Перейти к контенту

Тормоза


Рекомендуемые сообщения

подскажите, какие колодки все ставят на сток??

я думаю,что у меня сейчас стоят не родые, потому что все тормозится очень достойно)

когда буду менять, как бы чо не то не поставить.

гринстафы и феродо не нужно предлогать,может еще что есть?

вообще штатные колодки VS не родные, что лучше? (по томозам не нужно мне ничего расписывать, стояли 4-х поршневые до мустага, а так же сборные солянки...

просто что народ ставит на сток на мустанг?

спасибО)

вот фотка что сейчас) ничего не видно, но скажите это сток или нет? я про колодки и диски(мож кто определит и так))))?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Switch-2k

    11

  • Razor

    7

  • SAVA13

    7

  • Teen_Spirit

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

подскажите, какие колодки все ставят на сток??

я думаю,что у меня сейчас стоят не родые, потому что все тормозится очень достойно)

когда буду менять, как бы чо не то не поставить.

гринстафы и феродо не нужно предлогать,может еще что есть?

вообще штатные колодки VS не родные, что лучше? (по томозам не нужно мне ничего расписывать, стояли 4-х поршневые до мустага, а так же сборные солянки...

просто что народ ставит на сток на мустанг?

спасибО)

вот фотка что сейчас) ничего не видно, но скажите это сток или нет? я про колодки и диски(мож кто определит и так))))?

Изображение

Суппорт сток. Диски нет. Колодки, скорее всего, тоже не сток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawk Perfomance понравились, по сравнению со стоком земля и небо, с 350 з заезжали по тяжелому, у него после неск жестких торможений аж задымились тормоза, а у меня ниче, только подрумянились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на лето тоже Hawk взял. Диск как говорили, не родной. Прочитай мои ответы выше, там есть ссылки на колодки...они на сток. Суппорт я не меняю.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие стоят тут

твои мне кажется реально для трека, хер прогреешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле хрен прогреешь?

Что для трека написано про эти: High Peformance Plus (HP Plus) Pads by Hawk

А у меня High Peformance Street (HPS) Pads by Hawk. - да, те на которые ты ссылку дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояли лично у меня грин стафы - херня какая то. я на кивухи со 160-ти проехал заправку въезд и выезд и ОПУПЕЛЛ)))) причем тормозил чтоб заехать на заправку....хорошо что не случай экстренный)

итог-не прогрел.

еще стояли диски зимерман + феродо2500 вроде и 4-и поршня - выше всяких похвал ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mossmuscle.com/Shop/ViewProduct...teIndexID=48964 это эти штоль? А я еще думал их брать...

Ага, тоесть греть еще нужно?! Это просто тормозить равномерно и доооолго нужно или пару раз но очень сильно? Блин, походу матчасть ща буду просить рассказать. ... А те что Performance Ceramic Pads by Hawk? С ними попроще?

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле хрен прогреешь?

Что для трека написано про эти: High Peformance Plus (HP Plus) Pads by Hawk

А у меня High Peformance Street (HPS) Pads by Hawk. - да, те на которые ты ссылку дал.

Не, просто у тебя в одной из ссылок blue серия, за 200$, я думал ты те хочешь, а если те, которые как у меня то все ок, их греть не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тогда тоже подумал и решил эту Blue серию не брать.

P.S. Убрал ссылку из того ответа чтобы не вводить народ в заблуждение.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawk хорошие колодки либо Carbotech

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

был удивлен что тема есть нормальная где просто написано тормоза)))) и в правильном разделе)

вообщем вот мой отчетик небольшой)

*Тормоза Proma 4-поршня

Так как тормозов не было вовсе на этой машине, да и подогретые до ужаса?решил ставить сток или доплатить в 2 раза и поставить уже нормальные тормоза).

Выбор пал на прому, она у меня уже была на Опеле, я был доволен. Какие то другие бренды рассматривал в ценовой политике, но смысла не видел в разнице, поэтому и взял, что проверено и гарантия нормальная и не далеко). Брембо или стоптечи ? хз дорого около 70 касарей или более платить за такой же размер как у промы мне никчему.

нус?если мне не изменяет память то диски 334-е состовные, толщина 32, 4-х поршневые суппорта, колодки феродо 2500

потом идет покраска, установка?заменил на 5.1 жидкость тк моя была просто черная ) ) воть?

ну была скидочкка тк мы заказали не 1 комплект).

Пока сложно сказать, -как они? тк только вчера поставил.

по ценам: цена комплекта 334*32 49тр на дисках 334*30 46тр.

в комплект входит суппорта собственно, диски состовные, колодки.

покраска обязателаная порошковой краской +4000р установка у них 4500р, ну и поменял жидкости три бутылочки 5.1 750р и замена 1000р

у меня все вышло со скидкой тк заказывали не 1 комплект в 53тр - все вместе и покраской и дисками и установкой и все все все.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже шланги ормированные? ))

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже шланги ормированные? ))

У меня есть контакт человека из НАМИ, занимается тормозными системами, за армирует любой шланг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки водрузили мне тормозилки.Так как на мне отрабатывали,подгоняли и изготавливали этот комплект заняло это около месяца,но зато теперь все доступно для желающих.

Перед:сборные диски 355,6 пошней,армированные шланги.

Зад:сборные диски стокового размера,машинки стоковые,армированные шланги.

Кстати передние тормозилки влезли в 18 диски.

Катаюсь только второй день,так что как тормозят пока сказать не могу,аккуратничаю,притираю,но выглядят акуенно)))На следующей неделе на смотре буду хвастаться

Во сколько все обошлось не спрашивайте,так как платил не разом,а постепенно по мере производства очень долго-боюсь ошибиться в подсчетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилавег-Хвостег, паздравляю с приобретеньицем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SAVA13, фоту бы сделал... не фсе на смотре появляются :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасипки,Ромка)

Dzepo,ща постараюсь добыть или в понедельник сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Тормоза Proma 4-поршня

нус?если мне не изменяет память то диски 334-е состовные, толщина 32, 4-х поршневые суппорта, колодки феродо 2500

по ценам: цена комплекта 334*32 49тр на дисках 334*30 46тр.

в комплект входит суппорта собственно, диски состовные, колодки.

покраска обязателаная порошковой краской +4000р установка у них 4500р, ну и поменял жидкости три бутылочки 5.1 750р и замена 1000р

у меня все вышло со скидкой тк заказывали не 1 комплект в 53тр - все вместе и покраской и дисками и установкой и все все

Все тоже самое сделал. Доволен! Только теперь мои 19 диски не встают((( к слову. Так что если кому нужно 4 абсолютно новых колеса Вэлкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое сделал. Доволен! Только теперь мои 19 диски не встают((( к слову. Так что если кому нужно 4 абсолютно новых колеса Вэлкам!!!

О как :blink: ,У мини 6поршней в 18 встало,а у тебя 4 в 19 невлезло-не пруха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как :blink: ,У мини 6поршней в 18 встало,а у тебя 4 в 19 невлезло-не пруха...

Савушка, все зависит не от РАЗМЕРА (гусары, молчать!!), а от ФОРМЫ колеса))) Ну, и вылетов-хуилетов))) У нас на 11 году 19е колеса прям ВПРИТЫК к штатным Брембам, зазор прям-таки минимальный. Так что ничего удивительного, что у нашего тверского братана не встало (молчать, я же сказал!). Пасмари как-нить на мои колеса и сам убедисся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушка, все зависит не от РАЗМЕРА (гусары, молчать!!), а от ФОРМЫ колеса))) Ну, и вылетов-хуилетов))) У нас на 11 году 19е колеса прям ВПРИТЫК к штатным Брембам, зазор прям-таки минимальный. Так что ничего удивительного, что у нашего тверского братана не встало (молчать, я же сказал!). Пасмари как-нить на мои колеса и сам убедисся...

Пониимаааююю,вылеты-хуилиты).Ромка красавчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушка, все зависит не от РАЗМЕРА (гусары, молчать!!), а от ФОРМЫ колеса))) Ну, и вылетов-хуилетов))) У нас на 11 году 19е колеса прям ВПРИТЫК к штатным Брембам, зазор прям-таки минимальный. Так что ничего удивительного, что у нашего тверского братана не встало (молчать, я же сказал!). Пасмари как-нить на мои колеса и сам убедисся...

купите/изготовьте проставки..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите/изготовьте проставки.......... У Стаса :ph34r:

ща пацтол упаду)))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...