Перейти к контенту

Доставка ништяков из США


Рекомендуемые сообщения

Решил протюнить свою коняшку к лету, нашел интернет магазин в США americanmuscle.com, подобрал все что нужно, теперь встал вопрос с доставкой на родину и стоимость всего этого удовольствия. Кто может помочь делом или советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через us-parts заказывал несколько раз мелочи, они накручивают в среднем около 100%, но доставляют оч. быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставлял через ebaytoday.ru

можно выбирать виды отправки, соответсвенно дешевле-дороже, переупаковка, объединение посылок и т.д.

если кто-то не высылает заружеж, то можно заказывать на их адрес в штатах

оплата возможна через веб-мани

короче мелочека (вплоть до спойлеров) удобно

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сколько едет паром из сша?

Сильно зависит от "погоды" в мире. От 1 месяца до года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если надо не в москву то проще ЕМСом имхо высылать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно еще притащить катки,кроме как самолетом? (доставка небеса стоит)

паром долго, да и что-то со сроками отправки никто не знает.

катки хочу,бабло есть,а вот кто привезти может нет ;) соринтировать по срокам

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно еще притащить катки,кроме как самолетом? (доставка небеса стоит)

паром долго, да и что-то со сроками отправки никто не знает.

катки хочу,бабло есть,а вот кто привезти может нет ;) соринтировать по срокам

Подводной лодкой можно. Или на космическом корабле. Других путей не знаю. :)

Катки же за океаном. Как их ещё можно привезти, кроме как самолетом или кораблем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катки же за океаном. Как их ещё можно привезти, кроме как самолетом или кораблем???

Поездом наверное, слышал туда ездит какой-то) А что нынче с Партексом, по осени вроде слух прошел, что они теперь только с оптовыми покупателями работают( с барыгами разными, коих на том же фридоме много)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нынче с Партексом, по осени вроде слух прошел, что они теперь только с оптовыми покупателями работают( с барыгами разными, коих на том же фридоме много)?

В начале декабря забирал от них килограммов сто железа - работали. Не знаю, может, это опт считается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё такой вопрос глупый на этом сайте americanmuscle.com под товаром значок фри шипинг, это у них по территории штата доставка бесплатная или вообще по стране? нигде ничего не нашел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри а чем может отличаццо доставка по сша от вообще по стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри а чем может отличаццо доставка по сша от вообще по стране?

В тексте упоминалась доставка по штатУ, а не по штатАМ. По сути вопроса - нужно узнавать на месте. Может быть по разному. ИМХО, если стоит фри шипинг без комментариев, то по стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тексте упоминалась доставка по штатУ, а не по штатАМ. По сути вопроса - нужно узнавать на месте. Может быть по разному. ИМХО, если стоит фри шипинг без комментариев, то по стране.

с фри шиппингом много обмана бывает, особенно на габаритных грузах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз))))

просто 1300у.е примерно за доставку катков оч в лом платить,а паром хз когда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз))))

просто 1300у.е примерно за доставку катков оч в лом платить,а паром хз когда)

Ну и правильно, поэтому надо брать отличные коточки American Racing for Shelby в состоянии новье и которые уже здесь, в России =)))

по цене договоримся

post-2797-1297236119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз))))

просто 1300у.е примерно за доставку катков оч в лом платить,а паром хз когда)

Так это, паром то отплыл уже :) В марте должен быть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у americanmuscle.com доставка бесплатная по континентальному США... где же это 1300 у.е. то вам доставку насчитали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у americanmuscle.com доставка бесплатная по континентальному США... где же это 1300 у.е. то вам доставку насчитали???

Это, я полагаю, цена доставки комплетка самолетом до рашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, паром то отплыл уже :) В марте должен быть :)

Уверен, что отплыл? Мне 9 февраля написали: "KONTEINER GRUZIM , NA DNIAX POEDIT , T.E. POPLIVET". Написали, собственно, те, кто отправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что отплыл? Мне 9 февраля написали: "KONTEINER GRUZIM , NA DNIAX POEDIT , T.E. POPLIVET". Написали, собственно, те, кто отправляет.

Ну, мне известно кто сказал, что поплыл. Я, собственно, и написал. Попробую сегодня уточнить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне известно кто сказал, что поплыл. Я, собственно, и написал. Попробую сегодня уточнить :)

День туда, день сюда - разницы уже никакой. То, когда отправят оттуда, имеет исчезающе малое значение по сравнению с тем, как пойдут дела после разгрузки парохода на этой стороне синего моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставлял через ebaytoday.ru

можно выбирать виды отправки, соответсвенно дешевле-дороже, переупаковка, объединение посылок и т.д.

если кто-то не высылает заружеж, то можно заказывать на их адрес в штатах

оплата возможна через веб-мани

короче мелочека (вплоть до спойлеров) удобно

1. Спасибо за этот ресурс.

2. Решил отписать результат. Нужно было доставить крупногабаритые ништяки (спойлер на заднее окно, дефлекторы, брызговики...ох кажеся мне, установлю только брызговики...спойлер оказался шире чем ожидал, дефлекторы вообще ес честно погорячился). По весу 8 кг. длинна под 1.8 метра. Моссмаскл хоть и делает доставку до России, но на этот заказ сказали что аэропочта и стоить будет 960$ :shok: . И я как раз наткнулся на эту тему, позвонил в ebaytoday и спросил по стоимости, те сказали что если не длиннее 2х метров то по обычному тарифу ОК.

Итого доставка вышла в 85$ (это кстати не самая дешевая, так как из за габаритов нельзя было. Есть еще дешевле но дольше идти будет). По времени даже быстрее чем ожидал: Прием - 05.02.2011. Доставлено - 14.02.2011 (+несколько дней доставка до них в штаты). Забрал сегодня :yahoo: .

Собсно вот размер посылки (на почте сказали что такие редко приходят).

Так что в принципе, РЕКОМЕНДУЮ, удобное оформление, куча способов положить деньги (от кредитки до терминала), куча возможностей.

post-5661-1297803155_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...