Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

наш корветт вернулся из chassis shop, сделали ему пространственную раму, плюс новые тормоза и подвеску. цель на этот сезон, побить 7.11 секунд на квотере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Начали работать над твин турбо на SV. Клиент хочет примерно 1700 л.с. на маховике, так что все под замену.

Уже переделали на задний привод. Машина стала на 3% легче, и на 3% мощнее!

Кодовое название проекта LP1670-2 SVTT :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить: если всё так круто, то почему машины наших соклубников в основной массе не поехали? Или у меня неверная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого машины не поехали? видимо у нас разная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить: если всё так круто, то почему машины наших соклубников в основной массе не поехали? Или у меня неверная информация?

Стас говорит о кривости установленных китов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого машины не поехали? видимо у нас разная информация

Ромка на красном купе не был доволен авто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. хочешь сказать что его машина не поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас говорит о кривости установленных китов.

Поэтому и задаю вопрос "почему"... Причины могут быть разные: кит кривой, кит неподходящий, времени не хватило и т.д. и т.п.

Хотелось бы знать мнение установшика. Т.к. именно установщик изначально в теме проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю он был не доволен из-за того что машина была сильно низкой и сильно громкой, плюс у него плавали обороты. насколько я знаю, когда машина покидала наш магазин все работало нормально. опять таки обороты плавают на штатных машинах тоже, у меня на моем койоте тоже обороты плавают, из разговора с Сашей, он сам говорил что по его мнению у Ромы все нормально, и с Ромой я разговаривал и просил его прислать мне видео плавающих оборотов, но, поправь меня Рома если я не прав, но ты мне так это видео и не скинул?

Громкость и клиренс опять таки это на вкус и цвет, кому-то нравится, кому-то нет. Там была проблема установки?

ремень скрипел но это как выяснилось проблема кита от вортека. в общем если у кого есть какие проблемы со мной, я не откразываюсь их решать, мне сложно было это решать находясь в россии и не имея возможности оперировать компанией, было довольно сложно что-то сделать и да тут я согласен тут моя вина, но я старался сделать все, что было в моих силах. я ценю свой бренд и я готов рассматривать притензии, опять таки Рома, я у тебя есть в скайпе, пожалуйста набери меня и я надеюсь мы найдем решение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. хочешь сказать что его машина не поехала?

Из того, что я видел: неустойчивый холостой ход вплоть до остановки движка, детонация во время запуска. К сожалению видел машину очень мало, полного мнения составить не смог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я видел: неустойчивый холостой ход вплоть до остановки движка, детонация во время запуска. К сожалению видел машину очень мало, полного мнения составить не смог :(

видишь, вот этого я не знал, тогда еще Саша со мной на связь выходил и говорил что по его личному мнению обороты плавают не намного больше чем на штатном койоте... плюс бенз возможно сыграл какую-то роль, но настройка была сделана очень консервативная чтобы как раз избежать проблемы с детонацией на плохом бензине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессгря, даж писАть особо не хочется... Я стока уже сверху потратил на тюнинг тюнинга...

Стас, тебе список недочетов в строчку или в столбик?

ЗЫ: про скрипящий Вортек претензий К ТЕБЕ ЛИЧНО нет. Но остального вполне хватает, чтобы пришлось переделывать.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь, вот этого я не знал, тогда еще Саша со мной на связь выходил и говорил что по его личному мнению обороты плавают не намного больше чем на штатном койоте... плюс бенз возможно сыграл какую-то роль, но настройка была сделана очень консервативная чтобы как раз избежать проблемы с детонацией на плохом бензине.

У меня создалось ощущение (помним, что под капот я даже не смотрел), что форсунки работают в низу своего рабочего диапазона, из-за чего смесь сильно беднится.

Я бы первой мерой чуть приподнял время открывания форсунок при запуске и выставил бы обороты холостого хода на 50-100 об повыше.

Ессно я исхожу из того, что регулировка дросселя не сбита и нет подсоса неучтённого воздуха во впускной тракт - это даст аналогичный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я так и не понял, а кто кого кинул то в итоге? и кто попал на деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что видимо я всех покидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессгря, даж писАть особо не хочется... Я стока уже сверху потратил на тюнинг тюнинга...

Стас, тебе список недочетов в строчку или в столбик?

ЗЫ: про скрипящий Вортек претензий К ТЕБЕ ЛИЧНО нет. Но остального вполне хватает, чтобы пришлось переделывать.

Рома, я с тобой вечером по скайпе пообщаюсь если получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что видимо я всех покидал

Не то, чтобы ты ПОКИДАЛ - работа, какая-никакая, была выполнена. Но вот КАЧЕСТВО работы и технические консультации вызвали немало недовольства у многих.

ЗЫ: я ваще в ахуе от собственного самообладания и вежливости))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что видимо я всех покидал

Тут ситуация неоднозначна на самом деле. С одной стороны, есть недовольные клиенты, с другой стороны отчёта от тебя тоже нет. Поэтому и ощущение такое складывается.

Правильное оно или неправильно - это уже другой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось! Ну у меня лично 90% хомутов не были затянуты, где воздух подсасывало, где антифриз подтекал, а в нек местах до сих пор течет из трещин, из-за перетяжки хомутов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял что видимо я всех покидал

ну хоть кто то доволен результатом. и без душераздирающих историй о тяжелой жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось! Ну у меня лично 90% хомутов не были затянуты, где воздух подсасывало, где антифриз подтекал, а в нек местах до сих пор течет из трещин, из-за перетяжки хомутов...

честно не знал, как мне рассказывали единственное что было не так, так то что фары не было подключены хотя майк мне говорил что он их даже не отключал и он говорил что когда ты забирал машину что все работало как часы и даже были устранены некоторые другие проблемы, опять таки я не отрицаю возможности такого, конечно для меня это странно, что так уехала машина, но все возможно. на каких запчастях трещины? я могу попробовать посмотреть и прислать замену и т.п. пожалуйста напиши мне на почту и я постараюсь решить этот вопрос, я ни от чего не отказываюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно не знал, как мне рассказывали единственное что было не так, так то что фары не было подключены хотя майк мне говорил что он их даже не отключал и он говорил что когда ты забирал машину что все работало как часы и даже были устранены некоторые другие проблемы, опять таки я не отрицаю возможности такого, конечно для меня это странно, что так уехала машина, но все возможно. на каких запчастях трещины? я могу попробовать посмотреть и прислать замену и т.п. пожалуйста напиши мне на почту и я постараюсь решить этот вопрос, я ни от чего не отказываюсь.

Слушай, я про фары забыл, точно, забыли их подключить, не фары, а в бампере фонари, которые как габаритки и поворотники, лампы из них просто висели))) куда вы так торопились, почему все так было? А зачем Сашка мне предлагал купить программатор, если он идет в комплекте? Я отказался, тк у меня есть свой, но о том что он в комплекте я узнал только потом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо "понять и пгостить"(А.Б. Богодаччччч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я про фары забыл, точно, забыли их подключить, не фары, а в бампере фонари, которые как габаритки и поворотники, лампы из них просто висели))) куда вы так торопились, почему все так было? А зачем Сашка мне предлагал купить программатор, если он идет в комплекте? Я отказался, тк у меня есть свой, но о том что он в комплекте я узнал только потом)

я не знаю зачем он тебе программатор предлагал, я только про бублик знаю.

да вроде бы не торопились насколько я знаю, только под конец, когда начали нас подгонять из-за полигона и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, зато у нас теперь есть бесценный опыт, во всех смыслах, мы были первые))) ты мне лучше с катами помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...