Перейти к контенту

Вопрос по лампочкам


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришли новые фары габаритов. Хочу чтобы были как обычные противотуманки. Но они пришли с двумя комплектами желтых лампочек :angry: (две маленькие и две побольше). Так вот, какие лампочки можно поставить (те что побольше) чтобы и светили ярко и встали без проблем. (желтые само собой на поворотниках останутся). Помню была подобная ветка, но никак не могу найти. (собсно именно после этого и себе заказал)

post-5661-1295720927_thumb.jpg

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь светодиодные- будут как "дневные ходовые огни"...

жёлтые, кстати, тоже бывают

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наоборот хочу белые. А какая именно светодиодная лампочка лучше (производитель/модель/маркировка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть японские стоят раз в 20 больше обычных россия или китай, но разницы никакой почти. весь ассортимент в кунцево на авторынке можешь посмотреть пощупать и как горят увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал себе какието мега модные диоды за дорого!

бессмысленная затея! надо брать простые эффект тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, пойду выбирать. (думаю в кунцево таки заеду...мне про него Оч много говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если кому интересно чем вся история закончилась: в итоге купил новые фары с обычными (не желтыми стеклами), поставил ксенон (чтобы в цвет с основными фарами был), перенес лампочку поворота в угол фары, чтобы было видно. Результат устроил более чем, ввиду строения фары видно стало еще шире чем от обычного света, слепить не должен, слишком низко фара. Смотрится достойно. В будущем планирую сделать в этой фаре передний поворот как и задние секвентальными...

Результат так сказать в живую можно увидеть на видео с ДР, есть момент, где фары видны.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...