Перейти к контенту

Как насчет шашлычков...


Котя

Рекомендуемые сообщения

А как насчет забацать шашлычков ... правда нужно искать теплое место ... дачу, дом отдыха и т.д.

Принимаются предложения любые и от всех желающих ... :D

ЖЕЛАЮЩИЕ УЖЕ ЕСТЬ ... ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К НИМ ТОЖЕ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычки - это гуд=) Но на это мало кто согласится, по-моему <_< Хотя если массы дадут добро - я с удовольствием. Шашлыки под снегом - это же чююююдесно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычки - это гуд=) Но на это мало кто согласится, по-моему <_< Хотя если массы дадут добро - я с удовольствием. Шашлыки под снегом - это же чююююдесно :D

Еще как миниму две недели снег не ляжет, а если еще найти теплое место будет вообще круто...

Может спросить у нашей всей любимой владелецей дачи...ее мнение о гостях... :D

Ой...я уже вроде как и напрашиваюсь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно, например, если не найдется за городом приюта, в каком-нить лесопарке (а это вообще разрешено в Москве?) на неск. часов зависнуть, костерочек развести, поляну накрыть :) шашлИки сделать, пассажирам попить и культурно разойтись по домам ближе к вечеру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно, например, если не найдется за городом приюта, в каком-нить лесопарке (а это вообще разрешено в Москве?) на неск. часов зависнуть, костерочек развести, поляну накрыть :) шашлИки сделать, пассажирам попить и культурно разойтись по домам ближе к вечеру :rolleyes:

Хочу быть пассажиром !!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно, например, если не найдется за городом приюта, в каком-нить лесопарке (а это вообще разрешено в Москве?) на неск. часов зависнуть, костерочек развести, поляну накрыть :) шашлИки сделать, пассажирам попить и культурно разойтись по домам ближе к вечеру :rolleyes:

Если согласяться в доме отдыха, то с этим проблем нету (тока лишние средства нуно), а за просто посидеть в лесочке ... я ЗА ...даже в эти выходные (если Васюсик не будет занят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это больше будет похоже на тусовку панков...холодно! Лучше просто где-то в баре посидеть...а шашлыки до весны оставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это больше будет похоже на тусовку панков...холодно! Лучше просто где-то в баре посидеть...а шашлыки до весны оставить...

Сударь - не понтите я и зимой шашлык жарю ! Очень прикольно - одеваться только надо соответствующе :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это больше будет похоже на тусовку панков...холодно! Лучше просто где-то в баре посидеть...а шашлыки до весны оставить...

Не,...

Знаешь как здорово особенно зимой.

Ночь. Морозец градусов в -5-10. Полная луна. Ветра нет. Горит костер - на нем шалычки, вокруг все видать........и ПОЛНАЯ ТИШИНА - кайф непередоваемый B)B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя - дом отдыха - имхо полная чушь, гораздо приятнее и продуктивнее собирацца на даче или просто на открытом воздухе

FLY - на 200% с тобой согласен!

а особенно на новый год - афигенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ладно, уговорили )))

а особенно на новый год - афигенно!

Вот на новый год можно было бы так заморочиться, вполне оригинально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ладно, уговорили )))

а особенно на новый год - афигенно!

Вот на новый год можно было бы так заморочиться, вполне оригинально )

Ага, как в прошлом году -30 в новогоднюю ночь и шашлык тока с одной стороны прожаривается а с другой замерзает :unsure: такую ночьку не запланируешь.

И еще на новый год все-таки эт не слишком прикольно - народу в любом случае будет не так много (вот если человек 100-200 :D тада другое дело) но потом засадно будет из леса выбираться домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно ладно, уговорили )))

а особенно на новый год - афигенно!

Вот на новый год можно было бы так заморочиться, вполне оригинально )

Ага, как в прошлом году -30 в новогоднюю ночь и шашлык тока с одной стороны прожаривается а с другой замерзает :unsure: такую ночьку не запланируешь.

И еще на новый год все-таки эт не слишком прикольно - народу в любом случае будет не так много (вот если человек 100-200 :D тада другое дело) но потом засадно будет из леса выбираться домой

Желательно конечно так, что бы потом не пришлось ни из какого леса выбираться...т.е. где-нибудь на дачке..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это у вас было -30 ? =)))

мы были на даче в 20-30км от москвы на юг, дык там было не ниже 5-6 градусов. Или вообще около ноля, не помню точно. У нас все прожарилось замечательно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя - дом отдыха - имхо полная чушь, гораздо приятнее и продуктивнее собирацца на даче или просто на открытом воздухе

FLY - на 200% с тобой согласен!

а особенно на новый год - афигенно!

Дом отдыха был как вариант (дя тех кто боиться холода), а так я сама за дачу всеми ногами и руками ... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это у вас было -30 ? =)))

мы были на даче в 20-30км от москвы на юг, дык там было не ниже 5-6 градусов. Или вообще около ноля, не помню точно. У нас все прожарилось замечательно =)

Ну значится в позапрошлый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это у вас было -30 ? =)))

мы были на даче в 20-30км от москвы на юг, дык там было не ниже 5-6 градусов. Или вообще около ноля, не помню точно. У нас все прожарилось замечательно =)

А дачка случаем не врайоне Климовска? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новый год в Прибалтику... :unsure:

Та - та - та ф П р и п а л т и к к е с а м м ы й ф к у с с н ы й и м е д л е н н о ж а р я щ и й с я ш а ш л ы к к! Ф К а у н а с е и ф В и л ь н ю с е!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ :-)

Ну хочется движения!

Кароче, бойс & гелс!

Кто в какой день свободен?

Я, получается, только по воскресеньям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...