Перейти к контенту

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мустангеры!

Полгода назад стал обладателем Mustang 4.0 2005г.

Вообще прошу отнестись с пониманием=) У меня закрылось желание раздвоить выхлоп(просто раздвоить, без всякого там усиления звука). Читал достаточное количество тем по этому поводу, но многие выражения мне непонятны. Хотелось бы тупо узнать как это делается, что для этого нужно и сколько по затратам примерно) Понимаю, что таких как я, которые по своему вопросу создают новую тему, тут наверное полно и уже порядком надоели) Не судите строго :rolleyes:

Вообще сам я из Питера, если кто-то делал подобное здесь поделитесь информацией=)

Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В клубе такой выхлоп у Белки, но на сколько знаю, конь с таким выхлопом пришел из Америки.

В штатах продаётся куча подобных комплектов для разводки выхлопа на V6. В целях экономии, можно попробовать обратиться в конторы которые занимаются выхлопными системами. Уверен, что для них не составит проблем подобная работа. Правда, как показывает практика, сварить действитлеьно хороший выхлоп получается не дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.magnaflow.com/02product/shopexd...all&id=3551 вот пожалуйста $550 + доставка до Раши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...