Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю генератор в нормальном сост. мустанг 94 г. 3.8

А с родным что стреслось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю генератор в нормальном сост. мустанг 94 г. 3.8

боооольшоооой тебе совет:

1. если нет бабла, снимай свой, благо два болта открутить и вези чиниить! обойдется тебе это от 1500 - 4000 в зависимости че менять будут

2. если все же есть деньги и ты не собираешся продавать тачку в ближайшие полгода, то лучше купи новый!

а все что с РУК обычно бывает с косяками. просто закончится тем что все таки повезешь на починку, но потратишь + деньги за гену с рук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: у меня есть :)))) Тока я пару дней назад своего прогревал и мой тоже умер- давно были предпосылки, но ждал, пока окончательно крякнет. и он сделал это :P Напиши место обитания - людям проще будет общаться зная куда он нужен. А вообще поищи ремонт. В Москве например много контор которые ремонтировали. В пределах 5000 рублей у тебя будет новый генератор. Тут недавно эта тема обсуждалась кстати. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ремонтируется у него треснуло крышка куда впресовается подшипник аргоном не варится .Сколько стоит новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ремонтируется у него треснуло крышка куда впресовается подшипник аргоном не варится .Сколько стоит новый

для особо непонятливых - ГОРОД ВПИШИ в профиль!

з.ы. набери например в ту же академию+ и узнай сколько стоит

приблизительные ценники тебе обозначили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ремонтируется у него треснуло крышка куда впресовается подшипник аргоном не варится .Сколько стоит новый

На рокавте от 124 до 176 баксов, ну и +доставка.

У вас экзист есть? Это моторкрафтовский:

http://exist.ru/price.aspx?pcode=GL477RM

Тока он на рокавте ремануфактуред... Чота я не посмотрела...

Тада уж лучше правда взять б/у корпус где-то тут. Хотя... Они оттуда как новые приходят)

есть саратов

http://exist.ru/About/Address.aspx?c=93

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...