Перейти к контенту

Доставка ништяков из США


Рекомендуемые сообщения

да ЕМС или Priority это ваще не проблема отправлять. А процент они какой взяли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле процент от стоимости? Никакого. Я все купил через свою кредитку и указал их адрес. Они взяли кажется 3$ за заполнение таможенной декларации и за вес. Все. Кстати было priority.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно-подозрительная халява :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное их устраивает :) . Думаю еще через них кое что привезти, можно будет проверить еще раз.

Я просто отписался о совем опыте, так как сам искал такого рода посты. Вдруго кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И все же, какие есть варианты доставки катков И сколько это будет стоить?

Мне пока что предлагали 4мя посылками ЕМСом, но во первых дорого, во вторых боюсь не пройдут по габаритам.

Может кто нибудь возил, знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 ,и мне катки нужны (если это диски имеются ввиду :) )

но какая то нереальная стоимость доставки,

да и комплект на таможне могут задержать, чтобы пошлину содрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто может помочь привезти самолетом пару ништяков... это всеголишь юбка на бампер и на стекла.

Хотя бы помочь в оформлении доставки.

Тинспирит извини конечно, но с нашим общим другом каши не сваришь.... на счет катков время шло шло,купил в москве в итоге,теперь узнает про юбки уже 5-й день(на американ мускул взял и заказал,если вы там рулите процессом,ничего нового.....это ожидание уже дастало,извини канешь.

я хочу, я плачу,будь добр осуществить или как то хоть определить меня, к тому же товаришь....а тут....в облаках ответы...

Teen_Spirit - если ты поможешь мне, буду благодарен. товар нужен в течении 1-1.5 месяцев...

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колеса можно привезти морем, сейчас думаю супер свампер на бронку купить, но стоимость контейнером 8 грина за кг, стекла и пластик можно воздухом.....у меня со страховкой около 15 долларов кило получаеццо....но в москве надо забирать где-то на складе, последний раз это было в лобне....в питере к дому привозят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga,

Катки можно притащить, 13 долларов / кг.

спасибо большое

я щас в стадии поиска

найду- в личку напишу с твоего позволения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bro,

Да про горшка я в курсе.

Ты скинь, что тебе нужно, в личку с ссылками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто может помочь привезти самолетом пару ништяков... это всеголишь юбка на бампер и на стекла.

Хотя бы помочь в оформлении доставки.

Ну на крайняк всегда есть Partex. Не подходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...