Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

Являюсь членом клуба достаточно давно и многих ребят знаю лично, мустанг клуб это дом и мне бы не хотелось чтобы в доме в котором я живу была грязь

Вот раз уж пошла такая пьянка. Типа оффтоп (в проекты тинспирита, я славояйцам, не полез) Дом, говоришь? Где все должно быть чисто? А вот мошт кто-нить мне объяснит, почему у нас табу тема про автосервисы, кто где обслуживаеццо и какие впечатления? Почему это все пишут по личкам? Я такого ни на одном автофоруме не видел, обычно это в ФАКе висит. Я не разбираюсь в технике, но стараюсь разбираццо в людях. И мою жизнь сильно бы облегчило наличие отзывов "они там ахерели цены драть. Поменял масло и оставил 2 тыщи" или "делают круто, я там делал это и это, все хорошо работает, рекомендую мастера Васю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот раз уж пошла такая пьянка. Типа оффтоп (в проекты тинспирита, я славояйцам, не полез) Дом, говоришь? Где все должно быть чисто? А вот мошт кто-нить мне объяснит, почему у нас табу тема про автосервисы, кто где обслуживаеццо и какие впечатления? Почему это все пишут по личкам?

:D

Помоему это началось с тех незапамятных времён, когда земля была огненным шаром, а именно Борт чинил мустанги на своём сервисе..., но это совсем другая история... ;)

ЗЫ. Про Вернадку же щас пишут и сообщения эти никто не трёт. Глядишь, скоро и тема отдельная появится с сервисами.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паш спасибо, а то мне херово на планшетке копировать. вопрос был про свечи и по моему про програматор

Про свечи (знаю сам):

Свечей для ГТ было заказано и ехало несколько комплектов (знаю об этот точно, т.к. свечи ехали и мне). НО, как оказалось, приехавшие свечи на V8 НЕ подходят (опять же - спасибо Стасику). Лишние комплекты этих "суперсвечей" до сих пор лежат на Калашном.. Костик, я точно так же купил свечи, как и ты и проблемы в этом (как и ты тогда), никакой не увидел. Может быть тебе не вернули деньги за свечи? Если это так, то почему ты до сих пор ничего не сказал? Почему не предъявил претензий ни тогда ни потом на автоэкзотике? есть проблема - скажи. Ее бы решили. Если бы сказал, но ее не решили - вот это хреново. Если считаешь, что тебе что-то еще должны - позвони и скажи - если это правда - тебе все вернут.

Далее - за 4500 свечи можно было купить в магазине в Пресне у Димы (который продает там запчасти уже сто лет). Ни ты ни я этого не сделали. И в чем тут проблема? Съездил сам - купил дешевле.

Про программатор (уточнил):

Вот кит, за который заплатил Иван:

http://www.vortechsuperchargers.com/produc...ion.php?pvk=983

В описании четко написано: Tuner kits do not include fuel management upgrade or programming

Насколько я понимаю, программатор у Ивана уже был и заказывать кит с еще одним программатором не стали.

Ваня, посмотри инвойс и партнамбер кита, который ты оплатил.

По итогам всего движения у Саши остались 3 программатора, один из которых и был предложен Ивану.

Если все так, как я пишу, то этот вопрос, я думаю, можно считать исчерпанным.

Если ты заплатил за другой кит - давай разбираться.

И самое главное и опять: если были какие-то претензии - ПОЧЕМУ не предъявил их тогда?

ЗЫ: поймите одно - никто не претендует на 100% идеальность во всем. Никто не говорит, что не было никаких косяков. Я до вас пытаюсь донести только то, что тот объем работы, который был сделан - в такие сроки никто не делал до этого НИКОГДА. И хоть это уже можно уважать, а не гнобить за "не те свечи".

Понимаю, Костик, если бы ты только свечи заказал и тут такое случилось, но ты же заказал кучу всего, что приехало ПРАВИЛЬНО, что тебе потом ПРАВИЛЬНО поставили и ты реально был доволен результатом (говорил так по крайней мере). А вспомнил сейчас про свечи...

К сожалению, так устроен человек - хорошее забываем, а плохое помним всегда :(

Еще раз повторю - НИКТО НИКОГО НЕ обманул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Помоему это началось с тех незапамятных времён, когда земля была огненным шаром, а именно Борт чинил мустанги на своём сервисе..., но это совсем другая история... ;)

ЗЫ. Про Вернадку же щас пишут и сообщения эти никто не трёт.

Да, эти незапятные времена я помню. Тем не менее и щас все, видимо, считают, что это шибко некорректно и можно нидайбох обидеть хорошего человека, который будучи мастером по мустангам, в свое свободное время с чашкой чая и дымящимся рагу на тарелке зайдет на мустанг-форум, а тут про него пишут, что мол прикрутил он гайку, а она опа и отвалилась. И фсе, пропал сон, супруга ходит без секса и дочка в школе двойку схватила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь членом клуба достаточно давно и многих ребят знаю лично, мустанг клуб это дом и мне бы не хотелось чтобы в доме в котором я живу была грязь

Вот раз уж пошла такая пьянка. Типа оффтоп (в проекты тинспирита, я славояйцам, не полез) Дом, говоришь? Где все должно быть чисто? А вот мошт кто-нить мне объяснит, почему у нас табу тема про автосервисы, кто где обслуживаеццо и какие впечатления? Почему это все пишут по личкам? Я такого ни на одном автофоруме не видел, обычно это в ФАКе висит. Я не разбираюсь в технике, но стараюсь разбираццо в людях. И мою жизнь сильно бы облегчило наличие отзывов "они там ахерели цены драть. Поменял масло и оставил 2 тыщи" или "делают круто, я там делал это и это, все хорошо работает, рекомендую мастера Васю"

ты еврей ушастый на Шуру не гони!!!! все ж знают, что это принципиальная позиция нашего отца Мемфиса! Зачем воздух портить без надобности?!? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Вернадку тоже не особо пишут. Ну типа "обслуживаюсь на вернадке". Новичку херпоймешь что это и специфику (что, например, записываццо надо и недешево бывает). Ну ладно я, на форуме 5 лет и таки обслуживаюсь на вернадке, выучил уже, но вновь купивший мустанг товарищ глаза сломает, пока картину составит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот от участника.

Сразу оговорюсь, что мой поехал (тьфу три раза), но единственный хоть как-то измеренный результат, это 4,3 до сотни на подключенном компе.

1. С моей точки зрения результат проекта двойственный. С технической точки зрения нормальный, с морально-психологической - провальный. Поясню. Машины действительно поехали, хотя и с огрехами. Лично я претензий к том, как у меня едет, не имею.Возможно потому, что не знаю могло ли лучше, но это к делу не относится. У Ромы технических проблем было больше, однако нельзя не признать, что машина ехала. Да, и у меня были проблемы сразу после завершения работ, но они были устранены в достаточно короткий срок. Теперь плавно переходим к второй составляющей. Самое плохое в этом во всем, что многие (Рома, я, Ваня, я так понимаю) получили результат, не соответствующий своим ожиданиям. Лично мне хотелось побыстрее, но я давно уже договорился с собой, что не буду на свои ожидания обращать внимания. Так что я вполне доволен. Но вот процесс реализации всего проекта напрочь убил все положительные впечатления. И самые главные причины этого в том, что Саша не имея опыта реализации бизнес-проектов, влез в сложное дело и получил предсказуемый результат и в том ,что Стас рассматривал этот проект скорее как развлекательный, чем как рабочий. Это не значит, что Стас не работал, но это значит, что отношение к работе было не лучшее. И в этом я присоединяюсь к Роме. Так серьезные дела не делают. И зависит это не от работников, а только от администратора. А Саша, попав в новую для себя ситуацию с организацией поставок, работы, проживания и т.д. не смог с ней справиться, что и вылилось в недовольство, "потерянные", "недоехавшие" запчасти и т.д. Кстати, мои свечи, снятые для замены, так и остались в Нахабино :) Ну ещё ремень, привезенный из штатов, оказался говном китайским. Заменили и все стало нормально. Ну купил я новый сам и поменял попутно натяжитель за свои деньги. Ну так чай 100 баксов, а не тысяча. Но мне никто не сказал, что это косяк тюнеров и не предложил его за свой счет исправить. Ну файл стратегии мне не оставили, хотя обещали, ну так я его через 7 месяцев получил же. По почте. Ну да Бог с ним, как я сказал к этим вещам я отношусь спокойно и придерживаюсь мнения что не ошибается только тот, кто ничего не делает, а мелкие траблы бывают у всех. Но вот время показало, что это тенденция, а не единичный косяк, что не может считаться нормальным.

Немного зная Сашу и предполагая будущие трудности, я заказывал запчасти напрямую у Стаса с установкой их уже здесь. И имел инвойсы из штатов, так что все что должно было мне прийти - пришло. Более того, я регулярно общался со Стасом и уточнял номенклатуру покупаемого и производителя и цены и т.д., за что, кстати, ему отдельное спасибо. Так что при взвешенном подходе результат можно было получить. И Лешин (Питерский) кабрик ещё как поехал, несмотря на первоначальные проблемы с парой.

Вывод мой такой. Опыт мы действительно получили большой. Считаю. что организация в будущем подобных мероприятий вполне возможна, но вот подходить к ней нужно со всей серьезностью. Как к нормальному бизнес-проекту, пусть и бесприбыльному. И при правильной организации американцы вполне могут качественно работать. Это если с ними неделю не бухать по клубам :))

Леша, полностью с тобой согласен во всем, кроме клубов. Без клубов они бы вообще не работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еврей ушастый на Шуру не гони!!!! все ж знают, что это принципиальная позиция нашего отца Мемфиса! Зачем воздух портить без надобности?!? :lol:

Не, ну тебе-то похер, понятное дело. В дубне всего один сервис у дяди коли. "А, шо, опять этот мустанк приехал, глаза б яво ня видяли. Ездють люди на жигулях, нет, повыделываться надо, мажоры проклятущие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, полностью с тобой согласен во всем, кроме клубов. Без клубов они бы вообще не работали.

как устроиться на такую работу!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот можно сказать итог почти подведен .исходя из выше написаного ,можно сделать вывод ,что не было четкого плана и контроля работ ,и не был заметен ответственный подход к обязательствам .нужен элементарный опыт.которого не оказалось ни у принимающей ни у приезжающей стороны .никого не хочу ткнуть лицом кое куда . но выводы однозначны . если бы эти стороны смогли договориться хотя бы по отдельным косякам .... по крайней мере отдельно взятого нового ВЕДРА ! (ЗА БЕШЕНОЕ БАБЛО), ибо остальные кони поехали ,и,доработались постепенно. то думаю что отношение многих товарищей из клуба смогло бы измениться в лучшую сторону.

доверие зарабатывается годами ,а теряется за секунды.

все это мое мнение и только!

по остальным вопросам купли продажи.......как говорил мой ротный.... СОЛДАТ ! Я ОДНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ИЛИ Я ДУРАК ИЛИ ТЫ ДОЛБОЕБ.

кто то ,кто пытался продавать держал всех остальных мягко говоря за людей не умных. а это обидно и не правильно.такого не должно быть в Доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus, тут все взрослые и здравомыслящие люди... как говориться - дыма без огня не бывает! не думаю, что здесь... просто так на пустом месте... будут поливать недовольством (мягко говоря) "невинного" человека...... ^_^

Невинными могут быть только младенцы :)

Очень правильно написал Рыч: не ошибается тот, кто ничего не делает. И, к сожалению, все, что могут делать некоторые люди, это лажать чужие дела и проекты.

Докажите, что можете лучше, или покажите хотя бы - кто может лучше, а потом лажайте.

Все: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никому не кажеццо странным, что участники тюнинха пропали и ваще перестали что-либо постить? Где АлексейСПб, Гаррик Даллас, Леонтьев, кто там еще был? Мугвай пишет изредка. И только Ромка в строю, патамущта армянина из Баку с греческой фамилией, пропиской в Воронеже и видом на жительство в Беларуси такая х..ня не может выбить из седла :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никому не кажеццо странным, что участники тюнинха пропали и ваще перестали что-либо постить? Где АлексейСПб, Гаррик Даллас, Леонтьев, кто там еще был? Мугвай пишет изредка. И только Ромка в строю, патамущта армянина из Баку с греческой фамилией, пропиской в Воронеже и видом на жительство в Беларуси такая х..ня не может выбить из седла :))

Так, я не понял... А я? :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никому не кажеццо странным, что участники тюнинха пропали и ваще перестали что-либо постить? Где АлексейСПб, Гаррик Даллас, Леонтьев, кто там еще был? Мугвай пишет изредка. И только Ромка в строю, патамущта армянина из Баку с греческой фамилией, пропиской в Воронеже и видом на жительство в Беларуси такая х..ня не может выбить из седла :))

Мишель, спс за поддержку)))))

По делу, опять если чуток: Стас, ты пишешь, что я НЕ отсылал тебе обороты. Вспомни, родной, я высылал тебе ссылку ютьюба... Пож, не надо тока ИЗ МЕНЯ делать виноватого, ок? Я ваще часто по жизни замечаю, что крайне малое кол-во людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способно признать свою неправоту и прилюдно признаться в этом. Все я тебе, родной мой, говорил, и про трубы, и про обороты, и про пуск... Главное - мир не без добрых людей, а, в частности, он не без Даника, которому я РЕАЛЬНО пипец как благодарен за всестороннюю - и моральную, и практическую - поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажите, что можете лучше, или покажите хотя бы - кто может лучше, а потом лажайте.

Все: ИМХО

ОФФ.

"Делать надо хорошо, хуёво само получится." :D

Вот честное слово, лучше бы ты это не писал, а то складывается впечатление, что мол "Отъебитесь вы все, как смогли, так и сделали, один хрен лучше нас бы никто не смог". Самому не смешно?

Леша, полностью с тобой согласен во всем, кроме клубов. Без клубов они бы вообще не работали.

ЭТО ПЯТЬ!!!!!!!!!!! :dur_486::dur_486::dur_486:

Они сюда работать приехали, или бухать и драть тёлок?

Шоб я так жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невинными могут быть только младенцы :)

Очень правильно написал Рыч: не ошибается тот, кто ничего не делает. И, к сожалению, все, что могут делать некоторые люди, это лажать чужие дела и проекты.

Докажите, что можете лучше, или покажите хотя бы - кто может лучше, а потом лажайте.

Все: ИМХО

перечитывая все косяки, которые были... то лучше уж ничего не делать ВООБЩЕ!

"....да, мы прокачали тачку и теперь она прёт шо пиздээц!!!! остался только адын небольщёй недостаток - льётся масло, брыжжэт антифриз, окручиваются гайки, от выхлопа повышается рождаемость... и.тд...."

ну да... машина поехала... спасибо и на этом!

ф пизду такой тюнинххх!!!

это называется КОЛХОЗ им. (придумывайте сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял... А я? :bb:

Ты по лайту встрял тока, так шо не считаешьсо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никому не кажеццо странным, что участники тюнинха пропали и ваще перестали что-либо постить? Где АлексейСПб,

Лёха тоже на что-то ругался по мелочи, кстати на обороты в том числе, в итоге тупо поднял их на 50 и всё стало ровно, вроде ещё что-то было, но что именно уже не помню, я ему скажу вечером, что тут обсуждение опять началось, может зайдёт. Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Лёхе :D

Опущу междометия, сказал мне большое спасибо что сообщил, обязательно зайдёт вечером...

Тоже есть что спросить..., были неприятные мелочи в виде текущего антифриза из незатянутых патрубков, неприкрученый расширительный бачёк,... да собственно он сам всё напишет.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Пашк, вот, собссна, апчем и речь... Я Максу тоже сказал: машина должна не ЕХАТЬ, а ЕЗДИТЬ. Кто не понял разницу... То есть, да, машина ПОЕХАЛА, БЛЯЯЯДЬ, ДА ЕЩЕ И БЫСТРО КААААК, УРААААА!!! Но машина должна еще и ЕЗДИТЬ (причем так же быстро), но не разово, а ЕЖЕДНЕВНО, в любую погоду и так далее. Иначе - НАХУЯ такие деньги за работу??? Чтобы подтекало/лилось/жрало немерянно/орало/цеплялось за всё/неровно работало/не заводилось в холод... (список можно продолжать)?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всей этой истории делаю вывод- пока конь едет, нехрен в него лазить ни русскому Ване, ни таджикам, ни американцам...

кроме самого хозяина, всем *все равно* на него...

хочешь самолёт- купи самолёт и катайся... купил Мустанг- езди и радуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никому не кажеццо странным, что участники тюнинха пропали и ваще перестали что-либо постить? Где АлексейСПб, Гаррик Даллас, Леонтьев, кто там еще был? Мугвай пишет изредка. И только Ромка в строю, патамущта армянина из Баку с греческой фамилией, пропиской в Воронеже и видом на жительство в Беларуси такая х..ня не может выбить из седла :))

Да пишут они, не так часто, но пишут.

Леша, полностью с тобой согласен во всем, кроме клубов. Без клубов они бы вообще не работали.

Вопрос. И ***#й такие спецы нужны????? Я конечно не знаю всех подробностей данной темы, но следил за ней с того момента, когда только поступило предложение от Саши заняться не только клубными закупками, но и прокачкой авто. Что значит "без клубов они бы не работали" :blink: ? ОНИ СЮДА БЛR ЧТО, НА КУРОРТ ПРИЕЗЖАЛИ????? Как мне кажется Рыч прав в том, что организованно было все неграмотно. Не было оговорено конкретики данного визита. Ощущение что решение было принято за бутылкой пива:

- А давайте вы к нам приедете и сделаете наши тачки крутыми?

-ОК, приедем и сделаем!

И что имелось ввиду под словом крутые? непонятно...

Я не пытаюсь упрекнуть кого-то! Но это реальный взгляд со стороны.

Я не понимаю зачем нужно было прогибаться???? Людям платят за работу, оплачивают дорогу, проживание, :blink: при этом они "отжигают" в самых дорогих клубах с самыми дорогими бл"дями на практически миллион рублей...

А на выходе получаем некачественный продукт. И самое главное в каких аспектах некачественный? А именно в тех, ради которых именно американцев и приглашали. На самом деле идея хороша, пригласить специалистов, которые смогут построить(и что самое главное в этом слове-настроить) идеальную машину. Ведь у нас в России не так много спецов, занимающихся именно постройкой мощных, стабильно работающих, надежных американских двигателей(в нашем конкретном случае двигателей мустангов). И пригласить людей из компании, которая строит реально мощные и быстрые машины в США, у которых знания как построить быстрый ам. авто уже в "ДНК заложены", это самая верная идея.

НО!

Почему то товарищи приехали в оплачиваемый отпуск, хорошо тут покутили, но не сделали в полном объеме того, ради чего их собственно говоря приглашали. Да машины едут, моторы не взрываются(но там вроде большинство комплектующих болт-он с гарантией производителя) И оно не должно не ехать и "взрываться", тем более устанавливали спецы. Но вот настройка опять таки хромает. И я уверен, что у нас в клубе есть много людей, которые смогли бы точно так же программатором настроить...

Да и вообще, цифры не впечатляют, если покопаться на форуме, то существуют темы 5-6 летней давности где подобные цифры снимались с машин построенных здесь и здесь же настроенных.

У меня все, удаляюсь...

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все, удаляюсь...

Зачем же так радикально? :lol:

Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАК КАЧЕСТВО ПОДКАЧАЛО!!!!!!!!

Во фсём виноват АвтоВАЗ!!!

post-2110-1327581593_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываеццо, у нас клуб-то живой... А то даже и почитать нечего было, а тут СРАЧ, так все подключились, тему читают 16 человек! Где тяжелая артиллерия? Где мастера срача? Генаду, Тин Спирит, вернитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...