Перейти к контенту

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования"


Рекомендуемые сообщения

Это даже для России лихо :fool:

PS У меня предмет был СУКА - Системы Управления Космическими Аппаратами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brilliant

    9

  • Karaya1

    9

  • Maxus

    5

  • Pratas

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смену названия с милиции на полицию, объясняю для себя только лишь желанием гос-ва сменить вместе с названием и имидж органов правопорядка, но с такими аббревиатурами...объяснения для чего всё это было затеяно у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смену названия с милиции на полицию, объясняю для себя только лишь желанием гос-ва сменить вместе с названием и имидж органов правопорядка, но с такими аббревиатурами...объяснения для чего всё это было затеяно у меня нет...

ИМХО все это фейк (неправда). У нас, конечно, власть любит совершать неадекватные действия и издавать абсурдные законы, но не до такой же степени. Хотя да, будет забавно, если будут господа ПИДРы следить за порядком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо не имидж , а руководство и сильно прорядить личный состав, а так кто-то хорошо "откусит" - менять форму , перекрашивать машины и т.д и т.п. А с полицией у меня всё равно плохие ассоциации. Вспомнить хотя бы В.О.В. , что творили полицаи. Всё имхо. Название сменят, а быдло останется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава тебе, Господи, наконец-то в этой стране начали ВЕЩИ своими именами называть! :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить хотя бы В.О.В. , что творили полицаи

Вот по этому поводу ничего говорить не надо, испокон веков в царской России была полиция, пришло быдло к власти стало называться милицией
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому поводу ничего говорить не надо, испокон веков в царской России была полиция, пришло быдло к власти стало называться милицией

Даже и не спорю, только надо делом заниматься, а не лейбл менять. Мнение своё не навязываю , написал же - имхо. Давайте вернём в армию верстовых, есаулов,подпорудчиков,деньщиков, а в города - городничих, а толку ? Переименнуй "таз" в мерседес , он им не станет, потому, что таз - гавно . Имхо опять же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[испокон веков в царской России была полиция, пришло быдло к власти стало называться милицией)

ну ну...испокон веков, говоришь? фанат Коли номер два? или просто не особо в курсе, как оно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

Сокращение получается оч даже актуально - П.И.Д.Р.

А их контора будет называться "патрульно-дорожно-регулировочная служба" - П.Д.Р.С.

:lol:

*** переименовали так переименовали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

мне то пофигу что про меня говорить будут, но такую накидку я хер одену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мне то пофигу что про меня говорить будут, но такую накидку я хер одену)

Да это жОсткий провокэйшн. Ну не верю я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну чего Вы , конечно этого не будет. Прям как дети малые. Утка это, будет другая абривиатура , уж не совсем идиоты они.

Кто-то пукнул в сеть , вот все и хохмят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну чего Вы , конечно этого не будет. Прям как дети малые. Утка это, будет другая абривиатура , уж не совсем идиоты они.

Кто-то пукнул в сеть , вот все и хохмят.

:punish2: Не ломай кайф! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф к посту #31

РАС и ДВА. :)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не фанат, и не был

тогда непонятно, почему почему полицию царской России считаешь сильно лучше советской милиции, которую поименовал "быдлом"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда непонятно, почему почему полицию царской России считаешь сильно лучше советской милиции, которую поименовал "быдлом"?

Плюс много . Где правда, брат . (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс много . Где правда, брат . (с)

Хотелось бы просто переубедить парня, если он такого мнения. И не его это вина. Это результат многолетнего добросовестного испражнения псевдоисторического кала в наши головы. Я в 20 лет нес такую же пургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы просто переубедить парня, если он такого мнения. И не его это вина. Это результат многолетнего добросовестного испражнения псевдоисторического кала в наши головы. Я в 20 лет нес такую же пургу.

По поводу кала согласен , переубедить - не факт. Я не одного из своих дедов не видел, кто-то был расстрелян, кто-то сгинул в урановых рудниках, а продеда по рубали - полицаи ... Не вижу смысла в этой реформе . БРЕД .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этой реформе . БРЕД .

Да...далеко тебе до мобильных инноваций. не идешь ты к успеху. А как же попил бабла, выделенного на переименование, новую форму и т.д.?

Вижу - нет тебе места в современной России, которой, как мы знаем из новогоднего обращения наномедведа - всего 20 лет. да и мне, наверное, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...далеко тебе до мобильных инноваций. не идешь ты к успеху. А как же попил бабла, выделенного на переименование, новую форму и т.д.?

Вижу - нет тебе места в современной России, которой, как мы знаем из новогоднего обращения наномедведа - всего 20 лет. да и мне, наверное, тоже.

Спасибо, утешил ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, утешил ...

да нет. Нас так просто не возьмешь, надеюсь...А по поводу страданий на тему Рассеи (и полиции) которых мы потеряли - вспомнилось бессмертное от моих земляков Ильфа и Петрова.

"-- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

-- Что вы пристаете? -- хмуро сказал Балаганов.

-- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.

У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.

Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.

-- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.

-- Почему же вы бросили это дело? -- спросил Балаганов оживившись.

-- Революция, -- ответил бывший слепой. -- Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас? Разве можно связываться с милицией? Не видел хуже народа. Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры. И вот, Балаганов, на старости лет пришлось сделаться аферистом. Но для такого экстренного дела можно пустить в ход мои старые очки. Это гораздо вернее ограбления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. Нас так просто не возьмешь, надеюсь...А по поводу страданий на тему Рассеи (и полиции) которых мы потеряли - вспомнилось бессмертное от моих земляков Ильфа и Петрова.

"-- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

-- Что вы пристаете? -- хмуро сказал Балаганов.

-- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.

У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.

Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.

-- Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.

-- Почему же вы бросили это дело? -- спросил Балаганов оживившись.

-- Революция, -- ответил бывший слепой. -- Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик. А сейчас? Разве можно связываться с милицией? Не видел хуже народа. Они какие-то идейные стали, какие-то культуртрегеры. И вот, Балаганов, на старости лет пришлось сделаться аферистом. Но для такого экстренного дела можно пустить в ход мои старые очки. Это гораздо вернее ограбления...

Поленился искать в нэте и книжку перечитывать, но именно это хотел запостить , респект тебе. Вот и так и живём со "времён царизма" (с).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...