Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я не знаю зачем он тебе программатор предлагал,

Вместе с запчастями для описываемого тюнинга (ряда машин) ехали мои запчасти, для установки на калашном, а в частности какие-то мега-классные свечи.

Все было предоплачено на 100%. Даже счет до сих пор в почте имеется. По приезду мне "он" говорит, что свечи мои почему-то не пришли... А на тот момент это для меня было очень важно! Сразу были предложены Моторкрафт за 4.5 тыс за комплект. Я отказался и в тот же день поехал и купил то же самое за 3 тыс в магазине Канада-моторс, но это ладно..

Каково было мое удивление, когда я узнал, что у одному из тюнеров "он" отдал за деньги мои приехавшие из штатов свечи.... Как это называется я писать не буду, видимо из серии программатора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то нестыковочка получаеццо. некоторое время назал ПЛОХИМ был другой парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут по ходу вообще одна сплошная нестыковочка получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даееееешььь стыковочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь спросить: если всё так круто, то почему машины наших соклубников в основной массе не поехали? Или у меня неверная информация?

Арсений, ну честное слово, я уже устал читать и слушать бредни о том, что "машины наших соклубников в основной массе не поехали".

Ну назови конкретно у кого машина НЕ поехала? Машины ПОЕХАЛИ ВСЕ!

Вот результаты замеров:

http://americanmuscle.ru/1project

Машина moogwai не замерялась т.к. там просто сдохла "оттюненая" до этого самим Иваном коробка. Результаты этого тюнинга видел кроме меня и Браго и Игнат и Костик...

Хозяин Shelby попросил НЕ публиковать данные замеров и какую-либо другую информацию. Но и она ПОЕХАЛА!

Участники, напишите, у кого авто НЕ едет!!!

Точно знаю, что НЕ едет у Ромы (он просто больше 2,5 тыс не нажимал не разу)

Рома, что замеры на стенде показали на 5-й передаче?

Ни в одной машине до сих пор ничего не развалилось и не отвалилось, ни в одной машине не взорвался мотор.

Вспомните Борта и историю хотя бы Лени Cone..

Всем легко облажать чужой труд, а хотя бы проявить немного уважения за то, что с 7 мустангами за МЕСЯЦ!!! добились того, что еще никто ни с одним (за оочень редкими единичными исключениями) не сделал в России до этого, никто не может. Что это? Жаба?

Я не защищаю Стаса. К нему претензий много и разных было. Качество сборки реально оставляло желать лучшего. Ужасные кастомные выхлопы и полный бардак с приехавшими запчастями (очень многое было перепутано и приехало НЕ ТО). Его поездка к себе на Родину за неделю до дедлайна вместо планомерной работы, погрешности в настройке и кривость в прошивках (которые щас переписывает Джон Ланд), последующий похуизм, небрание трубки, неотвечание на письма и нежелание решать всплывающие проблемы и т.д. и т.п.

НО! Повторю еще раз: ВСЕ поехало! Причем поехало так, как ни у кого (опять же - за редким исключением) еще в России Мустанги не ехали.

Причем поехало во многом благодаря парням из Пресни и тому, что Teen_Spirit этот месяц жил не дома и не в отеле (как Стасик), а под этими машинами в Пресне.

Основной проблемой для некоторых хозяев авто явилось то, что они получили БОЛЕЕ низкие\громкие\жесткие машины, чем ожидали..

ЗЫ: Пожалуйста, не вырывайте слова из контекста

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну в столбик, пожалуй.

1) Громко - это да, на вкус-на цвет, согласен. НО!!! Я выебал тебе, Стас, ВЕСЬ МОЗГ, задавая вопросы по РЕЗУЛЬТАТАМ, которые будут в процессе тюнинга. В частности, я спрашивал тебя, как говорят в Одессе, за коллекторы КУКС. Я неоднократно говорил, что мне нужна ГРАЖДАНСКАЯ машина. ТЫ заверил, что проблем с хедерами не будет, или, если будет, то не сильно. Результат все слышали - такого ПИЗДЕЦА не было ни на одной машине, хуже было тока у ТинСпирита.

2) Далее, кастомный Н-пайп.

За каким ХУЕМ (вот, уже не столь корректен) его согнули не в том месте - для меня загадка. В результате он висел сильно ниже среза машины (пардон, я гуманитарий, и, может, немного коряво объясняю). Я цеплял всё цепляющееся и НЕцепляющееся. Ты, Стас, говоришь, что, ну, ниже - ***ня, допустимо. НЕТ, *** (я больше не буду ругаться матом), недопустимо, так как: 1) я просил ГРАЖДАНСКУЮ машину, 2) САМОЕ ГЛАВНОЕ - у ТинСпирита с КУСОВСКИМ полным выхлопом НИЧЕГО не висело. Ребята потом показали, что труба была просто согнута не так, как нужно. Ребята, если не умеете сгибать трубы - наджо было сказать - Рома, мы не умеем, так и я б сказал, чтобы вы этого не делали. А так - кустарная работа за моё бабло.

3) Прошивка, обороты, работа двигла.

Тут ОТДЕЛЬНАЯ песня. Обороты у меня плавали достаточно сильно и раздражающе. Но и это *** с ним. Главное - это холодный пуск. Это пипец со всех больших букв. Просыпался весь район, и начинались ТАКИЕ качели, что мне было страшно за двигло, приходилось педалью газа искусственно поддерживать нужные обороты до полного прогрева двигателя. И так , конечно, ежедневно. И на любом бензусе - и 98, и 95.

К слову, прошивка - я МИЛЬЁН раз, говорил, что мне нужна нормальная под 95й, в результате получаю под 98й. Не знаю, может, это нормально, но я так не считаю.

4) Форсунки и ВОРТЕК.

Когда я понял, что все придется К ХУЯМ СОБАЧЬИМ переделвать, я стал советоваться, что делать. Мой белорусский друг Данька aka snoopckuu убедил меня связаться с Lethal Performance. Сказано - сделано. И тут тов. Джон Ла(у)нд пишет, типа, у тя форсунки стоят ВАЩЕ не те, которые следует использовать на КОЙОТЕ (форсы менял Стасик). Я скинул ему прошивку, которая була у меня. Он назвал ее junk'ом. Заметьте, это сказал не дВася из гаража, и не я, биолог по образованию, а человек, занимающийся КОНКРЕТНО Койотами, и известен на все Штаты. Форсунки заказаны, прошивка куплена. В результате щас я на пути к нормальной работе двигла. Скажу только, что обороты СТАБИЛЬНЫЕ, холодный пуск ОХУЕНЕН, смесь пока бедновата, но это поправимо в следующих ревизиях прошивки - Джон на связи.

5) Про мои стоковые з/ч

Начиная тюнинг после тюнинга, мне были, конечно, необходимы мои стоковые запчасти, оставшиеся в Америке. Ну, все в курсе, СКОЛЬКО я их ждал, не получая никакой адекватной информации, точнее, получая каждый раз РАЗНУЮ информацию. Стас, ты говорил, что ты не можешь отвечать за то, что творится ТАМ, пока ты ЗДЕСЬ. Я тебя разочарую - это неверная позиция, если ты имеешь какой-то вес в своей компании, то ты ДОЛЖЕН держать руку на пульсе, *все равно*, откуда именно. То, что ты говорил, что у тебя там распиздяи - что ж, это не отговорка. Короче, я ждал ЧЕТЫРЕ месяца. САМОЛЁТОМ. Заебись просто.

Стас, чессгря, я бы, на твоем месте, все бы для себя понял и не отписывался более тут. Это мое мнение.

ЕЩЕ РАЗ, предупреждая твои отправдания или отговорки - я СПРАШИВАЛ, *девушка легкого поведения*, МИЛЬЁН РАЗ, будет ли машина НОРМАЛЬНОЙ!!! Успеешь ли??? Сможешь ли???? И НА ХУЯ мне нужна была работа, *девушка легкого поведения*, которую я потом платил деньги ТУТ???? Ты смог добиться того, чего, я думал, не может случиться никогда - я, практически, ВОЗНЕНАВИДЕЛ Мустанг, и сейчас мы с Красным с трудом заново восстанавливаем хрупкие взаимоотношения. Да, дорогой мой друг, это именно, как сказал уважаемы мной Саня-Бивень, бизнес по-русски: по-бырому срубить бабла и ебись оно всё конем. Это неправильно. Не мне тебя учить, ты немаленький мальчик, даже пиписька работает, учитывая, что есть дети - надо пересматривать взгляды на работу. Научитесь работать - тогда вэлкам (что вряд ли).

Пожалуй, засим всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну в столбик, пожалуй.

1) Громко - это да, на вкус-на цвет, согласен. НО!!! Я выебал тебе, Стас, ВЕСЬ МОЗГ, задавая вопросы по РЕЗУЛЬТАТАМ, которые будут в процессе тюнинга. В частности, я спрашивал тебя, как говорят в Одессе, за коллекторы КУКС. Я неоднократно говорил, что мне нужна ГРАЖДАНСКАЯ машина. ТЫ заверил, что проблем с хедерами не будет, или, если будет, то не сильно. Результат все слышали - такого ПИЗДЕЦА не было ни на одной машине, хуже было тока у ТинСпирита.

2) Далее, кастомный Н-пайп.

За каким ХУЕМ (вот, уже не столь корректен) его согнули не в том месте - для меня загадка. В результате он висел сильно ниже среза машины (пардон, я гуманитарий, и, может, немного коряво объясняю). Я цеплял всё цепляющееся и НЕцепляющееся. Ты, Стас, говоришь, что, ну, ниже - ***ня, допустимо. НЕТ, *** (я больше не буду ругаться матом), недопустимо, так как: 1) я просил ГРАЖДАНСКУЮ машину, 2) САМОЕ ГЛАВНОЕ - у ТинСпирита с КУСОВСКИМ полным выхлопом НИЧЕГО не висело. Ребята потом показали, что труба была просто согнута не так, как нужно. Ребята, если не умеете сгибать трубы - наджо было сказать - Рома, мы не умеем, так и я б сказал, чтобы вы этого не делали. А так - кустарная работа за моё бабло.

3) Прошивка, обороты, работа двигла.

Тут ОТДЕЛЬНАЯ песня. Обороты у меня плавали достаточно сильно и раздражающе. Но и это *** с ним. Главное - это холодный пуск. Это пипец со всех больших букв. Просыпался весь район, и начинались ТАКИЕ качели, что мне было страшно за двигло, приходилось педалью газа искусственно поддерживать нужные обороты до полного прогрева двигателя. И так , конечно, ежедневно. И на любом бензусе - и 98, и 95.

К слову, прошивка - я МИЛЬЁН раз, говорил, что мне нужна нормальная под 95й, в результате получаю под 98й. Не знаю, может, это нормально, но я так не считаю.

4) Форсунки и ВОРТЕК.

Когда я понял, что все придется К ХУЯМ СОБАЧЬИМ переделвать, я стал советоваться, что делать. Мой белорусский друг Данька aka snoopckuu убедил меня связаться с Lethal Performance. Сказано - сделано. И тут тов. Джон Ла(у)нд пишет, типа, у тя форсунки стоят ВАЩЕ не те, которые следует использовать на КОЙОТЕ (форсы менял Стасик). Я скинул ему прошивку, которая була у меня. Он назвал ее junk'ом. Заметьте, это сказал не дВася из гаража, и не я, биолог по образованию, а человек, занимающийся КОНКРЕТНО Койотами, и известен на все Штаты. Форсунки заказаны, прошивка куплена. В результате щас я на пути к нормальной работе двигла. Скажу только, что обороты СТАБИЛЬНЫЕ, холодный пуск ОХУЕНЕН, смесь пока бедновата, но это поправимо в следующих ревизиях прошивки - Джон на связи.

5) Про мои стоковые з/ч

Начиная тюнинг после тюнинга, мне были, конечно, необходимы мои стоковые запчасти, оставшиеся в Америке. Ну, все в курсе, СКОЛЬКО я их ждал, не получая никакой адекватной информации, точнее, получая каждый раз РАЗНУЮ информацию. Стас, ты говорил, что ты не можешь отвечать за то, что творится ТАМ, пока ты ЗДЕСЬ. Я тебя разочарую - это неверная позиция, если ты имеешь какой-то вес в своей компании, то ты ДОЛЖЕН держать руку на пульсе, *все равно*, откуда именно. То, что ты говорил, что у тебя там распиздяи - что ж, это не отговорка. Короче, я ждал ЧЕТЫРЕ месяца. САМОЛЁТОМ. Заебись просто.

Стас, чессгря, я бы, на твоем месте, все бы для себя понял и не отписывался более тут. Это мое мнение.

ЕЩЕ РАЗ, предупреждая твои отправдания или отговорки - я СПРАШИВАЛ, *девушка легкого поведения*, МИЛЬЁН РАЗ, будет ли машина НОРМАЛЬНОЙ!!! Успеешь ли??? Сможешь ли???? И НА ХУЯ мне нужна была работа, *девушка легкого поведения*, которую я потом платил деньги ТУТ???? Ты смог добиться того, чего, я думал, не может случиться никогда - я, практически, ВОЗНЕНАВИДЕЛ Мустанг, и сейчас мы с Красным с трудом заново восстанавливаем хрупкие взаимоотношения. Да, дорогой мой друг, это именно, как сказал уважаемы мной Саня-Бивень, бизнес по-русски: по-бырому срубить бабла и ебись оно всё конем. Это неправильно. Не мне тебя учить, ты немаленький мальчик, даже пиписька работает, учитывая, что есть дети - надо пересматривать взгляды на работу. Научитесь работать - тогда вэлкам (что вряд ли).

Пожалуй, засим всё.

Ромка! 5 баллов! Я без сарказма! Наконец ты написал то, что должен был написать еще летом!!! Четко, по делу, без слюней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты немаленький мальчик, даже пиписька работает, учитывая, что есть дети - надо пересматривать взгляды на работу.

Это хорошо :))) Записал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожее ощущение! :rolleyes:

+1 просто молчим... потихоничку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинают проявляццо детали. ждемс финальной развязки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а питерский коник леонтьева нормально поехал? я его лошадку давно не видел, проек вэ шесть получилссо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинают проявляццо детали. ждемс финальной развязки

Саша, да никакой развязки не будет. Все предельно ясно и понятно. Если у кого-то есть конкретные вопросы - задайте их. Мое мнение: все получили огромный опыт и в общении с "американскими" конторами и в тюнячке мустангов. Теперь уже понятно, что все могли бы прикрутить и сами (руками ребят из Пресни), а настроить все мог бы удаленно тот же Lund. НО, врядли бы кто-то на это решился, особенно после всех историй с Бортом. Инициатива, как говорится, наказуема. Саша стал инициатором, попав под Стасика развод (развод заключался в сильно завышенной самооценке своего профессионализма и отношения к работе), за что в итоге отхватил ушат говна НЕ от участников, а от людей, которые только "что-то слышали и краем глаза видели".. В итоге, к счастью, все закончилось, по моему мнению, хорошо. Все свои обязательства организатор проекта в итого выполнил. Все ездит, никто не обманут и не кинут (Рома - отдельно - он сам напрямую обо всем договаривался со Стасом и его конь делался там).

Если кто-то из участников считает обратное - пожалуйста, напишите об этом, озвучьте конкретные претензии и закончим, наконец, обсасывать эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а питерский коник леонтьева нормально поехал? я его лошадку давно не видел, проек вэ шесть получилссо?

Спросите у Сереги сами. Я заезжал с ним на полигоне на своем V8. Из 4-х раз три он был на полкорпуса впереди на квотер.

И момент там гораздо серьезнее - авто очень резвое получилось (Ехал за рулем и могу сравнить со своим ГТ). И ничего не текло нигде.

Правда с выпуском помучались изрядно в пресне из-за того, что Стас прислал не тот кит...

А потом (уже в Питере) кто-то взял и накосячил ему с прошивкой (но к проекту это уже не имеет никакого отношения) - что было после этого я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то из участников считает обратное - пожалуйста, напишите об этом, озвучьте конкретные претензии и закончим, наконец, обсасывать эту тему.

Я чессговоря думал, что она давно закончилась, а тут вторая серия началась ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чессговоря думал, что она давно закончилась, а тут вторая серия началась ))))))))

вторая серия началась, потому что появился человек, который молчал полгода...

осталась какая-то недосказанность ;)

вот и понеслось..................

теперь.... все кто в себе всё это время носил - высказались :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да никакой развязки не будет. Все предельно ясно и понятно. Если у кого-то есть конкретные вопросы - задайте их. Мое мнение: все получили огромный опыт и в общении с "американскими" конторами и в тюнячке мустангов. Теперь уже понятно, что все могли бы прикрутить и сами (руками ребят из Пресни), а настроить все мог бы удаленно тот же Lund. НО, врядли бы кто-то на это решился, особенно после всех историй с Бортом. Инициатива, как говорится, наказуема. Саша стал инициатором, попав под Стасика развод (развод заключался в сильно завышенной самооценке своего профессионализма и отношения к работе), за что в итоге отхватил ушат говна НЕ от участников, а от людей, которые только "что-то слышали и краем глаза видели".. В итоге, к счастью, все закончилось, по моему мнению, хорошо. Все свои обязательства организатор проекта в итого выполнил. Все ездит, никто не обманут и не кинут (Рома - отдельно - он сам напрямую обо всем договаривался со Стасом и его конь делался там).

Если кто-то из участников считает обратное - пожалуйста, напишите об этом, озвучьте конкретные претензии и закончим, наконец, обсасывать эту тему.

макс у меня нет ничего личного с учетом того что мы лично не знакомы ни с тобой ни со стасом не с тин спиритом, относительно рук я с тобой на 200% согласен, в каждой стране есть люди честные и грязные, с кривыми руками и народные умельцы. мое мнение состоит лишь в том, что прежде чем предлагать другим людям и рекламировать какой то продукт, надо проверить его на себе ибо продукт может оказаццо с гнильцой. и я уверен на 100% что стас поднимает свои темы для того чтобы возобновить бизнес отношения с членами клуба. при этом возникает вопрос, кто вызвал недовольство? тин спирит и ты написали, что проблемы были с выбранным агентом в сша, стас парирует относительно небольших косяков и разговор выходит в русло не совсем красивой ситуации с продажей зч здесь. Являюсь членом клуба достаточно давно и многих ребят знаю лично, мустанг клуб это дом и мне бы не хотелось чтобы в доме в котором я живу была грязь. поэтому есть желание докапаться до истины. считаю что право на это имеет любой мембер не зависимо от того был он теме по тюнингу и зч или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая серия началась, потому что появился человек, который молчал полгода...

осталась какая-то недосказанность ;)

вот и понеслось..................

теперь.... все кто в себе всё это время носил - высказались :P

Именно так. Я, еси чесна, давно планировать написАть, но БЕЗ результата анти-тюнинга не хотелось. Но тут, ты прав, состоялось Второе Пришествие. Ну, я и написАл все, что думаю на этот счет - и насчет тюнинга (его качества и соответствие взятых за это денег), и насчет, собсссно, целесообразности ентого самого Второго Пришествия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс у меня нет ничего личного с учетом того что мы лично не знакомы ни с тобой ни со стасом не с тин спиритом, относительно рук я с тобой на 200% согласен, в каждой стране есть люди честные и грязные, с кривыми руками и народные умельцы. мое мнение состоит лишь в том, что прежде чем предлагать другим людям и рекламировать какой то продукт, надо проверить его на себе ибо продукт может оказаццо с гнильцой. и я уверен на 100% что стас поднимает свои темы для того чтобы возобновить бизнес отношения с членами клуба. при этом возникает вопрос, кто вызвал недовольство? тин спирит и ты написали, что проблемы были с выбранным агентом в сша, стас парирует относительно небольших косяков и разговор выходит в русло не совсем красивой ситуации с продажей зч здесь. Являюсь членом клуба достаточно давно и многих ребят знаю лично, мустанг клуб это дом и мне бы не хотелось чтобы в доме в котором я живу была грязь. поэтому есть желание докапаться до истины. считаю что право на это имеет любой мембер не зависимо от того был он теме по тюнингу и зч или нет.

Саша, с учетом того, что, как ты правильно написал, мы не знакомы лично, ни мои, ни Тин Спирита ни Стасика слова не будут достаточным аргументом. Не будут они аргументом еще и потому, что мы в той или иной мере заинтересованные стороны. Аргументированными для всех лично я готов считать слова тех, кто поучаствовал со своими машинами.

ЗЫ: Что ты имеешь ввиду под "не совсем красивой ситуации с продажей зч здесь" я, честно говоря не совсем понимаю - объясни, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду под "не совсем красивой ситуации с продажей зч здесь" я, честно говоря не совсем понимаю - объясни, пожалуйста.

Вместе с запчастями для описываемого тюнинга (ряда машин) ехали мои запчасти, для установки на калашном, а в частности какие-то мега-классные свечи.

Все было предоплачено на 100%. Даже счет до сих пор в почте имеется. По приезду мне "он" говорит, что свечи мои почему-то не пришли... А на тот момент это для меня было очень важно! Сразу были предложены Моторкрафт за 4.5 тыс за комплект. Я отказался и в тот же день поехал и купил то же самое за 3 тыс в магазине Канада-моторс, но это ладно..

Каково было мое удивление, когда я узнал, что у одному из тюнеров "он" отдал за деньги мои приехавшие из штатов свечи.... Как это называется я писать не буду, видимо из серии программатора...

Вроде всё написано понятно и доходчиво :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паш спасибо, а то мне херово на планшетке копировать. вопрос был про свечи и по моему про програматор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паш спасибо, а то мне херово на планшетке копировать. вопрос был про свечи и по моему про програматор

Ах да..., точно.

А зачем Сашка мне предлагал купить программатор, если он идет в комплекте? Я отказался, тк у меня есть свой, но о том что он в комплекте я узнал только потом)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxus, тут все взрослые и здравомыслящие люди... как говориться - дыма без огня не бывает! не думаю, что здесь... просто так на пустом месте... будут поливать недовольством (мягко говоря) "невинного" человека...... ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот от участника.

Сразу оговорюсь, что мой поехал (тьфу три раза), но единственный хоть как-то измеренный результат, это 4,3 до сотни на подключенном компе.

1. С моей точки зрения результат проекта двойственный. С технической точки зрения нормальный, с морально-психологической - провальный. Поясню. Машины действительно поехали, хотя и с огрехами. Лично я претензий к том, как у меня едет, не имею.Возможно потому, что не знаю могло ли лучше, но это к делу не относится. У Ромы технических проблем было больше, однако нельзя не признать, что машина ехала. Да, и у меня были проблемы сразу после завершения работ, но они были устранены в достаточно короткий срок. Теперь плавно переходим к второй составляющей. Самое плохое в этом во всем, что многие (Рома, я, Ваня, я так понимаю) получили результат, не соответствующий своим ожиданиям. Лично мне хотелось побыстрее, но я давно уже договорился с собой, что не буду на свои ожидания обращать внимания. Так что я вполне доволен. Но вот процесс реализации всего проекта напрочь убил все положительные впечатления. И самые главные причины этого в том, что Саша не имея опыта реализации бизнес-проектов, влез в сложное дело и получил предсказуемый результат и в том ,что Стас рассматривал этот проект скорее как развлекательный, чем как рабочий. Это не значит, что Стас не работал, но это значит, что отношение к работе было не лучшее. И в этом я присоединяюсь к Роме. Так серьезные дела не делают. И зависит это не от работников, а только от администратора. А Саша, попав в новую для себя ситуацию с организацией поставок, работы, проживания и т.д. не смог с ней справиться, что и вылилось в недовольство, "потерянные", "недоехавшие" запчасти и т.д. Кстати, мои свечи, снятые для замены, так и остались в Нахабино :) Ну ещё ремень, привезенный из штатов, оказался говном китайским. Заменили и все стало нормально. Ну купил я новый сам и поменял попутно натяжитель за свои деньги. Ну так чай 100 баксов, а не тысяча. Но мне никто не сказал, что это косяк тюнеров и не предложил его за свой счет исправить. Ну файл стратегии мне не оставили, хотя обещали, ну так я его через 7 месяцев получил же. По почте. Ну да Бог с ним, как я сказал к этим вещам я отношусь спокойно и придерживаюсь мнения что не ошибается только тот, кто ничего не делает, а мелкие траблы бывают у всех. Но вот время показало, что это тенденция, а не единичный косяк, что не может считаться нормальным.

Немного зная Сашу и предполагая будущие трудности, я заказывал запчасти напрямую у Стаса с установкой их уже здесь. И имел инвойсы из штатов, так что все что должно было мне прийти - пришло. Более того, я регулярно общался со Стасом и уточнял номенклатуру покупаемого и производителя и цены и т.д., за что, кстати, ему отдельное спасибо. Так что при взвешенном подходе результат можно было получить. И Лешин (Питерский) кабрик ещё как поехал, несмотря на первоначальные проблемы с парой.

Вывод мой такой. Опыт мы действительно получили большой. Считаю. что организация в будущем подобных мероприятий вполне возможна, но вот подходить к ней нужно со всей серьезностью. Как к нормальному бизнес-проекту, пусть и бесприбыльному. И при правильной организации американцы вполне могут качественно работать. Это если с ними неделю не бухать по клубам :))

ЗЫ Забыл добавить, что чарджер у меня уже стоял задолго до проекта ;)

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю необходимым тут отписаться, т.к. я в принципе видел эту всю историю от начала и в принципе до самого конца.

Все началось еще весной когда Ромкин мустанг прибыл в Минск на таможню и мы его от туда доставали.

Криво повешенный бампер, незакрученный вторые лямбды которые тянулись на проводах по земле и скрипящий ремень.

По приезду еще одного белорусского одноклубника - стало точно ясно, что ремень стоит не паралельно и так ехать нельзя. Мы проехали на красном порядке 50 км. Выработка на роликах и на ремне была как после 50 000.

Заключение официального дилера форд Беларуси. ( 2ой по оценке в европе. )

Ребята в итоге поменяли ремень и изменили зазор свечей, что бы можно было доехать просто до Москвы.

Далее я чувствовал своим долгом просто помочь решить все проблемы с этой машиной, т.к. я жуткий фанат и не мог смотреть на мучения Романа.

Мы покупали, свечи, форсунки, хомуты, прошивки, удаленные настройки которое тянуло деньги-деньги и Роме в какой-то момент стало реально пофиг. Ему перестало быть интересно. Просто его достало по ночам ходить заливать прошивки и не видеть результата. А я давил его, ездил в Москву, что бы он не променял красного на челенджер.

На данный момент у меня в почте переписка из 83 писем с Лундом и несколько месяцев времени потраченных на то, что бы машина просто поехала.

Я видел инвойс который выставлен Роме. Цены нереальные. В Минске это все можно было сделать в 2 раза дешевле, с поддержкой, гарантией и без проблем у офф. дилера. Они уже строили мустанги, обслуживают корвет зр1(пересып коробки) и постоянное ТО, строили мой двигатель, салиновский мустанг, 05гт с прочарджером.

Очень все сумбурно, просто прошло уже очень много времени и мне сложно все разложить по полкам.

Если сделать краткий вывод: рома заплатил кучу денег за плохую установку компрессора. Именно прикручивание, а не настройку, подгонку и т.д. Слезающие патрубки, хомуты и т.д. тоже были по приезду машины в Минск. Но это можно зачесть, а за остальное деньги можно смело возращать. Особенно за прошивку за 800$. Дороже и хуже в Америке найти сложно.

Готов ответить на любые вопросы по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...