Перейти к контенту

перепрошивка навигатора SYNC на Mustang2011


Рекомендуемые сообщения

Да лан, Борь, Купидончик просто троллит тебя))) А по теме - не думаю, что наберется хоть какое-то кол-во желающих, чессгря... ну, чисто психологически - бабло за СИНК в кол-ве 3к зелени было отдано (при заказе авто, имею в виду), и щас надо отдать еще 2к за голову с похожим функционалом... Мне, например, квакаеццо... Еси б у мя не было телевизора, а стоял обычный такой, с двустрочным дисплеем, без тачскрина - тада да, не вопрос. А тут... Сильно сомневаюсь, что я на это пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    44

  • Tortuga

    44

  • koss

    23

  • Romka

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    Dzepo 44 публикации

  • Tortuga

    Tortuga 44 публикации

  • koss

    koss 23 публикации

  • Romka

    Romka 22 публикации

Популярные сообщения

Возможно кому то пригодится . Нашел на одном из забугорных форумах информацию о свободном (или втором) USB разъеме в системе SYNC с монитором , возможно имеется и в синках без монитора . 1) И так п

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

Кстати по поводу держателей и проводов, вот скромная альтернатива для тех у кого обычный shaker стоит :  

Загружено фотографий

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

пример пожалуйста. все тех. характеристики оборудования представлены. цена с установкой. помимо самого блока, в комплекте идут веб камера, кабель, 3G модем, т.е полный комплекс, конечно же небольшая наценка на само оборудование, и большой процент установщику.

 

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

Я те больше скажу - тот девайс, который мне предлагали, стоил совершеннейшие копейки, НО: 1) мне не смогли прогарантировать, что не наебнецца штатная голова в процессе установки и эксплуатации, и 2) я просто оборжусь, если это за 70 тыр - это всё тот же кЕтайский девайс, который предлагали мне)))) Вот и думаем))) Нене, уважаемый 66., я совершенно без задних мыслей, честно. Просто эта тема гуляет уже три почти года - и не было ВМЕНЯЕМОГО решения именно для Раши, а именно - достаточно шустрая система с возможностью установки НУЖНЫХ навигационных программ и не мешающая, так сказать, работе штатного СИНКа.

АПДЕЙТ: я сморю, Вы ща в теме - жду тада Ваших комментов, так как лично для мя, страдающего топографическим кретинизмом в гнойной форме это очень актуально.

 

аналогов пока нет, ознакомьтесь пжлст с тех. характеристиками данного устройства, и выше я написал почему такая цена.

предлагаю следующее: можете приехать к нам, ул.Большая тульская 19, пообщаться лично, посмотреть, понять нужно ли это Вам. и тогда есть два варианта исхода событий, либо мы устанавливаем оборудование и они замечательно работает, как итог Вы уезжаете довольным) либо система не работает со Станговской головой, тогда по сути Вы ничего не теряете, кроме времени.. однако как первопроходцу это будет я думаю интересно, тем более если мы сможешь помочь всем желающим решить вашу общую проблему. скажу сразу, ранее не ставили ничего на Станг и прочих американских злодеев) это уже с моим приходом в компанию, я предложил расширить кругозор помимо лексусов, мерседесов и прочих)

З.Ы. извиняюсь за долгий ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, Борь, Купидончик просто троллит тебя))) А по теме - не думаю, что наберется хоть какое-то кол-во желающих, чессгря... ну, чисто психологически - бабло за СИНК в кол-ве 3к зелени было отдано (при заказе авто, имею в виду), и щас надо отдать еще 2к за голову с похожим функционалом... Мне, например, квакаеццо... Еси б у мя не было телевизора, а стоял обычный такой, с двустрочным дисплеем, без тачскрина - тада да, не вопрос. А тут... Сильно сомневаюсь, что я на это пойду...

не знаю что за функционал на синке, увы не знаком, но знаю наш функционал. он так же описан в тех. характеристиках. приезжайте, лично ознакомитесь, потыкаете, посмотрите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

пример пожалуйста. все тех. характеристики оборудования представлены. цена с установкой. помимо самого блока, в комплекте идут веб камера, кабель, 3G модем, т.е полный комплекс, конечно же небольшая наценка на само оборудование, и большой процент установщику.

 

 

Пример выше в видео есть. Технические характеристики я не знаю, да и особо на мой взгляд это не принципиально, если девайс выполняет свою задачу нормально - а именно навигация. Я не спорю о том, что ваша система возможно лучше/круче по техническим характеристикам - но в нашем случае, 60-70% этого функционала нафиг не нужно, поскольку с остальным прекрасно справляется штатная система. Установка простая - plug&play. Между проводами и головой просто ставится блок в штатные коннекторы. Т.е. готовый комплект именно под нашу систему, без лишнего колхоза. 

Другое дело, если кому-то нужен полноценный андройд на штатной голове - возможно и стоит обратить внимание на вашу систему, но вопрос в том, стоит ли это 7 не самых плохих планшетов :)

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

пример пожалуйста. все тех. характеристики оборудования представлены. цена с установкой. помимо самого блока, в комплекте идут веб камера, кабель, 3G модем, т.е полный комплекс, конечно же небольшая наценка на само оборудование, и большой процент установщику.

 

 

Пример выше в видео есть. Технические характеристики я не знаю, да и особо на мой взгляд это не принципиально, если девайс выполняет свою задачу нормально - а именно навигация. Я не спорю о том, что ваша система возможно лучше/круче по техническим характеристикам - но в нашем случае, 60-70% этого функционала нафиг не нужно, поскольку с остальным прекрасно справляется штатная система. Установка простая - plug&play. Между проводами и головой просто ставится блок в штатные коннекторы. Т.е. готовый комплект именно под нашу систему, без лишнего колхоза. 

Другое дело, если кому-то нужен полноценный андройд на штатной голове - возможно и стоит обратить внимание на вашу систему, но вопрос в том, стоит ли это 7 не самых плохих планшетов :)

 

* Операционная система Android 4.1.2

* Двухъядерный процессор (1.5 ГГц)

* Сенсорный экран

* 1 Гб DDR3,

* 8 Гб NAND flash, до 32 Гб Micro SD

* Internet

* Встроенный Wi-Fi модуль с возможностью подключения внешней антенны

* Возможность работы в туннеле (в отличии от любого цифрового тюнера)

* Сохранение качества звука в автомобиле (в том числе при наличии Hi-Fi и Hi-End системы)

Подключаемые дополнительные устройства:

* Wi-Fi роутер

* Видеорегистратор

* Веб-камера

* HID совместимые устройства

* Внешний накопитель памяти HDD 500 Гб

Возможности MS900i:

* Выбор оператора мобильного интернета 3G/4G

* Загрузка любых приложений из Google Play

* Навигационный софт: Сити-Гид, Яндекс пробки с голосовым поиском!

* IP TV - более 50 каналов совместимость с популярными видеоформатами

* YOUTUBE – видеохостинг

* IP телефония

* SKYPE - бесплатные видеозвонки и сообщения

* IVI - коллекция мирового кино

* Социальные сети

Вот примеры работы данного устройства:

http://www.youtube.com/watch?v=KJP6uAY60D8 Range Rover Sport

https://www.youtube.com/watch?v=bLWp5pxSOSE Мерседес GL 2013

https://www.youtube.com/watch?v=yvKTy-ZTsPg LX570

https://www.youtube.com/watch?v=Dwy-oZRQby8 ES 250

http://www.youtube.com/watch?v=Ne6o45DRfY0 Audi Q7

http://www.youtube.com/watch?v=BMBn2vzbnWY Prado 120

 

 

я ведь не впариваю, и не заставляю ставить)  в первую очередь это конечно удобство и комфорт, нет кучи проводов в салоне, на лобовом ничего не прикреплено, все спрятано. если надо - включил андроид, нет - пжлст, вот она родная мультимедия. все в одном месте. планшет конечно же вещь необходимая, но сравнивать с MS900i как то..неккоректно, потому что это в первую очередь мультимедийный навигационный модуль. наверное это будет интересно тем, у кого нету синка)) хотя кто его знает)

от себя добавлю, к нам приезжают новые рендж роверы, лексусы, тойоты, машины не дешевые все таки, и мультимедия там на порядок выше чем во многих амерах(не пинайте, я сам люблю исключительно американские машины))), и люди остаются более чем довольны сделаным выбором. можно просто заехать в гости, попить кофейку и ознакомиться с тем что есть, ведь наглядный пример куда лучше слов в интернете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу держателей и проводов, вот скромная альтернатива для тех у кого обычный shaker стоит :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, hawk практически дословно мою мысль повторил - что нам-то, обаладателям СИНКа с тачскрином, нужна просто навигация... а у вас целый мультимедиа-центр... просто смысла нет... я говорю - я впереди планеты всей бежал бы, но такое решение просто экономически неоправданно. Вот обладатели мустангов с простыми шейкерами - да, это ваши клиенты. А мы опять в пролете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, hawk практически дословно мою мысль повторил - что нам-то, обаладателям СИНКа с тачскрином, нужна просто навигация... а у вас целый мультимедиа-центр... просто смысла нет... я говорю - я впереди планеты всей бежал бы, но такое решение просто экономически неоправданно. Вот обладатели мустангов с простыми шейкерами - да, это ваши клиенты. А мы опять в пролете...

подписываюсь и плюсую.

66., при всем уважении, Рома истину глаголит.

спасибо большое за предложение, никто не говорит, что это не стоит тех денег, что Вы озвучили.

мне лично оно интересно будет через год, по пригону нового Станга с минимальной аудиосистемой, чтобы смело выкинуть ее на...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постойте, речь идет о замене синка вместе с цетральнной консолью на китайский аналог? И это за 70 штук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот такая вот нашлёпка очень классное решение! вот где б её раздобыть... на сайте у них ничего нет...

у меня кстати на работе из пластика чО тока не делают... куча мега станкофф... можно сделать эскиз, матрицу и захерррачить партию нашлёпок... :)

надо бы разузнать цену вопроса... или рубануть им интернет и они за бесплатно фсё сделают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что не предусмотрено в этой нашлепке - подзярядка. Если б планшет питался, да еще и звук на штатные колонки выводился - цены бы не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет часов 5 проживёт... подзарядить тоже проблем нету... и музыку можно пустить по блютучу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя, флудеры)))) И, что главное, говорят друг с другом обладатель древнего рыдвана и современного станга с СИНКом, которым этот планшет на хyй не впился)))) Вот же флудер-клуб)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет часов 5 проживёт... подзарядить тоже проблем нету... и музыку можно пустить по блютучу...

А если ты через всю Россию-Матушку, например, из Новороса в Дубну коня заморского гнать решил? В кафе у чертей иноземных подзаряжацца?)

 

Бляя, флудеры)))) И, что главное, говорят друг с другом обладатель древнего рыдвана и современного станга с СИНКом, которым этот планшет на хyй не впился)))) Вот же флудер-клуб)))))))

:bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прикуриватель на шо? вытащил планшет и на зарядку поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой прок в нём выташенном тогда?

Тогда и эта держалка не нужна, поставил

его на зарядку, бросил на сиденье, да и

поглядывай периодически, чтобы нужный

поворот не проехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой прок в нём выташенном тогда?

Тогда и эта держалка не нужна, поставил

его на зарядку, бросил на сиденье, да и

поглядывай периодически, чтобы нужный

поворот не проехать :)

 

При большом желании, сделать правильно зарядку - не такая и сложная задача.

Вот еще есть такая установка (там есть и зарядка, и дополнительные кнопки на всякое доп. оборудование):

 

post-6486-0-16814500-1400221207_thumb.jppost-6486-0-80896200-1400221215_thumb.jppost-6486-0-30952700-1400221228_thumb.jppost-6486-0-92339200-1400221372_thumb.jppost-6486-0-65708500-1400221390_thumb.jppost-6486-0-32921000-1400221477_thumb.jp

 

 

http://www.3spro.com/mustang/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, кто не знал, можно зайти в диагностический режим при помощи удерживания кнопок 3 и 6 одновременно - менять там ничего нельзя, но потестить можно:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто купить крепеж в прикуриватель и айпад мини для навигации) они идут уже с зарядкой, на том же Савеловском рынке их до жопы раньше было, и для айпадов, и для айподов и для айфонов. можно поискать такие крепежи и для андройдных планшетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто купить крепеж в прикуриватель и айпад мини для навигации) они идут уже с зарядкой, на том же Савеловском рынке их до жопы раньше было, и для айпадов, и для айподов и для айфонов. можно поискать такие крепежи и для андройдных планшетов.

Спс, Кэп))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

При большом желании, сделать правильно зарядку - не такая и сложная задача.

Вот еще есть такая установка (там есть и зарядка, и дополнительные кнопки на всякое доп. оборудование):

 

http://www.3spro.com/mustang/index.html

 

ни хрена себе, чего намутили.. всю переднюю панель

на крышу перенести, это вам не посцать на мороз сходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет какой-то получился...

Ну да, Мустанг, был такой))) Но и там электрики меньше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вообщем прошил я радио у америкосов, за шиппинг туда-сюда вышло где-то 250$ + 130$ сама прошивка. Отправлять им надо только бошку, экран не нужно. 

Теперь читает четные станции и имеет возможность менять скины (красный, синий, серый, зеленый варианты) - очень доволен, с правильным ambient light'ом смотрится гораздо красивше, чем синий/белый оригинал.

 

post-6486-0-40191300-1402927765_thumb.jp

post-6486-0-63054400-1402927773_thumb.jp

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз по-подробнее... куда ты отправлял? кому? что за контора!? что в итоге сделали? только радио?! а что с нафигацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...