Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

Да, у Димы в нахабино просто нереальные условия, лес, тишина, подъемник, диностенд! Это мы в холодном зимнем гараже, без подъемника, практически кривой отверткой и кувалдой, в одиночку(себя не считаю, тк приезжал перевести непонятное и попиздеть) собрали намного качественней и быстрее! А Ромку просто по человечски жалко, человек из очередного мустанга хотел сделать мечту, да попала его мечта не в те руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, у Димы в нахабино просто нереальные условия, лес, тишина, подъемник, диностенд! Это мы в холодном зимнем гараже, без подъемника, практически кривой отверткой и кувалдой, в одиночку(себя не считаю, тк приезжал перевести непонятное и попиздеть) собрали намного качественней и быстрее! А Ромку просто по человечски жалко, человек из очередного мустанга хотел сделать мечту, да попала его мечта не в те руки...

А где этот Дима в нахабино? Я ща в соседнем дедовске и ни ухом ни рылом... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если лично ко мне претензий ни у кого нет, то я пожалуй покину говнопотоп, начавшийся в этой тем и писать сюда более не буду.

Зы: все мною написанное ранее не претендует на истину и является ИМХО.

Зыы: лично я к Стасу ни ногой, к Саше в Пресню ездить буду

макс, к тебе вообще ни у кого как я понимаю вопросов с самого начала и не было. я вообще не понимаю че ты полез в эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, вроде ты там не участвовал? Или ты защитник американского тюнингпрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, к тебе вообще ни у кого как я понимаю вопросов с самого начала и не было. я вообще не понимаю че ты полез в эту тему

так он же вроде партнер тинспирита, они вместе затеяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс, к тебе вообще ни у кого как я понимаю вопросов с самого начала и не было. я вообще не понимаю че ты полез в эту тему

Полез, потому, что видел, как все происходило и имею свое мнение по этому поводу.

И правда, вроде ты там не участвовал? Или ты защитник американского тюнингпрома?

Я помог Саше немного в организации тестов на полигоне, съемках ролика и в решении некоторых не особо значимых организационных вопросов. На этом мое участие закончилось.

Если под тюнингпромом подразумевается контора Стаса, то я - противник, а не защитник.

так он же вроде партнер тинспирита, они вместе затеяли

Проект по установке нагнетателей затеял Саша в одиночку. Это целиком его проект и практически никто ему ни в чем не помогал, хотя вызывались многие.

Наши с Сашей партнерские отношения оформились после проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вправе иметь свое мнение это факт, мы живем в свободной стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый вправе иметь свое мнение это факт, мы живем в свободной стране.

ржунимагу :rofl::lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Макс, может ссыль ты и правильную прислал, на кит без программатора, тока цена у моего, мягко говоря, чуть дороже была, так что не надо! А за деньги, заплаченные мною за работу, нас должны были по ночным клубам водить, неделю как минимум! И нихуя сложного в установке этого кита нет! Мы сами до нового года привезли такой и поставили, и все на*** поехало, тока за 2 дня с доооолгими перекурами!

Ваня, прости, но твой кит был дешевле, чем на сайте вортека. Все деньги, которые ты заплатил за запчасти - в инвойсе. К нему еще добавь стоимость доставки всех этих железок. Ты заплатил за доставку ок. 500 долл. + за работу и за билеты\проживание\питание\аренду стенда и остальные накладные расходы Стасиковой конторы. Сумму можешь назвать сам. могу назвать я.

Собственно инвойс:

post-5717-1327599757_thumb.jpg

Саша-biven, вот главная причина, почему я влез: очень легко что-то "подзабыть" (цены например) и облажать человека, намекнуть, что он эдакий кидалово-наебалово. И потом те, кто и близко не знает, как обстояли дела и кто-что делал и кто-что обещал, начинают орать больше всех. Происходит все по принципу: ого-го срач! дай-ка и я подосру!

Я пишу не за Стаса, на Стаса мне глубоко *все равно*...й - я свои выводы о нем и его конторе сделал и они абсолютно совпадают с мнением большинства.

Последнее: (про Стаса все ясно) со стороны Саши НЕ было никакого наебалова или кидалова. Признайте вы хоть это.

Да, были ошибки, да - были косяки в организации. И он это все признал и я это подтверждаю.

Но на то, что этот 20-ти летний пацан затеял и сделал, я уверен, не многие бы взрослые и опытные дядьки решились.

***, вот меня поперло. И что кому я пытаюсь доказать??? А главное - ЗАЧЕМ???

Фсе, сейчас я реально закончил эту тупую и никому не нужную дискуссию.

ЗЫ: специально для Миши - Бандерлога и Паши из Питера - я абсолютно трезв и пишу все по собственному желанию и без принуждения.

Спасибо за внимание :)

ЗЫЫ: все, кроме инвойса - ИМХО! Инвойс - факт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да саша конечно никого не покидал, только остался должен 7 тыс долларов и не вернул запчасти которые обещал, а так конечно он совсем не кидала и классный бизнессмен и организатор мега :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка! 5 баллов! Я без сарказма! Наконец ты написал то, что должен был написать еще летом!!! Четко, по делу, без слюней!

Ну вот тут ХЗ, сложно согласиться, Ромке все говорили брать Шелбака и не ебать мозг ни себе, ни окружающим.

Рома-зема, кто тебе посоветовал сделать тюних поверх Койота??? Кто был первым???? Давай, четко, по делу, без слюней. ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение состоит лишь в том, что прежде чем предлагать другим людям и рекламировать какой то продукт, надо проверить его на себе ибо продукт может оказаццо с гнильцой.

+100500 сорри за офтоп: Саша, спасибо за проверенного человека! Он все сделал супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну я не знаю, как остальные, а мне Саша должен бутылку Jack Daniels, ога. И более того, в своем последнем посте (плачу), он обещался ее вернуть? Разве это не кидалово? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 сорри за офтоп: Саша, спасибо за проверенного человека! Он все сделал супер!

коссс. не за что. покажи фотки что привез.....а то после рассказов уж очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да саша конечно никого не покидал, только остался должен 7 тыс долларов и не вернул запчасти которые обещал, а так конечно он совсем не кидала и классный бизнессмен и организатор мега :D

ООО вот и Стас, ну тогда я еще немножко напишу :) Становится уже прикольно...

Саша тебе должен? Так позвони ему и скажи об этом! Че ты врешь то?! А еще лучше расскажи всем как ты врал по телефону Игорю, что ты в Москве и работаешь над его машиной в то время, когда забил на все, уехал сам и увез парней своих к себе на родину строить какую-то свою очередную игрушку... А потом про сроки еще что-то пишешь. И про МЫ работали - ты в Нахабино то сколько раз появился после того, как переехал в отель в Москве на машине (прокат которой тебе кстати тоже оплатили), которую ты потребовал для того, чтобы якобы работники твои могли в город выехать? Блин, от твоих постов уж точно тошно. Могу продолжать, да жалко на тебя времени, лучше уж ты молчи...

Блин, все взрослые люди, все крутые аж не могу, но все, на что хватает негодующих - писать посты здесь. По телефону сказать лично, я уж не говорю о том, чтобы что-то сказать при личной встрече - смелости что-ли не хватает? :)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ну я не знаю, как остальные, а мне Саша должен бутылку Jack Daniels, ога. И более того, в своем последнем посте (плачу), он обещался ее вернуть? Разве это не кидалово? :))

не отдать бандерлогу батл вискаря это не кидалово, это преступление :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тут ХЗ, сложно согласиться, Ромке все говорили брать Шелбака и не ебать мозг ни себе, ни окружающим.

Рома-зема, кто тебе посоветовал сделать тюних поверх Койота??? Кто был первым???? Давай, четко, по делу, без слюней. ж)

Мммм... Если совершенно честно и беспристрастно, то, конечно, Сашка ТинСпирит. Он уговаривал меня именно на это потому, что у Шелби подхват идет очень "снизу", а мне, с моей зимней ездой, это ни к чему совершенно, а вот ВОРТЕК дует именно с оборотов, и поэтому до определенных оборотов машина будет вести себя более "по-граждански". На тот момент я не читал столько инфы, сколько прочел позже, и не понимал, что рутс является, так сказать, классикой жанра, а все эти "дулки-улитки" ни к селу, ни к городу. Но, тем не менее, решение мое было вполне осознанным, так как мое доверие к Стасу и его компании на тот момент было практически безграничным - естественно, не без помощи того же Сашки. Другое дело, что у меня должна была быть СВОЯ голова на плечах, и печальный опыт самостроев всех мастей должен было постоянно пылать пламенными письменами у меня перед глазами... К сожалению, поддался на магию "американского тюнинга на исторической родине с применением самого-самого оборудования и специалистов".

К слову, про Сашку ТинСпирита. Его очень сильно оправдывает то, что он сам не знал, во что вляпывается, так как об обещанном качестве работ он мог судить ровно оттуда, откуда и все мы - из интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО вот и Стас, ну тогда я еще немножко напишу :) Становится уже прикольно...

Саша тебе должен? Так позвони ему и скажи об этом! Че ты врешь то?! А еще лучше расскажи всем как ты врал по телефону Игорю, что ты в Москве и работаешь над его машиной в то время, когда забил на все, уехал сам и увез парней своих к себе на родину строить какую-то свою очередную игрушку... А потом про сроки еще что-то пишешь. И про МЫ работали - ты в Нахабино то сколько раз появился после того, как переехал в отель в Москве на машине (прокат которой тебе кстати тоже оплатили), которую ты потребовал для того, чтобы якобы работники твои могли в город выехать? Блин, от твоих постов уж точно тошно. Могу продолжать, да жалко на тебя времени, лучше уж ты молчи...

Блин, все взрослые люди, все крутые аж не могу, но все, на что хватает негодующих - писать посты здесь. По телефону сказать лично, я уж не говорю о том, чтобы что-то сказать при личной встрече - смелости что-ли не хватает? :)

пытался позвонить но что-то он на связь не выходит, по удалял меня отовсюду, ну в общем как-то даже не по взрослому, но это его личное дело, карма как говорится is a bitch!

я врал? я не врал, я сразу говорил что мы поедем съездим и кстати это было на выходных и кстати если бы все не сдвинулось вдруг на 4 дня так как оказалось надо успеть к полегону а не к окончанию поездки... так что прошу, давай не будем вот это, ты видимо знаешь только сашину сторону поэтому смысл мне о чем-то с тобой спорить, ведь ты же все равно останешься при своем мнении

я поехал чтобы проводить разговоры и т.п., мне никто билет не оплачивал и мою поездку тоже, я мог делать что хотел и когда хотел если что ;) а про машину, ну да саша мне говорил что нас будут возить если нам надо будет куда-то поехать и т.п., в итоге ничего это не было, я платил за такси... потом спустя неделю организовали машину, ураааа :) и конечно же я ее видимо использовал не поназначению и т.п., запчасти я на ней не возил, еду ребятам тоже (хотя саша обещал что если надо будет то он сам будет два раза в день еду привозить), в общем пользовался машиной только по своим личным делам конечно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки устройство мира меня поражает. 20-летний пиздюк перекидал (ой, извините, не перекидал, а рекомендовал на свой страх и риск и ни копейки не заработал) половину мустанг-клуба со средним возрастом вполне вменяемых людей, потом громко хлопнул дверью, и спустя полгода консолидированное мнение на его счет "ну мальчик не знал, но ведь очень хотел. Мы бы опять дали ему денег, но что-то не можем дозвониться" :)) блин, если б не моя природная порядочность, такие деньги мог бы зашибать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлог, что то мне подсказывает, что батл вискаря тебе простили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, проехали эту станцию давно уже...

завязывайте срач!

переубедить друг друга в устоявшемся мнении вы всё равно не сможете...

дело прошлое, каждый сделал для себя выводы и не изменит их как бы кто не старался...

всем урок на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки устройство мира меня поражает. 20-летний пиздюк перекидал (ой, извините, не перекидал, а рекомендовал на свой страх и риск и ни копейки не заработал) половину мустанг-клуба со средним возрастом вполне вменяемых людей, потом громко хлопнул дверью, и спустя полгода консолидированное мнение на его счет "ну мальчик не знал, но ведь очень хотел. Мы бы опять дали ему денег, но что-то не можем дозвониться" :)) блин, если б не моя природная порядочность, такие деньги мог бы зашибать :)))

Мишель, при всем уважнии к тебе (хотя ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ ты еще играть не можешь))) Родной, Сашка ПРАВДА хотел сделать дело, от всей души. Это, конечно, льстило его абициям, но он, прежде всего, был и остался фанатом Мустанга и ОЧЕНЬ хотел вывести всё на качественно иной уровень. Другое дело - РЕАЛИЗАЦИЯ этого всего проекта, тут да, промашка. Он именно НЕ ПЕРЕКИДАЛ, а ПОРЕКОМЕНДОВАЛ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - я воспользовался твоей цитатой, только БЕЗ сарказма. Вот это - да, удивительно до безобразия, как секс по телефону. А в остальном... как там грицца... Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандерлог, что то мне подсказывает, что батл вискаря тебе простили

Наверняка ещё и земляным червякомЪ (с) назвали :lol:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, при всем уважнии к тебе (хотя ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ ты еще играть не можешь))) Родной, Сашка ПРАВДА хотел сделать дело, от всей души. Это, конечно, льстило его абициям, но он, прежде всего, был и остался фанатом Мустанга и ОЧЕНЬ хотел вывести всё на качественно иной уровень. Другое дело - РЕАЛИЗАЦИЯ этого всего проекта, тут да, промашка. Он именно НЕ ПЕРЕКИДАЛ, а ПОРЕКОМЕНДОВАЛ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК - я воспользовался твоей цитатой, только БЕЗ сарказма. Вот это - да, удивительно до безобразия, как секс по телефону. А в остальном... как там грицца... Благими намерениями вымощена дорога в ад...

ромка, братуха, при всем моем к тебе уважении это только пелена над болотом. ......если вспомнить умных дядек которые говорят умные вещи и пишут умные книжки, то ситуацию можно определить как воздействие лидера мнения. чумак в свое время через телик банки с водой заряжал, но это не всем помогало....точнее я не видел кому это помогало......а промашка была не в том что была плохая организация или парень молодой и горячий, промашка была во всех нас, старших товарищах. надо было сделать одну машину тин спирита и посмотреть на результат, в случае удачного исхода покрыть пацану часть расходов и делать машины дальше, в случае провала погрустить и искать дальше. Доверие безусловно должно быть, но оно должно быть основано на фактах и опыте, а не на бла бла и розовых слониках. А люди которые бегают, отключают, либо не берут телефоны это хреновые люди, по крайней мере у меня ни с одним из таких людей долгие рабочие отношения не складывались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Благими намерениями вымощена дорога в ад...

не могу удержаться, сорри)))) " а я ведь говорилаааааааа" :angel_hypocrite:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...