Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Упрямый, однако :)

:D не, ну чо... пусть будет, правда непонятно зачем, ну да ладно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в курилку или в юмор тему перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееееее......это же сиськи....это святое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - адов адЪ

Щас читала, так пряма зачиталась.

не могу удержаться, сорри)))) " а я ведь говорилаааааааа" :angel_hypocrite:

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не, ну чо... пусть будет, правда непонятно зачем, ну да ладно...

Мне, если честно, интересно почитать и посмотреть что делают в таких СЦ, ибо ни одного подобного репортажа от российских тюннингистов ожидать не приходится в видимой перспективе...

Мне не важно, будет ли эта тема в юморе, техподдержке или в рекламе.

Главное что бы люди, которые, принимают решение о тюнихе, понимали что они хотят, а так же и то, что это тюних, а не завод.

И как мне кажется, общение в таких случаях должно быть исключительно f2f, минуя посредников.

Если здесь появятся репортажи из других СЦ или реставрационных мастерских, я буду с интересом их читать.

Все выше сказанное мое ИМХО.

ЗЫЫЫ: А еще мне не вериться, что развод лошков by IPS Motorsports возможен в таких объемах и на таких машинах, как представленные в постах ТС.

Иначе Стасик бы был владельцем многих корветов, камаров и ламборжини, принудительно подаренных ему пЕндосской Фемидой.

Ушел мочиться в сортир.... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же не хотелось высказываться, но скажу свое ИМХО

я, конечно, человек в клубе новый, год всего, но с некоторыми членами клуба знаком,

с некоторыми приятельские и дружеские отношения

с кем то не сложилось, но это все как в жизни

с проводимым Стасом тюнингом знаком поверхностно, но когда ночью меня попоросил Рома подскочить и посмотреть его красного,

я , конечно, подъехал

тому, как стоял кит вортекса, просто удивился, ремень, который поменяли в Минске был в тряпку, ролики- впечатление, что от херового самоката.

еще на этапе присланных Стасом фоток с тюнинга Роминого красного вызвала недоверие своей колхозностью пластина, где крепится сам насос и ролики.

из своего собственного опыта знаю, что если не приглянулось- не бери.

выхлоп- просто жесть, но некоторым нравится, не мне судить

обороты- падали до нуля и гуляли не по детски-(причину ранее описал сам Рома, так что на месте мы придумать ничего не могли, хотя пытались переобучить заслонку и меняли местами МАФы)

удивила колхозность установки патрубков, и прочего новообретенного оборудования, Рому было искренне жаль, человека буквально разрывало от безысходности

но при этом всем присутствовал Саша, и у него были те же проблемки с оборотами, что мы только не делали, махались фильтрами, и т. д. - не помогало.

Саша, (что бы кто не говорил, человек порядочный и отзывчивый), так же не находил себе места не от своих, а от Роминых проблем.

(кстати, благодаря ему мне пришла масса всего для моего серого, и вообще претензий никаких)

Поверьте, он искренне переживает создавшуюся ситуацию, просто в силу молодости своей, не всегда правильно реагирует.

он реально сам попал на серьезные деньги и никому, насколькоя знаю, не прикручивал свой попадос, а просто покрыл за свой счет

Ваня, вот прошу тебя, созвонись и встреться с Сашкой, переговорите с ним с бумагами на руках и все встанет на места, он на телефоне

и по делу: Саша просто передоверился и не просчитал все до конца, некая эйфория присутствовала, почему и итог неутешительный.

я призываю вас, друзья мои, давайте не судить, обсудить уже обсудили, и все, в основном, высказались, не нужно СУДИТЬ!

мне очень жаль, что так получилось, что произошло на Ходынке, ну молодые-горячие, чего не бывает.

миром должна править доброта,

реально, никто из старших товарищей, за редким исключением, не подсказал вовремя, не помог (кроме Макса) реально ничем.

парень просто погрузился в болото возникших проблем и его просто не хватило на все, такое бывает и с более опытными людьми

его естейственное желание набрать побольше машин в проект продиктовано уменьшением затрат для каждого из его участников, а отнюдь не корыстью

понимаете, насколько я знаю, он много больше зарабатывает на основной работе, чтобы что то там прикручивать себе, посему этот проект- как крик души, что ли

ну и на перспективу, ведь согласитесь: если бы проект прошел без нареканий, щас все бы (шучу, конечно) стояли бы в очереди

Мне, честно говоря, жаль, что Саша практически ушел с форума.

И со Стасом все неоднозначно.

Стас, спасибо за то, что ты сделал для меня лично, я всем доволен и не восприми неправильно то, что я далее написал

ИМХО:

у Стаса не все получилось как хотелось бы, КМК, по причине того, что он такой же как и мы, РОССИЯНИН!

на Родину приехал, какая нафиг работа, ну а ребята его вообще по ходу в отпуске были

Я вот тоже в отпуске машиной занимаюсь, между делом, потому что люблю :)

ну не могу я поверить, что был какой то умысел в том негативе, что произошел

и немалая тому вина -бухалово.

либо работать, либо отдыхать, мешать одно с другим- моветон.

и много, КМК, злорадства какого то, зачем?

Нужно просто успокоится, сделать выводы.

ну, вроде в общих чертах, все

ЗЫ: я думаю, что проще не выносить на форум финансовые разногласия, а сначала разобраться при личном общении,

а свою неприязнь держать при себе, поверьте - от этого выиграем все мы

Пис энд лав всем

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Сашка вроде нормальный паренек, просто заложник ситуации, как я уже и писал, наберу ему обязательно, добрый ты, Тортуга, душевный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не проехали ещё эту тему разве??

+100 мне тоже казалось, что была какая-то тема, типа ?гастроли...?, вроде разборки там все были оставлены?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не проехали ещё эту тему разве??

а че ее проезжать? ребята как оказалось ответственные, косякоффффф за ними нет, можно работать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" в мае 1896 г. произошла трагедия. "

Сейчас уже 2012, нужно переосмыслить... и сделать выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю переосмыслить и возобновить на ходынке народные гуляния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяяяяяяяяяяяяяккккккккккккк, особенно последняя фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяяяяяяяяяяяяяккккккккккккк, особенно последняя фотка

Это Стиг :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Стиг :P

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще станок супер, полу-автомат, вроде как самый лучший на рынке, сказали даже что где-то в москве один такой уже поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат - это как член, который поднимаешь руками, а падает сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже в москве поставили, то точно самый крутеццццкий...........это токарный станок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...