД и если распил то с таможни придет ответ о том что данный кузов не пересекал границы РФ те потделка и статья , у меня все ок тачки конструктора и по запросу на таможню все пробивается без проблем

тут в питере ГАИ занималось таким оформлением на жиги и тд тк у них быстро сгнивал кузов , а на дальнике так все время возили , а после ввода заградительных пошлин за конструктор порядка 10 000уе народ стал возить распилы!

по оформлению америкосов и европы приходиться искать доки модель в модель,год не важен!

PS тут в отличие от Дальнего востока народ просто переклепывал полицейскую шильду и радовался!)))

у нас же все по закону

корвет 40 000уи я уже писал у кого не встает или палает от цены везите сами или исчите дешевле

авто ру рулит!)))

и по ГТ 350 не спорю просто представил фото так как оно есть на нем,вот какой купили такой и есть!))) я в нем ни чего не делал а нач судьбу не знаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не кто не предлогает новый ПТС что за глюк???

вначале делаем замены а после рвем птс и получаем на руки птс в котором уже нет замен !

но по номеру птс всегда гаец может узнать кокое авто было до этого!

вот сам лично пригнал в питер чайзера 100 кузов 2.5 турбо - по номеру птс гайцы пробили что до этого он был и марком и крестой но тк все по закону выдали номера и парень катается! да и тк авто оформлялось во владивостоке силы существенно заниженны от реальных

тут увы так не делают при оформлении ГТР получили в ПТС 280 сил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS тут в отличие от Дальнего востока народ просто переклепывал полицейскую шильду и радовался!)))

А чего не радоваться, если в ПТС указана только шильда.

Каждый выбирает свой путь.

К сожелению, переделанная машина из 90-х в шестидесятые из Владика не более прозрачная, чем с перевешенной шильдой в Питере.

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день было только две схемы - конструктор и контрабас под доки. Осталась последняя.

Сорри за оффтопик, а куда делась схема с конструктором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик, а куда делась схема с конструктором?

Скажем наркотикам дорого! мустанг теперь занесен в красную книгу (вернее голубую). Стоимость кузова исчисляется не от того за сколько ты купил, а от средней цены в США. 1966 год, если не ошибаюсь указан в районе 70.000. Даже если у тебя на руках оплаченный счет на сумму в 5000 долларов, то им на нашей таможне можно подтереться. Достается с полки блюбук и капец - около 10.000 - 12.000 за растаможку кузова! А еще двигатель и агрегаты.. ну там по весу тоже неплохо выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, схема, действующая во Владике и крайне сомнительная в Москве. По совокупности затрат будет дешевле привезти в Москву из штатов в лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по ГТ 350 не спорю просто представил фото так как оно есть на нем,вот какой купили такой и есть!))) я в нем ни чего не делал а нач судьбу не знаю )))

еще раз - это не ГТ350!!!

и судя по фоткам - состояние на 3-ку

посему и считаю - дорого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сему считай дорого!))))

а по конструкторам все прозрачно - погуглите все написано!

а в лоб привезти ни как!!! про ЕВРО 4 видать не слыхал!

я не первый год авто занимаюсь и досканально вопрос изучил

у меня все в белую , ни кокого креминала

гемор это киткар оформить или распил с культ ценностью , а конструктор законно

это как фару подобрать и поменять только фару можешь менять сам а вот номерные агрегаты внасимые в ПТС менять мона только имея лицензию - у нас есть!)))

ну и ПТС должон быть либо одного модельного ряда - мустанг на мустанг , а вот года по барабану

99% авто с правым рулем конструктора и все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем наркотикам дорого! мустанг теперь занесен в красную книгу (вернее голубую). Стоимость кузова исчисляется не от того за сколько ты купил, а от средней цены в США. 1966 год, если не ошибаюсь указан в районе 70.000. Даже если у тебя на руках оплаченный счет на сумму в 5000 долларов, то им на нашей таможне можно подтереться. Достается с полки блюбук и капец - около 10.000 - 12.000 за растаможку кузова! А еще двигатель и агрегаты.. ну там по весу тоже неплохо выходит.

Спасибо за коммент. А если кузов (не мустанг) 38 или 57 года - таких машин ведь нет KBB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так KBB вообще же только на импорт из США. Тем более в последние 2 месяца все штатовские машины по наде считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коммент. А если кузов (не мустанг) 38 или 57 года - таких машин ведь нет KBB

На европу есть европейские каталоги, на японию - японские :)) На нашей таможне теперь не проскочешь :) Даже если модели нет в каталоге - будь уверен, что таможеник найдет откуда взять подходящие ему цифры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европу есть европейские каталоги, на японию - японские :)) На нашей таможне теперь не проскочешь :) Даже если модели нет в каталоге - будь уверен, что таможеник найдет откуда взять подходящие ему цифры.

В общем понятно, что если везти кузов, то надо везти в опечатанном конте на правильную таможню, ибо если через финку треком, то там 100 пудов насчитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Он же элеанор с 60 секунд 74 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...