Перейти к контенту

Нужны тайваньские-мехыко кузовные детали на мустанг 67-69


Рекомендуемые сообщения

Батья и сестры.

Зная негативность откликов по поводу ускоглазых запчастей, прошу не судить меня строго....

Цель моя очень проста и банальная мне нужы детали на мустанг фаст -бек 65-69 модельного ряда. Не востановленые народными умельцами . Руки у меня стоят правильно поетому не совпадения розмеров и качество железа или стекловолокна (Карбона :rolleyes: )))))) меня не пугает... Возможны варианти США - но как правилотам и цены завышены и доставка не радует...

Изменено пользователем andypanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батья и сестры.

Зная негативность откликов по поводу ускоглазых запчастей, прошу не судить меня строго....

Цель моя очень проста и банальная мне нужы детали на мустанг фаст -бек 65-69 модельного ряда. Не востановленые народными умельцами . Руки у меня стоят правильно поетому не совпадения розмеров и качество железа или стекловолокна (Карбона :rolleyes: )))))) меня не пугает... Возможны варианти США - но как правилотам и цены завышены и доставка не радует...

Если вдруг найдешь контакты именно тайваньских производителей, на тайване есть представитель с логистикой, наверное смогу помочь, но как мне известно, такие конторы не занимаются продажей напрямую и работают под заказ своих заокеанских покровителей (в прямом и переносном смысле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг найдешь контакты именно тайваньских производителей, на тайване есть представитель с логистикой, наверное смогу помочь, но как мне известно, такие конторы не занимаются продажей напрямую и работают под заказ своих заокеанских покровителей (в прямом и переносном смысле)))

Общался со своим знакомым из США говорил что часть деталей именно из тайваня и мексики, заказаные фирмами и тюнинг ателье.

Нет желания переплачивать за транспортировку детали в США, наценку фирмы, а потом доставку к нам..

Изменено пользователем andypanda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 90% "американского" железа штампуют на Тайване, но штампуют под заказ фирм (тот же Дайнакорн весь оттуда) и просто так направо и налево не продают.

мустанг фаст -бек 65-69 модельного ряда.

Что-то дело попахивает колхозом, чую неладное. Автор, ты чего задумал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 90% "американского" железа штампуют на Тайване, но штампуют под заказ фирм (тот же Дайнакорн весь оттуда) и просто так направо и налево не продают.

Дайте контакты того того кто штампует, как купить, аргументы поищем, если надо то и на мандарине )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте контакты того того кто штампует, как купить, аргументы поищем, если надо то и на мандарине )))

HE QING INDUSTRY CO.LTD.

NO.176-2 LULIAOKENG HUALUNG VALLAGE, CHIUNGLIN HSINCHU, TAIWAN

- это завод, на котором штампуется Дайнакорн. Сайт если и есть, то хрен найдёшь и он стопудово на китайском, мать его. А я даже транслитом это название прочитать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HE QING INDUSTRY CO.LTD.

NO.176-2 LULIAOKENG HUALUNG VALLAGE, CHIUNGLIN HSINCHU, TAIWAN

- это завод, на котором штампуется Дайнакорн. Сайт если и есть, то хрен найдёшь и он стопудово на китайском, мать его. А я даже транслитом это название прочитать не могу.

Хе Куинг. ))) Напиши в личку что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе Куинг. ))) Напиши в личку что надо

Мне-то уже ничего из железа не надо (надеюсь =))), а вот автору темы пригодится. Только вот пропал он куда-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та негде я не пропал... Пытаюсь через торговое представительство тайванской продукции найти контакты.

Зная пылкий нрав соклубников, и во избежания флуда в теме о проекте пытаюсь умолчать....

Не судите строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та негде я не пропал... Пытаюсь через торговое представительство тайванской продукции найти контакты.

Зная пылкий нрав соклубников, и во избежания флуда в теме о проекте пытаюсь умолчать....

Не судите строго...

Ну ладно. Не хочешь - не говори) Только не попорть ничего сильно.

Mus007, похоже, это твой коллега ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Не хочешь - не говори) Только не попорть ничего сильно.

Mus007, похоже, это твой коллега ;)

Главное чтобы девок наших будущих не портил, остальное фигня %)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та негде я не пропал... Пытаюсь через торговое представительство тайванской продукции найти контакты.

.

ОООооооо..., путь через Тайтру, путь долгий и тернистый )))

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Не хочешь - не говори) Только не попорть ничего сильно.

Mus007, похоже, это твой коллега ;)

Очень может быть)))) Но пока мы этого не узнаем...партизаны еще не перевелись))) и я постораюсь сохранить стиль... Изменено пользователем Mus007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы девок наших будущих не портил, остальное фигня %)))

Наших девок мы сами портим будь здоров ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето каждому свое... Я со своими девками розберусь, тогда может и на ваших посмотрим. Главное ето процес а он как извесно не скончаем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето каждому свое... Я со своими девками розберусь, тогда может и на ваших посмотрим. Главное ето процес а он как извесно не скончаем..

Смотреть-то смотри, но смотри не попорть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос по поводу запчастей остаеться открытым так как Тайванские "Друзья" вопрос решить не смогли (или не захотели...)....

Буду надеяться что у кого то из одноклубников все таки найдеться контакт.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу запчастей остаеться открытым так как Тайванские "Друзья" вопрос решить не смогли (или не захотели...)....

Буду надеяться что у кого то из одноклубников все таки найдеться контакт.. :rolleyes:

Название фабрики ведь дали же уже, перечень запчастей запросили, чем еще помочь??? :blink:

Может просто стоит заказать в америке, в чем смысл огород городить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...