Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

Родной, Сашка ПРАВДА хотел сделать дело, от всей души

Рома-джан! А кто сказал что на Шелбаке подхват в самом низу? А у вортека повыше? графики тебе кто-то прислал? Покажешь? или пизданул кто недумая?? Кто на них обоих-то ездил? Взял бы шелбак, не было бы проблем с выхлопом, был бы гражданский выхлоп. Тюних для тех кто готов мириться с мелкими но постоянным проблемами... Тот же Тинспирит до сих пор что-то тюнит в своем мусте..., но он прекрасно отдает себе отчет в том что это постоянный процесс.. В отличии от тебя... Сорри.

И еще один момент. на тат момент Койот только появился на рынке, как и киты для него, и поэтому большой экспертизы именно на этом двигле ни у кого не было. то же относиться к выхлопу и прочим прелестям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не могу удержаться, сорри)))) " а я ведь говорилаааааааа" :angel_hypocrite:

было дело, подтверждаю, не послушал... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-джан! А кто сказал что на Шелбаке подхват в самом низу? А у вортека повыше? графики тебе кто-то прислал? Покажешь? или пизданул кто недумая?? Кто на них обоих-то ездил? Взял бы шелбак, не было бы проблем с выхлопом, был бы гражданский выхлоп. Тюних для тех кто готов мириться с мелкими но постоянным проблемами... Тот же Тинспирит до сих пор что-то тюнит в своем мусте..., но он прекрасно отдает себе отчет в том что это постоянный процесс.. В отличии от тебя... Сорри.

И еще один момент. на тат момент Койот только появился на рынке, как и киты для него, и поэтому большой экспертизы именно на этом двигле ни у кого не было. то же относиться к выхлопу и прочим прелестям.

Не хотел я опять...

Костя, мы с тобой доооолго полемизировали на эту тему, но ты, похоже, не хочешь понять одного - Я ПОКУПАЛ УСЛУГУ, И СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАН ЧТО-ТО ЗНАТЬ. Если я ЗНАЮ - я делаю САМ (это относится ко многому, например, некоторый ремонт в квартире, сборку мебели разной сложности и всяко-разно предпочитаю делать САМ, так как наёмники лучше вряд ли сделают). Если я НЕ знаю - я плачУ деньги, но надеюсь на АДЕКВАТНОЕ отношение ко мне, то есть профессионализм и честность. Койот, гришь, тока появился на тот момент на рынке? А я еблан, думаешь? Я перво-наперво задал этот вопрос - а УМЕЕТЕ ли вы настраивать двигло ФОРДа, который еще и С НУЛЯ ваще сделан? Был дан абсолютно положительный ответ с пренебрежением, типа, что вы там все так боитесь, это ВАЩЕ ***ня, чуть ли не рядовая процедура (компрессор+настройка). Ну, как оказалось в действительности, ты знаешь.

Еще раз повторяю - я НЕ ТЕХНАРЬ, НЕ ТЮНЕР. Я решил КУПИТЬ данную услугу, наивно полагая, что получу АДЕКВАТНОЕ и ЧЕСТНОЕ отношение. Я не обязан знать, что там будет: громко, тихо, просто, сложно - я задаю вопросы, в надежде, что получу ЧЕТКИЕ и ЧЕСТНЫЕ ответы. Мне в хер не вперлись все эти графики - повторяю, если я ЗНАЛ бы и РАЗБИРАЛСЯ, я бы разобрался сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-джан! А кто сказал что на Шелбаке подхват в самом низу? А у вортека повыше? графики тебе кто-то прислал? Покажешь? или пизданул кто недумая?? Кто на них обоих-то ездил? Взял бы шелбак, не было бы проблем с выхлопом, был бы гражданский выхлоп. Тюних для тех кто готов мириться с мелкими но постоянным проблемами... Тот же Тинспирит до сих пор что-то тюнит в своем мусте..., но он прекрасно отдает себе отчет в том что это постоянный процесс.. В отличии от тебя... Сорри.

И еще один момент. на тат момент Койот только появился на рынке, как и киты для него, и поэтому большой экспертизы именно на этом двигле ни у кого не было. то же относиться к выхлопу и прочим прелестям.

Костик! А ты не в курсе как работает вортек и кобравский компрессор?

А то что мысля приходит апосля и если знал, то соломку подстелил и после пожара х.й насос это все знают.

К слову если бы никто ему моск не зассал (так-как Рома человек доверчивый) и дал варианты все по братски (а не так ,,мол у меня кайот и тебе срочно надо,,) , я думаю что он бы выбрал тюнинх ателье рауш как это сделал уважаемый пионер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Макс, сумму назову, за 300 тыр, я ожидал немного более качественной работы и нормально разъяснения что к чему! Раз уж ты отделил себя с Сашкой от Стаса, то скажу про Сашку, приехав отдавать машину, на калашный, х знает ко скольки утра, и притащив с собой друга, который должен был забрать меня, я начал звонить Саше, у которого как оказалось выключен телефон, и где-то через час, мне пришло смс от Саши с номером телефона и подписью -" звони на этот номер, меня нет в городе" и все! Слава богу на том конце трубки оказался уважаемый Дима из нахабино, который сам нихера не понял почему так произошло, но выслушав пригласил меня к себе, а не послал нахер! Вот это крайне распиздяйское отношение! А раз вы все вместе работали тогда, хули тогда разделятся, а вот Стас, а вот Стас. Вы все вместе работали, а теперь во всем виноват Стас, а вы белые и пушистые, бедные ребятишки, какой Стас, всех наебал! А про чеки я так скажу, сейчас уже концов не найти.

Ps Если ты меня считаешь за лоха какого-то, который пишет только посты, а сказать в лицо не может, то я готов встретится, и сказать тебе, Сашке и даже Стасу, если он приедет, всем троим сразу, в лицо, все тоже самое что написал тут и еще много чего!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел я опять...

Костя, мы с тобой доооолго полемизировали на эту тему, но ты, похоже, не хочешь понять одного - Я ПОКУПАЛ УСЛУГУ, И СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАН ЧТО-ТО ЗНАТЬ. Если я ЗНАЮ - я делаю САМ (это относится ко многому, например, некоторый ремонт в квартире, сборку мебели разной сложности и всяко-разно предпочитаю делать САМ, так как наёмники лучше вряд ли сделают). Если я НЕ знаю - я плачУ деньги, но надеюсь на АДЕКВАТНОЕ отношение ко мне, то есть профессионализм и честность. Койот, гришь, тока появился на тот момент на рынке? А я еблан, думаешь? Я перво-наперво задал этот вопрос - а УМЕЕТЕ ли вы настраивать двигло ФОРДа, который еще и С НУЛЯ ваще сделан? Был дан абсолютно положительный ответ с пренебрежением, типа, что вы там все так боитесь, это ВАЩЕ ***ня, чуть ли не рядовая процедура (компрессор+настройка). Ну, как оказалось в действительности, ты знаешь.

Еще раз повторяю - я НЕ ТЕХНАРЬ, НЕ ТЮНЕР. Я решил КУПИТЬ данную услугу, наивно полагая, что получу АДЕКВАТНОЕ и ЧЕСТНОЕ отношение. Я не обязан знать, что там будет: громко, тихо, просто, сложно - я задаю вопросы, в надежде, что получу ЧЕТКИЕ и ЧЕСТНЫЕ ответы. Мне в хер не вперлись все эти графики - повторяю, если я ЗНАЛ бы и РАЗБИРАЛСЯ, я бы разобрался сам.

Ромка, в твоей истории мне больше всего неприято то, что тебя развели, и сбили с правильного пути покупки нормального, охренненого стокового авто от известного ателье, и имя разводящего ты назвал в одном из своих постов.

И совсем непонятно, что бы получилось бы если бы ты пошел не на прамую к Стасу а на "кривую".

Про покупку услуги, и как оно тебе было продано, в инвойсе надо было написать что: "покупатель предпринимает тюних на свой страх и риск, а так же лишается заводской гарантии", как это обычно пишут на всем от оверклокинговых комплектующих для PC до ксеноновых стартеров для калины.

Это ошибка Стаса, он до конца не понимал, нахрена тебе этот туних, как и Максус, и я, как и многие другие.

И еще история с подвеской белого шелбака так же очень показательна, человек рискнул поставить перформансный BMR, прокатился, разочаровался в результате, и попросил вернуть все обюратно, поняв что это не его. вот это был здравый и показательный подход к тюниху и готовность вложиться в эксперимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик! А ты не в курсе как работает вортек и кобравский компрессор?

А то что мысля приходит апосля и если знал, то соломку подстелил и после пожара х.й насос это все знают.

К слову если бы никто ему моск не зассал (так-как Рома человек доверчивый) и дал варианты все по братски (а не так ,,мол у меня кайот и тебе срочно надо,,) , я думаю что он бы выбрал тюнинх ателье рауш как это сделал уважаемый пионер!

Сорри, заблудился ))) знаю как работает, ты прав, графиков уже не надо =) На счет засрал моск, согласен. об этом и был предидущий пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по белому шелби подвеску пришлось так переделывать только из-за того что клиент не хотел другой капот, а варианта было три, либо капот менять, либо опускать двигатель на 3/4 дюйма, либо ничего не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Макс, сумму назову, за 300 тыр, я ожидал немного более качественной работы и нормально разъяснения что к чему! Раз уж ты отделил себя с Сашкой от Стаса, то скажу про Сашку, приехав отдавать машину, на калашный, х знает ко скольки утра, и притащив с собой друга, который должен был забрать меня, я начал звонить Саше, у которого как оказалось выключен телефон, и где-то через час, мне пришло смс от Саши с номером телефона и подписью -" звони на этот номер, меня нет в городе" и все! Слава богу на том конце трубки оказался уважаемый Дима из нахабино, который сам нихера не понял почему так произошло, но выслушав пригласил меня к себе, а не послал нахер! Вот это крайне распиздяйское отношение! А раз вы все вместе работали тогда, хули тогда разделятся, а вот Стас, а вот Стас. Вы все вместе работали, а теперь во всем виноват Стас, а вы белые и пушистые, бедные ребятишки, какой Стас, всех наебал! А про чеки я так скажу, сейчас уже концов не найти.

Могвей! Так-как я имею косвенное к этому всему отношение, хочу сообщить тебе следующее:

Макс не имеет никакого отношение к тюнингу! То что он написал, это его ИМХО! Есть Стас, Саня и точка.

Поправь меня если я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по белому шелби подвеску пришлось так переделывать только из-за того что клиент не хотел другой капот, а варианта было три, либо капот менять, либо опускать двигатель на 3/4 дюйма, либо ничего не делать

да, я это помню. поэтому он пошел на подрамник BMR. Кстати, просто охренненый подрамник.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могвей! Так-как я имею косвенное к этому всему отношение, хочу сообщить тебе следующее:

Макс не имеет никакого отношение к тюнингу! То что он написал, это его ИМХО! Есть Стас, Саня и точка.

Поправь меня если я не прав.

Слушай, Долгий, давай не будем коверкать ники!К Максу у меня нет претензий, если я кого-то чем-то необоснованно обидел, то приношу свои глубочайшие извинения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не хотел тебя задеть и исковеркать твой ник (учил немецкий :rolleyes: )!

То что Саня ДИНАМО это вапще никому не секрет и я это знаю далеко не по рассказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче)

Не, мне Сашка казался нормальным парнем до последнего, попал он конечно под раздачу))

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могвей! Так-как я имею косвенное к этому всему отношение, хочу сообщить тебе следующее:

Макс не имеет никакого отношение к тюнингу! То что он написал, это его ИМХО! Есть Стас, Саня и точка.

Поправь меня если я не прав.

Макс, ты абсолютно прав. Все, что я пишу - сугубо мое ИМХО. В проекте я был наблюдателем, никаких обязательств на себя не брал и никому ничего не обкщал, Но все же прикольно получается с Иваном:

1. Была претензия, что кинули на программатор - оказалось - не кинули..

2. Была претензия, что кит продали втридорога - оказалось - и тут не наебали..

3. Теперь претензия, что переплатил за работу - с этим конечно спорить трудно да и нет смысла, т.к. За работу реально все переплатили.. Только вот сумма в 300000 которая была озвучена - это, насколько мне известно, сумма, включающая в себя и запчасти и работу, а не только работу..

Ваня, если я не прав - поправь меня.

Ваня, у меня только одна просьба - не стоит утверждать то, в чем сам не уверен на 100%, особенно если это касается других людей.

Твои претензии по качеству сборки считаю вполне оправданными и реальными, в отличии от озвученых выше.

По поводу отношения, которое ты называешь распиздяйским- мое мнения ( сугубо личное ) ты прав, но лишь отчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я бы предложил закончить данную дискуссию, т. к. , как правильно заметил Аврб, никто никого не убедит все равно. Каждый сделал свои выводы и получил свой урок.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы предложил закончить данную дискуссию, т. К. Как правильно заметил Аврб никто никого не убедит все равно. Каждый сделал свои выводы и получил свой урок.

+100000000000000000000000000000000000000028,5 Идите все спать, завтра на работу! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - 1 а с чего ты взял что не кинули?

2 я не говорил про втридорога!

3 я это не теперь решил, что переплатил, у меня всегда была эта претензия, да это сумма за все, примерная.

4 и почему это я только отчасти прав про распиздяйство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс - 1 а с чего ты взял что не кинули?

2 я не говорил про втридорога!

3 я это не теперь решил, что переплатил, у меня всегда была эта претензия, да это сумма за все, примерная.

4 и почему это я только отчасти прав про распиздяйство?

1. В ките, за который ты заплатил программатора нет. Он в нем не входит в комплект- я давал ссылку выше.

2. Ты написал, что ссылка верная, но сумма за кит у тебя была гораздо больше- пишу с телефона- не удобно цитаты вставлять.

3. Я писал о сумме за работу, а ты вписал ВСЮ сумму, но выглядело это в ответе на мой пост так, как будто это сумма только за работу - поэтому я и обратил на это внимание.

4. Нет смысла тут это обьяснять, не веришь мне на слово - давай просто вычеркнем этот пункт.

5. Предлагаю на этом закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, хз, раньше и цены другие были и курс доллара, концов не найти!

2 про втридорога не было, я сказал что дороже

3 как это выглядело это твое ИМХО, я писал про всю сумму и еще раз могу написать ~300 тыр за все, разве это мало?

4я не то чтобы не верю, я не пойму почему отчасти? Там было полнейшее распиздяйство!

Про закончить - поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Предлагаю на этом закончить.

Макс, не IP моск. Хватит ужО хлопать дверью. Мир. Дружба. Жвачка. Го бухать! - это по крайней мере не уничтожает нервные клетки! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь.

Но Лёхиного поста то же дождаться охота :P , видимо не сегодня уже, т.к. скорее всего он уже не первый сон видит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...