Перейти к контенту

перепрошивка навигатора SYNC на Mustang2011


Рекомендуемые сообщения

Слу, ну для России, и, особенно, для Мск, "АйГоу" в хер не впилось - тут нужен "ПроГород",  "Навител" и "Яндекс-Навигатор"... стоимость нормальная, даже не вопрос, а с этими ребятами мона связаццо? Узнать, на какой оси работает их девайс, узнать, как обстоят дела с установкой стороннего софта (вышеупомянутых навигационных программ)?

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    44

  • Tortuga

    44

  • koss

    23

  • Romka

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Dzepo

    Dzepo 44 публикации

  • Tortuga

    Tortuga 44 публикации

  • koss

    koss 23 публикации

  • Romka

    Romka 22 публикации

Популярные сообщения

Возможно кому то пригодится . Нашел на одном из забугорных форумах информацию о свободном (или втором) USB разъеме в системе SYNC с монитором , возможно имеется и в синках без монитора . 1) И так п

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

Кстати по поводу держателей и проводов, вот скромная альтернатива для тех у кого обычный shaker стоит :  

Загружено фотографий

Слу, ну для России, и, особенно, для Мск, "АйГоу" в хер не впилось - тут нужен "ПроГород",  "Навител" и "Яндекс-Навигатор"... стоимость нормальная, даже не вопрос, а с этими ребятами мона связаццо? Узнать, на какой оси работает их девайс, узнать, как обстоят дела с установкой стороннего софта (вышеупомянутых навигационных программ)?

 

Можно через сайт www.Carperformance.se или на прямую carperformance@telia.com . Работает думаю на WinCE. Другой вопрос поддерживает ли она доступ в интернет, иначе в чем приемущество навителов и яндексов без знания состояния пробок?

Изменено пользователем hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слу, ну для России, и, особенно, для Мск, "АйГоу" в хер не впилось - тут нужен "ПроГород",  "Навител" и "Яндекс-Навигатор"... стоимость нормальная, даже не вопрос, а с этими ребятами мона связаццо? Узнать, на какой оси работает их девайс, узнать, как обстоят дела с установкой стороннего софта (вышеупомянутых навигационных программ)?

 

Можно через сайт www.Carperformance.se или на прямую carperformance@telia.com . Работает думаю на WinCE. Другой вопрос поддерживает ли она доступ в интернет, иначе в чем приемущество навителов и яндексов без знания состояния пробок?

 

Именно... ок, напишу... мож, что и проясниццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот причина почему я здесь и почему меня пригласили

http://srtclub.ru/vb/showthread.php?t=6925

если есть возможность подключения видео интерфейса, то проблема с навигацией и прочим будет решена)

от себя добавлю что мы готовы предоставить очень большую скидку первопроходцу в установке на Станг нашего оборудования. если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу) находимся в Мск, спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека позвал я. ручаться не буду, но думаю владельцам синка можно рассмотреть и такой вариант

на безрыбье и рак рыба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем перепрошивка получается. На Лехус клубе тоже решение предлагали - новый блок, при этом штатный монитор на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов БЫЛ однажды, только с ГАРАНТИЕЙ, что не наебнёцца моя штатная голова. Сейчас тож готов. Требования, предъявляемые к системе: возможность установки вышеназванных навигационных программ, с сохранением функционирования штатного тачскрина и голосового управления.

АПДЕЙТ: свистоперделки в виде мультимедиа, блютуса и тд НЕ НУЖНЫ, со всем этим отлично справляется SYNC. Нужна ТОКА навигация с пробками.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 70 тыр. Выглядит дороговато по сравнению с 650 евровым аналогом :)

Я те больше скажу - тот девайс, который мне предлагали, стоил совершеннейшие копейки, НО: 1) мне не смогли прогарантировать, что не наебнецца штатная голова в процессе установки и эксплуатации, и 2) я просто оборжусь, если это за 70 тыр - это всё тот же кЕтайский девайс, который предлагали мне)))) Вот и думаем))) Нене, уважаемый 66., я совершенно без задних мыслей, честно. Просто эта тема гуляет уже три почти года - и не было ВМЕНЯЕМОГО решения именно для Раши, а именно - достаточно шустрая система с возможностью установки НУЖНЫХ навигационных программ и не мешающая, так сказать, работе штатного СИНКа.

АПДЕЙТ: я сморю, Вы ща в теме - жду тада Ваших комментов, так как лично для мя, страдающего топографическим кретинизмом в гнойной форме это очень актуально.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, вот ради твоего топографического кретинизма я и позвал человека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут он выложил все данные по девайся, думаю можно глянуть в гугле побольше инфы. Даже если из этой суммы половина идет за установку и настройку, но они дадут реальную (письменно подтвержденную со всеми нужными пунктами) гарантию, то имхо не так и много. Новая голова будет дороже стоить.

http://srtclub.ru/vb/showthread.php?t=6925

Еще раз повторю - я к этой конторе никакого отношения не имею! Случайно наткнулся на пост, когда читал сртклуб. Спросил, зная проблему с синком, и предложил озвучить все здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь, хватит оправдываться... если что-то пойдёт не так - ты будешь забанен! :)

 

p.s. инициатива наказуема! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, спс тебе, дружелюбный сосед)))) Бляяяядь, 70 косых чота прям жаба сильно душит, учитывая, что у меня ДВА ФОРДА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь, спс тебе, дружелюбный сосед)))) Бляяяядь, 70 косых чота прям жаба сильно душит, учитывая, что у меня ДВА ФОРДА...

Продай один на тюнинх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь, хватит оправдываться... если что-то пойдёт не так - ты будешь забанен! :)

 

p.s. инициатива наказуема! ;)

если ты серьезно, то я сейчас нах потру все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борь, спс тебе, дружелюбный сосед)))) Бляяяядь, 70 косых чота прям жаба сильно душит, учитывая, что у меня ДВА ФОРДА...

Продай один на тюнинх))

 

Лёша, нисмишно, блеаать))) Прикинь, СТО СОРОК косарей... пиздeц ваще, амфибия моя рулады поёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Борь, спс тебе, дружелюбный сосед)))) Бляяяядь, 70 косых чота прям жаба сильно душит, учитывая, что у меня ДВА ФОРДА...

Продай один на тюнинх))

 

Лёша, нисмишно, блеаать))) Прикинь, СТО СОРОК косарей... пиздeц ваще, амфибия моя рулады поёт...

 

Айпэд себе купи - можно один - и скотчем приматывай, когда пересаживаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Айпэд себе купи - можно один - и скотчем приматывай, когда пересаживаешься)

 

 

 

Петросян, ***))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слышь, хватит оправдываться... если что-то пойдёт не так - ты будешь забанен! :)

 

p.s. инициатива наказуема! ;)

если ты серьезно, то я сейчас *** потру все ;)

 

меня это всегда умиляет... все ответственности боятся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Айпэд себе купи - можно один - и скотчем приматывай, когда пересаживаешься)

 

 

 

Петросян, ***))))

 

Нет, тоже жадный) Навигатор на присоске перетыкаю каждый раз))

А в одной из моих машин - вапще тока АМ радио ;) И ничо - страшного, зато есть возможность в полной мере ведром с болтами насладиццо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят

любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

синк как опция стоил 3.5,

нужно в незнакомое место- навителовский навигатор за 5тыщ, (если не путаю, лет 5 назад покупал) на присоску-и в путь.

несправедливые деньги, Рома, несправедливые...

буду брать 15год без этой лабудиной опции,и ставить уже тут, изначально, русифицированную систему в их рамку, дабы не было колхоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я плюнул уже на все эти приблуды, просто не стоит это все ни гимора, ни денег, которые за все это хотят

любимые станции - нечетные, Москву как 5 пальцев знаю, диски крутит, больше ничего не надо.

синк как опция стоил 3.5,

нужно в незнакомое место- навителовский навигатор за 5тыщ, (если не путаю, лет 5 назад покупал) на присоску-и в путь.

несправедливые деньги, Рома, несправедливые...

буду брать 15год без этой лабудиной опции,и ставить уже тут, изначально, русифицированную систему в их рамку, дабы не было колхоза.

Да, Виталь, думаю, что твое решение самое   верное - ИЗНАЧАЛЬНО НЕ БРАТЬ такую голову, все равно она денег стОит, так лучше тут потратицца и приобрести ее тут, заточенную под наши нужды. Единственное НО - наскока я помню, ФОРД щас отказываецца от СИНКа с Мастдаем в пользу.. черт, не помню, какой именно ОС, но другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

слышь, хватит оправдываться... если что-то пойдёт не так - ты будешь забанен! :)

 

p.s. инициатива наказуема! ;)

если ты серьезно, то я сейчас *** потру все ;)

 

меня это всегда умиляет... все ответственности боятся... 

 

о какой ответственности ты сейчас говоришь? я просто нашел информацию, не более того ;) 

когда, например, я отправляю людей за тюнячьими расходниками к Вадиму Коррадо, я беру на себя ответственность, потому что я знаю человека, уверен в нем и готов отвечать за свое направление к нему. а тут совершенно другая история, поэтому я ничего не рекомендую, ничего не гарантирую, а просто делюсь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...