Перейти к контенту

Туса у вас в Питере


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет/может/приедет :rolleyes: ? Познакомимся, прокатимся и т.д.

Можно испить молочный коктейль или что-нибудь безалкагольное :D

И кто на Конях?

Я буду в Питере с пятницы по воскресенье, надеюсь, что на Коне...

Мой ? см. тут: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=832

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет/может/приедет :rolleyes: ? Познакомимся, прокатимся и т.д.

Можно испить молочный коктейль или что-нибудь безалкагольное :D

И кто на Конях?

Я буду в Питере с пятницы по воскресенье, надеюсь, что на Коне...

Мой ? см. тут: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=832

Стыдно нам должно быть господа земляки.

Пока инициатива сверху не проявится - сами ничего не можем.

Я уже поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУББОТА ВЕЧЕР????????

Можно СУББОТА НОЧЬ :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУББОТА ВЕЧЕР????????

Можно СУББОТА НОЧЬ :D

Не вопрос, где?

Можно в "Гамбринусе" на углу Невского и Суворовского. Часиков в 19. Проблема только в том, что в субботу вечером мы хрен где найдем посидеть.

Или высказывайте альтернативные предложения.

По-активнее земляки! Приятно было бы увидиться и познакомиться. Тем более зачинщик этой ветки снова может гордо именоваться Мембером!

Я буду. Макс, как я понял, будет тоже. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Barr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел интернет кафе! Объездил пол города. Тяжко с непривычки :( . Большая просьба: договоритесь где и во сколько, а я подъеду. Пусть кто-нибудь мне позвонит на мобильный.

На самом деле можно позже - чсаиков в 9-10. Может дачники схлынут уже.

Да и честно говоря я буду занят до 19.30 - 20.00.

Надеюсь, мы все-же соберемся, жду звонка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сюда наведаться:

Изображение

http://www.carsandgirls.ru

Идея то хорошая... но напрягает фраза про ограниченное количество билетов :rolleyes: . Можем остаться не у дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет Университетской набережной в 21.00?

В интернет больше выйти не смогу, поэтому просто тупо туда приеду.

На крайняк полюбуюсь видом вечернего Питера в одиночестве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сюда наведаться:

Изображение

http://www.carsandgirls.ru

Ну и кто там был? Я до последнего момента не знал, выберусь или нет, короче около двеннадцати рванул на набережную, причем на своей птице, был там примерно пол первого.

Макс, я так понял, что вы благополучно ушли от туда? Пытался дозвонится по 916 и т.д., но меня встречал автоответчик. Короче, если никто там небыл, то правильно сделал! Погода у нас в Питере была конечно замечательная, организаторы решили подрать за вход на набережную то ли 500, то ли 600 рублей. Я пересек ее несколько раз ссылаясь на оставленную машину в другом конце ;), честно говоря искал мустанг и ни одного не нашел :( . Примерно в это время пара разгоряченных мотоциклистов влетела в толпу, приехали три скорых, пошерстили и уехали, подробности не видел. Трасса на 402 метра была практически готова, но менты почему то не перекрывали дорогу (точнее они пытались, но безрезультатно). Это уже насторожило, скорости на финише не маленькие, а тут народ посреди трассы. Далее проехала "поливалка" и промыла ровно половину трека, вот это я вообще не понял, одна полоса сухая, другая мокрая, и что делать..., бред (высохнуть даже к утру не реально - прохладно). К двум часам ночи случился кадр. Ментовская машина спокойно двигалась по треку и остановилась сообщить наипрекраснейшую новость - "мероприятие закончено!", и тут же в нее сзади влетел мерседес. Видимо водитель мерседеса был ошарашен такой новостью :D . Народ аплодировал! После этого я поехал просто кататься по городу, жаль что никого не встретил, и как на зло был один. Вот только домой вошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сюда наведаться:

Изображение

http://www.carsandgirls.ru

Ну и кто там был? Я до последнего момента не знал, выберусь или нет, короче около двеннадцати рванул на набережную, причем на своей птице, был там примерно пол первого.

Макс, я так понял, что вы благополучно ушли от туда? Пытался дозвонится по 916 и т.д., но меня встречал автоответчик. Короче, если никто там небыл, то правильно сделал! Погода у нас в Питере была конечно замечательная, организаторы решили подрать за вход на набережную то ли 500, то ли 600 рублей. Я пересек ее несколько раз ссылаясь на оставленную машину в другом конце ;), честно говоря искал мустанг и ни одного не нашел :( . Примерно в это время пара разгоряченных мотоциклистов влетела в толпу, приехали три скорых, пошерстили и уехали, подробности не видел. Трасса на 402 метра была практически готова, но менты почему то не перекрывали дорогу (точнее они пытались, но безрезультатно). Это уже насторожило, скорости на финише не маленькие, а тут народ посреди трассы. Далее проехала "поливалка" и промыла ровно половину трека, вот это я вообще не понял, одна полоса сухая, другая мокрая, и что делать..., бред (высохнуть даже к утру не реально - прохладно). К двум часам ночи случился кадр. Ментовская машина спокойно двигалась по треку и остановилась сообщить наипрекраснейшую новость - "мероприятие закончено!", и тут же в нее сзади влетел мерседес. Видимо водитель мерседеса был ошарашен такой новостью :D . Народ аплодировал! После этого я поехал просто кататься по городу, жаль что никого не встретил, и как на зло был один. Вот только домой вошел.

Я был. Кто там не был - тому очень завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин.... а я эти дни почту не мог проверить.. за инет только сегодня заплатил!!!... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...