Перейти к контенту

Цена нового Мустанга


Рекомендуемые сообщения

поправьте если не прав - 2011 3.7 V6 305 л.с. с таможней в лоб выходит 1,1-1,2 млн.

Какой смысл выкладывать такие суммы за 2010 год? из-за шильдика V8? ;)

Думаю, потому, что V8 2011 новый получается ~2млн (базовая комплектация, вообще без опций)..

А 3.7 всетки ближе к 1.25-1.3 мин. комплектация)..

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправьте если не прав - 2011 3.7 V6 305 л.с. с таможней в лоб выходит 1,1-1,2 млн.

Какой смысл выкладывать такие суммы за 2010 год? из-за шильдика V8? ;)

Думаю, потому, что V8 2011 новый получается ~2млн (базовая комплектация, вообще без опций)..

А 3.7 всетки ближе к 1.25-1.3 мин. комплектация)..

1,1-1,2 млн? 1.3? Откуда такие цифры если таможить в лоб? там 1 400 тр выходит если звезды евро/доллар хорошо лягут и 1700' если этого не случится...

К сожалению не все так здорово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,1-1,2 млн? 1.3? Откуда такие цифры если таможить в лоб? там 1 400 тр выходит если звезды евро/доллар хорошо лягут и 1700' если этого не случится...

К сожалению не все так здорово...

$20К - цена 3.7 в пендостане. 600 руб

12950 евро - таможня3.5 евро за кубик - таможня. еще 520 руб.

Доставка там по мелочи. В 1,2-1,3 ляма вроде помещаемся. Где я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,1-1,2 млн? 1.3? Откуда такие цифры если таможить в лоб? там 1 400 тр выходит если звезды евро/доллар хорошо лягут и 1700' если этого не случится...

К сожалению не все так здорово...

Ну я как раз и прикинул про звезды :lol:

$22500 + 3000$ (доставка) + 530000 тыр. таможня (по текущему курсу) = ~1.3 млн. , еще можно накинуть несколько тыщ $ на всякие расходы..

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка там по мелочи.

Незнаю, где по мелочи, но на текущий момент доставка, например, до новороссийска = ~3000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, где по мелочи, но на текущий момент доставка, например, до новороссийска = ~3000$

я живу в новороссийске и вожу машины из США. Фрахт - $1000. Доставка по США - 300-400 из ближайших к НьюДжерси штатов. Дальше брать смысла нет - это Мустанг, их валом и в ближайших штатах. Страховка, брокер - получаем сумму итого в районе $2000. На фоне общей суммы в 1,2-1,3 ляма - это по-мелочи. :P

Цену самой машины ты тоже преувеличил. На дилерских площадках при бюджете 20K выбор предостаточен. если смотреть статистику продаж манхейма - то там есть продажи и за 17-18 тысяч.

Короче, ежели кому надо - привезу за 1,2-1.3 ляма 2011 мустанга. В новороссийск. :rolleyes:

Очень чешутся ручки заказать себе вместо MB Ешки. По деньгам там и добивать даже не придётся. Но семья не поймёт. :D

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену самой машины ты тоже преувеличил. На дилерских площадках при бюджете 20K выбор предостаточен. если смотреть статистику продаж манхейма - то там есть продажи и за 17-18 тысяч.

я вообще-то говорил про новую машину. цена новой по форду начинается с 22145$, какие скидки делает отдельный диллер и на что - я не в курсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в новороссийске и вожу машины из США. Фрахт - $1000. Доставка по США - 300-400 из ближайших к НьюДжерси штатов. Дальше брать смысла нет - это Мустанг, их валом и в ближайших штатах. Страховка, брокер - получаем сумму итого в районе $2000. На фоне общей суммы в 1,2-1,3 ляма - это по-мелочи. :P

Цену самой машины ты тоже преувеличил. На дилерских площадках при бюджете 20K выбор предостаточен. если смотреть статистику продаж манхейма - то там есть продажи и за 17-18 тысяч.

Короче, ежели кому надо - привезу за 1,2-1.3 ляма 2011 мустанга. В новороссийск. :rolleyes:

Очень чешутся ручки заказать себе вместо MB Ешки. По деньгам там и добивать даже не придётся. Но семья не поймёт. :D

Ну, во-первых, фрахт где 1000, а где и полторы. Плюс ещё тыща за порт там, порт здесь, документы, страховка. Хорошо, но.... везти нужно в Москву, предположим. Значит контейнер плывет не в Новороссийск, а в Котку. А оттуда ещё привезти нужно и явно не своим ходом. Это ещё тыща-полторы. И агенту своему нужно денег отстегнуть. Полтыщи думаю. А если он ещё и искать будет по штатам, а не просто покупать, то и всю тыщу. Итого пять получилось. Если покупать абычто, то и за 18 можно найти, а если все же что-то хоть сколько-нибудь пристойное, то цена будет больше 20-ти. Предположим 21. Итого 26. Плюс таможня, плюс мелочевка на таможне баксов на 300. Итого получилось 1,3 ляма. Но это если звезды легли и не 1,2 точно. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправьте если не прав - 2011 3.7 V6 305 л.с. с таможней в лоб выходит 1,1-1,2 млн.

Думаю, потому, что V8 2011 новый получается ~2млн (базовая комплектация, вообще без опций)..

А 3.7 всетки ближе к 1.25-1.3 мин. комплектация)..

Речь идет о новом 3.7? Или подержанном? У нового цена только на первый взгляд 21145 - там добавляется destination charges и выходит 22995 $

И новый был пригнан по 1 400 при благополучном расположении звезд

А чтоб оно было благополучным - евро/доллар должно быть 1,38.

А сейчас 1,36. И таможня соотв. 5.5 евро ( 830 000 р )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о новом 3.7? Или подержанном? У нового цена только на первый взгляд 21145 - там добавляется destination charges и выходит 22995 $

И новый был пригнан по 1 400 при благополучном расположении звезд

А чтоб оно было благополучным - евро/доллар должно быть 1,38.

А сейчас 1,36. И таможня соотв. 5.5 евро ( 830 000 р )

Я говорил о подержаном мустанге 2011 модельного года. Тот который 3.7 литра. С пробегом в пределах 15 тыс миль.

Такой мустанг стоит в пределах 20.000. По таможенной стоимости входит в 650.000 рублей -> таможня не 5.5, а 3.5 евро за кубик.

Если ты привез нового за 1.4млн, при этом отвалив на таможне 830 тысяч, то возникает вопрос - как тебе хватило оставшихся 570 тысяч на покупку нового мустанга и доставку его сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла совсем в оффтоп, но с позволения отцов-модераторов проясню нюанс... :blush:

Новый 3.7 привез Serg93, вот ссылка на тему и вопрос растаможки там поднимался http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=9021&st=0

Сейчас цена машины должна укладываться не в 650 000 а в 16700 евро ( благодаря союзу с Белоруссией) и цену на новый автомобиль определяют не по цене покупки а по каталогу Kelley Blue Book, вот и возникает зависимость от пары евро/доллар...

И как я говорил:

...новый был пригнан по 1 400 при благополучном расположении звезд...

то есть евро/доллар были больше 1.38 и таможня при этом 3.5 евро. По сегодняшним курсам такого не выходит! Можно воспользоваться любым таможенным калькулятором для расчета и соответственно цена такой красивой не будет. За счет того что он подержанный можно конечно скинуть несколько тысяч, но таможня в любом случае это лотерея при такой цене машины...

В общем думаю что стоит просто привезти один - по цене сразу станет ясно что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла совсем в оффтоп, но с позволения отцов-модераторов проясню нюанс... :blush:

Новый 3.7 привез Serg93, вот ссылка на тему и вопрос растаможки там поднимался http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=9021&st=0

Сейчас цена машины должна укладываться не в 650 000 а в 16700 евро ( благодаря союзу с Белоруссией) и цену на новый автомобиль определяют не по цене покупки а по каталогу Kelley Blue Book, вот и возникает зависимость от пары евро/доллар...

И как я говорил:

то есть евро/доллар были больше 1.38 и таможня при этом 3.5 евро. По сегодняшним курсам такого не выходит! Можно воспользоваться любым таможенным калькулятором для расчета и соответственно цена такой красивой не будет. За счет того что он подержанный можно конечно скинуть несколько тысяч, но таможня в любом случае это лотерея при такой цене машины...

В общем думаю что стоит просто привезти один - по цене сразу станет ясно что да как...

Таможня считает пошлину по цене НОВОЙ машины, если авто до 3 лет. т.е. если даже ты взял в США машину 2009 года за 15 000 долларов- пошлина будет такой же как на новую!!! Экономия составит - её цена в США.

+ доп расход - покупка, доставка, сейчас она чуть выросла на 1300 $ и составляет 3500 где то. У меня выходило 2200 кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, потому, что V8 2011 новый получается ~2млн (базовая комплектация, вообще без опций)..

Вчера подтвердил заказ на завод и потому цифра "примерно 2 млн" удивила

GT 2011 V8 с необходимыми опциями и доставкой до дилера получилось 40 917 ам руб

Если приплюсовать доставку до порта отправления, контейнер до Владивостока, таможню и мелкие расходы

то думаю получится, млин, примерно 2,4 млн

Premium GT 6-Speed Automatic $33,840

PACKAGESS4 APR400A $0

EXTERIORS4

Kona Blue Metallic $0

No Tape Stripe $0

White Racing Stripe $475

Security Package

Tape Stripe Delete

HID Headlamps

19-Inch Bright Machined Aluminum Wheels

19-Inch Painted Machined Wheel ? Dark $392

Foundry Black

INTERIORS4

Stone $0

Comfort Package $595

Rearview Camera $385

SYNC? In-Car Connectivity System $0

SIRIUS Satellite Radio $0

Shaker 1000 Audio System $1,295

AM/FM Stereo with Single-CD $0

Leather Seats $0

ACCESSORIESS8

Hood Scoop $365

Rear Lower Fascia Diffuser $150

GT Front Lower Fascia $250

Power CodeTM Remote Start System $345

Side Window Deflectors $59

Base MSRPS1

$33,840

Total of Options +$6,227

Total of Incentives -$0

Destination Charges +$850

NET PRICES5 $40,917

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подтвердил заказ на завод и потому цифра "примерно 2 млн" удивила

GT 2011 V8 с необходимыми опциями и доставкой до дилера получилось 40 917 ам руб

Если приплюсовать доставку до порта отправления, контейнер до Владивостока, таможню и мелкие расходы

то думаю получится, млин, примерно 2,4 млн

Premium GT 6-Speed Automatic $33,840

PACKAGESS4 APR400A $0

EXTERIORS4

Kona Blue Metallic $0

No Tape Stripe $0

White Racing Stripe $475

Security Package

Tape Stripe Delete

HID Headlamps

19-Inch Bright Machined Aluminum Wheels

19-Inch Painted Machined Wheel ? Dark $392

Foundry Black

INTERIORS4

Stone $0

Comfort Package $595

Rearview Camera $385

SYNC? In-Car Connectivity System $0

SIRIUS Satellite Radio $0

Shaker 1000 Audio System $1,295

AM/FM Stereo with Single-CD $0

Leather Seats $0

ACCESSORIESS8

Hood Scoop $365

Rear Lower Fascia Diffuser $150

GT Front Lower Fascia $250

Power CodeTM Remote Start System $345

Side Window Deflectors $59

Base MSRPS1

$33,840

Total of Options +$6,227

Total of Incentives -$0

Destination Charges +$850

NET PRICES5 $40,917

Вот это поздравляю! Жаль, мы коня не увидим. Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поздравляю! Жаль, мы коня не увидим.

Спасибо!

Осталось приготовить копеечки на грустные оплаты.

Увидите (на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Осталось приготовить копеечки на грустные оплаты.

Увидите (на фото)

Мне каацца шейкер мона было не брать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каацца шейкер мона было не брать.

Плюсадын... я б телек фордовский взял... собссно, что я и сделаю...

А вот этого штота не было: Power CodeTM Remote Start System $345

Интересно-интересно... пойду на сайт форда, посмотрю...

UPDATE: пошел, посмотрел, НЕТ ТАМ ТАКОГО в аксессуарах... Где ты эту опцию увидел? Ткни носом, будь добр...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадын... я б телек фордовский взял... собссно, что я и сделаю...

А вот этого штота не было: Power CodeTM Remote Start System $345

Интересно-интересно... пойду на сайт форда, посмотрю...

UPDATE: пошел, посмотрел, НЕТ ТАМ ТАКОГО в аксессуарах... Где ты эту опцию увидел? Ткни носом, будь добр...

Accessories прям на сайте по Мустангам

По телеку согласен

Потом можно было iPad воткнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каацца шейкер мона было не брать.

Опыт предыдущей покупки

Сразу воткнули мониторы и штатный саб

Потом поменял только голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, ну сколько можно, это только для автоматических коробок. Нет для мешалок ремоут старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага, ну сколько можно, это только для автоматических коробок. Нет для мешалок ремоут старта.

Подскажите, если не сложно, что еще логично воткнуть сразу в Штатах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор, выхлоп, тормоза, подвеска. Сделать можно у Стаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор, выхлоп, тормоза, подвеска. Сделать можно у Стаса.

Спрашивали по "логично", а не про "круто" :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор, выхлоп, тормоза, подвеска. Сделать можно у Стаса.

Кто такой Стас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивали по "логично", а не про "круто" :lol::lol::lol:

Мнеб ссылочки на выхлоп Да такой что бы клиренс не съел. И суппорта с накладками И еще логичного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...