Перейти к контенту

Gran Turismo 5 (PS3)


moogwai

Рекомендуемые сообщения

Ну что, соклубники, кто имеет у себя данную консоль и данный экземпляр хита? Предлагаю заезд, а то на картинг чет никто не едет, так хоть на дому мож кто решиться скатнуться? Виртуальные драйверы, кому надрать ж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, соклубники, кто имеет у себя данную консоль и данный экземпляр хита? Предлагаю заезд, а то на картинг чет никто не едет, так хоть на дому мож кто решиться скатнуться? Виртуальные драйверы, кому надрать ж?

условия? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия: купить пс3

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС3 есть, хита в виде ГТ5 нет и руля тоже нет.........вывод лучче на картинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия? )

Договоримся, трасса, например, мадрид, ну в общем рассмотрю варианты, ник carbyrator.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС3 есть, хита в виде ГТ5 нет и руля тоже нет.........вывод лучче на картинг :)

Купи ГТ5, руль не обязателен, там есть все, даже mach1, гт2005, корветы, камары, и тд и тп, интересно епть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ГТ5, руль не обязателен, там есть все, даже mach1, гт2005, корветы, камары, и тд и тп, интересно епть!!!

А SN95 c 94-98 гг. случаем нет?!) А то я уже порядком подустал на чужих тачках GT PROLOGUE терзать, на свою машину хочу пересесть))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xbox ..... еще и шитая ..... буду один играть <_<

эхххх :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консоль есть, gt есть, но ps не подключена к нету, сложно подключить? сам разберусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея, но может лучше всетки картинг?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laguna seca или северное кольцо. На стоковых машинах до 400 сил. Системы на выкл. (мне впадлу заниматся настройками авто)

Руль G25 или Fanatec Turbo S (есть оба). Осталось только подключить интернет к приставке.

На XBOX могу составить компанию в Forza 3. Условия теже =))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я купил приставку ради этой игры))) Будем заезжать. Во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нехорошие вы люди.........я же теперь как геймер со стажем поеду покупать игрульку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SN95 94-98 нету(((((

Изменено пользователем BaHo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто гондоны. Все гондоны! Во многих играх есть от 1999 года модель (и в NFS Pro Street и Juiced и в Forza 2 и 3, и в Gran Turismo 3,4,5, а вот 94-98 годов блин ни в одной нормальной игре нет (Ford Mustang Racing и древний Gran Turismo 2 для 1-й соньки и Test Drive 5 не в счет). Кстати фокс есть в Forza 3 (для интересующихся).

Хотябы 1995 S351-й бы вставили c 490 сильным 5.8 мотором, он ведь достаточно выступал в гонках даже. А на момент тестирования мотортрендом в 95-м году был самым быстрым авто того времени (быстрее чем 911 турбо и Додж Вайпер), за исколючением разве что McLaren F1 - однако ..уй нам разработчики только дают за обе щеки!

Изображение

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

midim "А SN95 c 94-98 гг. случаем нет?!) А то я уже порядком подустал на чужих тачках GT PROLOGUE терзать, на свою машину хочу пересесть))..."

Вроде нету, купи полную версию, пролог не катит, будет оттачивать навыки прохождения поворотов!!!

M@D M@X "консоль есть, gt есть, но ps не подключена к нету, сложно подключить? сам разберусь?"

да там вроде легко, лучше шнур туда впихнуть, а то по вайфай скорость не та, просто купи тройник и попробуй автонастройку, ну или у Сашки TeenSpiritа спроси, думаю он разбирается в этом.

Apryl "Прикольная идея, но может лучше всетки картинг?))))"

Одно другому не мешает, ИМХО)))

SandMartin "Laguna seca или северное кольцо. На стоковых машинах до 400 сил. Системы на выкл. (мне впадлу заниматся настройками авто)"

Хорошее предложение, тогда давайте на одинаковых, без траекории, с мкпп, с реальным сцеплением с трассой, регулировать можно только абс и контроль тяги, голосуем за авто, предлагайте.

Teen_Spirit "Блин, я купил приставку ради этой игры))) Будем заезжать. Во сколько?"

Сашка, успеем, добавляйте меня в друзья, ник carbyrator, и заедем, лучше после 23, раьше обычно не получается.

Phule "вот нехорошие вы люди.........я же теперь как геймер со стажем поеду покупать игрульку"

Обязательно ехай, это один из лучших автосимуляторов всех времен и народов, тем более лишняя практика вождения не повредит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно гоняюсь в ГТ5 с прошлого года! добавляйте в друзья мой psn id - sinatra777

кстати на форуме симрейсинг уже второй чемпионат проходит - очень рекомендую участие http://forum.simracing.su/index.php?showforum=11

В этот четверг забойная гонка 20 кругов по circuit de la sarthe по-любому будет как минимум один пит-стоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто гондоны. Все гондоны! Во многих играх есть от 1999 года модель (и в NFS Pro Street и Juiced и в Forza 2 и 3, и в Gran Turismo 3,4,5, а вот 94-98 годов блин ни в одной нормальной игре нет (Ford Mustang Racing и древний Gran Turismo 2 для 1-й соньки и Test Drive 5 не в счет). Кстати фокс есть в Forza 3 (для интересующихся).

Хотябы 1995 S351-й бы вставили c 490 сильным 5.8 мотором, он ведь достаточно выступал в гонках даже. А на момент тестирования мотортрендом в 95-м году был самым быстрым авто того времени (быстрее чем 911 турбо и Додж Вайпер), за исколючением разве что McLaren F1 - однако ..уй нам разработчики только дают за обе щеки!

Изображение

ну в ГТ5 есть мустанг SVT Cobra R 2000 года, и GT 2005 ну и старенькие само собой )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 кругов это круто конешн, давайте на нюрбургринг, на 300sl крыло чайки, все отключено кроме контроля тяги и абс, коробка ручная, один круг, предлагаю завтра вечерком, часов эдак в 2400, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 кругов это круто конешн, давайте на нюрбургринг, на 300sl крыло чайки, все отключено кроме контроля тяги и абс, коробка ручная, один круг, предлагаю завтра вечерком, часов эдак в 2400, пойдет?

Контроль тяги тоже должен быть отключен по-хорошему, он душит машину! У нас в чемпионате все отклчено а абс 0 или 1 только можно. К тому же если 2-3 человека то не так интересно. В общем рекомендую присоединяться к чемпионату! Я кстати запрос на дружбу в psn отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контроль тяги тоже должен быть отключен по-хорошему, он душит машину! У нас в чемпионате все отклчено а абс 0 или 1 только можно. К тому же если 2-3 человека то не так интересно. В общем рекомендую присоединяться к чемпионату! Я кстати запрос на дружбу в psn отправил.

Ну да, думаю ты прав, 300sl не такая уж прыткая тачка, а про чемпионат думаю рановато задумываться, я почти 21 уровень, а это маловато для таких мероприятий, хотя бы наших товарищей соклубников нужно втянуть в виртуально-гоночную жизнь, а потом уж чемпионаты! зы пойду добавлю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, думаю ты прав, 300sl не такая уж прыткая тачка, а про чемпионат думаю рановато задумываться, я почти 21 уровень, а это маловато для таких мероприятий, хотя бы наших товарищей соклубников нужно втянуть в виртуально-гоночную жизнь, а потом уж чемпионаты! зы пойду добавлю тебя.

Вовсе не рано! Уровень этот вовсе ни о чем не говорит! Если бы у нас было соклубников в теме больше то можно было бы такие заезды устраивать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нучо??? Ребьята?? Я, Ваня, Дима. Уже железно трое. Исче кто-нить буит???

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...